Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+12)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 043 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Земельный участок в деревне
Информация может быть не достоверна

Земельный участок в деревне
09.08.2015
Участок в деревне. Участки в поселке, дачном или садоводческом. Земельный участок с коммуникациями: газом, электричеством. Предложение купить в Талдомском районе Московской области.

     Наибольшим спросом у Москвичей пользуется территориии Талдомского района, прилегающие к реке Дубна. Река протекает мимо такаких населенных пунктов района, как пгт Вербилки, село Новоникольское, деревни Вотря, Тарусово, Глинки, Гусенки далее деревни Малое и Большое Страшево, д. Юдино, д. Куймино, д. Жуково, д. Кривец, д. Кутачи, д. Зятьково и д. Стариково.
     В предшествующей статье. Мы описывали земли Талдомского района пользующие спросом по критериям - природа, река,лес. Если территория обладает этими качествами, дальнейший выбор  участка будет зависить от того, как разрешается использовать понравившийся участок.
     Согласно Российского законодательства к видам разрешенного использования земель относятся: ИЖС - индивидуальное жилищное строительство, для ведения Дачного строительства и под Садоводство и огородничество.
      Самый удачный выбор участка, и об этом осведомлен сегодня каждый покупатель, это земельный участок для ИЖС - индивидуального жилищного строительства. На таких землях существует минимальный пакет коммуникаций(электричество) и нет дополнительных платежей по обслуживанию территории.  Но некаждый знает, что обсуждаемое разрешенное использование может быть только на землях поселений.
      Земли поселений - это, территория города, села, поселка и деревни. Территории в границах земель поселений ограничены. Как следствие и ограничено предложение на рынке продаж земли. Талдомский район не исключение. Последнее время в деревнях продают сформированные  участки  из земельных лоскутов, ранее выданных сельским жителям под ЛПХ.  И те заканчиваются.
      В настоящее время земельный участок под ИЖС в Талдомском районе предлагается по цене  от 60 000 - 150 000 рублей за сотку. Чем дальше от природных прекрас и транспортной доступности, то 60 000 рублей, чем ближе, то 150 000 рублей.
      Если покупатель обладает бюджетом  для покупки  земельного участка в 700 000 рублей - 1000 000 рублей и такое владение ему  необходимо(кровь из носа) - такая покупка сегодня возможна.
       Для более дешового решения земельного вопроса имеется альтернатива этим землям - земли  для ведения дачного строительства, и земли под садоводство и огородничество.
       В следующей статье, Мы поможем разобраться какого разрешенного использования земельный участок из двух лучше приобрести

       Телефон для выбора и приобретения участка в Талдомском районе:  8 (985) 727-10-41.
     

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Земельный участок у реки. Участок рядом с лесом. Участок в деревне со всеми коммуникациями. Участок доступный автомобильным и общественным транспортом. Недалеко от Москвы и в чистом районе области.
07.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Когда выгодно покупать землю?
Информация может быть не достоверна
Планируя обзавестись загородным земельным участком, многие претенденты на землю оказываются перед непростым выбором: в какое время года покупка будет наиболее выгодной.
07.12.2015
Дома победили участки Дома победили участки
Информация может быть не достоверна
По данным группы компаний «МИЭЛЬ» за четыре месяца 2015 года на рынке загородной вторичной недвижимости участков с готовыми домами было приобретено в два раза больше, чем участков без строений.
26.05.2015
Как рассчитать площадь участка? Как рассчитать площадь участка?
Информация может быть не достоверна
Давайте разберемся как рассчитать площадь земельного участка!
11.05.2017
По количеству запросов на покупку земли Ярославка находится на 3 месте в Подмосковье. Леса, водоемы, инфраструктура – залог спроса. Наиболее востребованными оказались участки Ярославского шоссе.
28.11.2019
Приобретая участок, человек может не только получить хорошую с точки зрения рекреации территорию, но и рассчитывать на нечто большее – совместные занятия спортом с соседями, общие праздники.
10.08.2016
Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» предлагает стать счастливым владельцем лесного участка под строительство дома в экологически чистом районе Подмосковья.
14.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (985) 727-10-41
  • Московская область, г. Талдом, ул. Советская , д. 50, оф. 2
  • rcn-dom.ooorf.ru
Продажа земельных участков в Талдомском районе.
×