Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Экономия
Информация может быть не достоверна

Экономия
05.05.2017
Экономия – не там, где нужно и несколько нужных советов!

Современная жизнь, на основании опыта личного и опыта клиентов, хотим дать Вам несколько полезных советов.

1)      Не экономьте на количестве розеток, особенно в рамках проведения капитального ремонта. Например: количество розеток на кухне – не менее 15. Это – электроподжиг, духовка, посудомойка, вытяжка, чайник, холодильник, телевизор, пылесос, кухонный комбайн, тостер, иной кухонный прибор, зарядка для телефона и т.д. Сэкономите 3 тысячи, зато потом будете вздрагивать, а не загорится ли удлинитель.

2)      Не используйте линолеум, ламинат и паркетную доску на кухне. На кухне много элементов движимой мебели (стол, стулья), они очень быстро изнашивают любую поверхность. Кухня – мокрая зона (есть трубы, смеситель, фильтр), а также есть реальная возможность что-то разлить. В случае залива от Вас или от соседей, любое из покрытий кроме плитки, придет в негодность.

3)      Делая полки в гардеробной комнате или в встраиваемом шкафу, не забудьте про подсветку. Да наличие люстры — это хорошо, но проведя возле стены подсветку диодной лентой, сможете спокойно видеть, что находится в глубине полки. Найти нужную вещь станет проще.

4)      При монтаже теплого электрического пола, помните, что над теплым полом не должна стоять мебель (шкаф, холодильник, широкая плоская ножка стола), в этом месте электрический кабель перегорит.

5)      Устанавливая радиаторы отопления, делайте их съемными, чтобы можно было перекрыть и заменить. Не забывайте о необходимости перемычки («байпаса»). Не утапливайте радиатор в стену, будете греть стену, а комната остынет.

Рады помочь, Жить Комфортно.

Статьи и публикации других компаний:

Сколько стоит дом построить? (Часть 2)
Информация может быть не достоверна
"Коробкой" в строительстве обозначают несущие конструкции (фундамент), стены и кровлю. На возведение коробки дома расходуется до 50% от затрат на строительство здания. Затраты на возведение фундамента
12.03.2013
Сколько стоит дом построить? (Часть 3)
Информация может быть не достоверна
Во что Одеть дом Дальнейшим шагом в строительстве Вашего дома является решение о применяемых материалах для отделки внешних стен.
12.03.2013
В ожидании чуда В ожидании чуда
Информация может быть не достоверна
Рождение ребенка самый ожидаемый момент для каждой женщины. Готовясь к важному событию, часто приходится задуматься и о таком важном моменте, как ремонт квартиры.
27.12.2013
Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход. Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход.
Информация может быть не достоверна
Главная цель качественно выполненных электромонтажных работ в квартире – прослужить долго в только что выполненном ремонте и соответствовать всем современным требованиям.
30.05.2015
Сервисный центр Tech-Town отмечает День рождения
Информация может быть не достоверна
В связи со знаменательной датой компания Tech-Town дарит всем пользователям iPhone, обратившимся за услугами, защитное стекло в подарок.
14.12.2016
Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood
Информация может быть не достоверна
На рынке каменного домостроения таких предложений еще не было.
23.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-50-69
  • Олимпийский проспект, д. 4
  • tolivecom.com/
Строительство домов и бань. Ремонт квартир, капитальный, косметический, под ключ. Отделка квартир, коттеджей, офисов, помещений, в новостройке, под ключ. Пушкино, Мытищи, Сергиев Посад, Москва.
×