Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Карго СССР 80» примет участие в двух международных выставках в Гонконге
Информация может быть не достоверна

23.05.2017
«Карго СССР 80» планирует принять участие в двух крупнейших международных выставках в Гонконге: Hong Kong Electronics Fair и HKTDC Hong Kong Entrepreneur Day.

лого

Выставка электроники и электротехники Hong Kong Electronics Fair пройдёт в период с 13 по 16 октября 2017 года. Здесь будет представлена продукция следующих категорий: бытовая и промышленная электроника, теле- и радиотехнологии, аудио- и видеотехника, телекоммуникации, мультимедиа, цифровые технологии и др.

HKTDC Hong Kong Entrepreneur Day – это международная выставка предпринимательского бизнеса, которая в 2017 году запланирована на период с 19 по 20 мая. На мероприятии будут освещены такие темы, как инновационные технологии и стратегии развития бизнес-сферы, защита окружающей среды, энергосбережение, финансирование и продукция малых и средних предприятий.

Посещение таких международных мероприятий является важным событием в развитии «Карго СССР 80». Деловая площадка, предоставляемая организаторами выставок, дает уникальную возможность привлечь заинтересованные в бизнесе лица, наладить новые контакты, заключить прибыльные сделки. Ведущие эксперты на конференциях и семинарах, посвящённых электронике и бизнесу, обсудят последние достижения в данных областях, что также станет источником генерации свежих идей и открытия новых горизонтов для развития компании.

О компании:

Компания «Карго СССР 80» специализируется на перевозке грузов от 1 кг по международным маршрутам уже на протяжении 10 лет. Она работает в таких направлениях, как морские, авто-, авиа- и железнодорожные перевозки. География деятельности включает азиатские страны, Европу и Америку, откуда груз доставляется в страны СНГ.

Компания осуществляет широкий спектр услуг в области контейнерной транспортировки: экспресс-доставку, погрузку, упаковку, сертификацию, оформление документации, таможенную очистку, консолидацию и многое другое. С частными лицами, юридическими организациями и предпринимателями «Карго СССР 80» сотрудничает на индивидуальных условиях и гарантирует оперативную и надёжную доставку товаров.

Контакты:

«Карго СССР 80»

Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, Дзержинское шоссе

Телефон: +7 (499) 346-78-08

E-mail: info@cargo80.com

Сайт: https://www.cargo80.com/

Статьи и публикации других компаний:

До встречи c ACEX на Logitrans в Стамбуле До встречи c ACEX на Logitrans в Стамбуле
Информация может быть не достоверна
ACEX примет участие в транспортно-логистической выставке 14-16 ноября 2018 года.
18.06.2018
Экспресс-доставка любых отправлений через City Express Экспресс-доставка любых отправлений через City Express
Информация может быть не достоверна
Компания City Express предлагает услуги по доставке корреспонденции и грузов по всему миру. City Express работает на российском рынке с 1993 года.
18.11.2021
Скидки в компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПрофиПереезд» информирует клиентов о действии скидок.
25.11.2016
Офисный переезд от мувинговой компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.
25.01.2017
Первый Конгресс специалистов и руководителей по логистике компаний ретейлеров и производителей, партнёров и участников Совета специалистов по цепям поставок состоялся десятого апреля 2018 года.
17.05.2018
ACEX представит Цифровую Транслогистическую Платформу ACEX представит Цифровую Транслогистическую Платформу
Информация может быть не достоверна
Компании из России, Китая, Нигерии, Финляндии, Италии, Вьетнама, США, Турции уже подтвердили участие, присоединяйтесь к участию в мероприятии.
22.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 346-78-08
  • Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, Дзержинское шоссе
Компания «Карго СССР 80» специализируется на перевозке грузов от 1 кг по международным маршрутам уже на протяжении 10 лет. Она работает в таких направлениях, как морские, авто-, авиа- и железнодорожны
×