Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Как рассчитать площадь участка?
Информация может быть не достоверна

Как рассчитать площадь участка?
11.05.2017
Давайте разберемся как рассчитать площадь земельного участка!
  • Реальная площадь участка может немного отличаться от той, которая указана на генплане посёлка. Это может быть связано со строительством ограждения, поселковых дорог и канав. Если у вас есть сомнения по этому поводу, то желательно перед покупкой пересчитать площадь участка. В случае ошибки продавец наверняка пойдёт вам навстречу, чтобы вам не пришлось переплачивать за несуществующие квадратные метры. Для расчёта площади лучше всего подойдёт формула Герона (для треугольника), потому что в ней не используются углы, а используются только длины сторон, которые несложно измерить рулеткой на местности. Классический четырёхугольный участок состоит из двух треугольников. Таким образом, чтобы достоверно определить площадь, вам нужно знать четыре стороны участка и диагональ.

Статьи и публикации других компаний:

Дома победили участки Дома победили участки
Информация может быть не достоверна
По данным группы компаний «МИЭЛЬ» за четыре месяца 2015 года на рынке загородной вторичной недвижимости участков с готовыми домами было приобретено в два раза больше, чем участков без строений.
26.05.2015
Земельный участок у реки. Участок рядом с лесом. Участок в деревне со всеми коммуникациями. Участок доступный автомобильным и общественным транспортом. Недалеко от Москвы и в чистом районе области.
07.08.2015
Земельный участок в деревне Земельный участок в деревне
Информация может быть не достоверна
Участок в деревне. Участки в поселке, дачном или садоводческом. Земельный участок с коммуникациями: газом, электричеством. Предложение купить в Талдомском районе Московской области.
09.08.2015
Юрист по недвижимости Коллегии адвокатов Москвы «Титул» Киселёв Сергей Олегович расскажет, как грамотно распорядиться своим жилым помещением, что бы не остаться на улице.
28.07.2017
Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» предлагает стать счастливым владельцем лесного участка под строительство дома в экологически чистом районе Подмосковья.
14.05.2018
По количеству запросов на покупку земли Ярославка находится на 3 месте в Подмосковье. Леса, водоемы, инфраструктура – залог спроса. Наиболее востребованными оказались участки Ярославского шоссе.
28.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 201-66-22
  • Москва, Рязанский проспект,75, к.4
  • www.good-zem.com
Продажа земельных участков в Подмосковье для дачного отдыха, постоянного проживания и бизнеса.
×