Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Зеркало перископ-навигатор Сфера
Информация может быть не достоверна

Зеркало перископ-навигатор Сфера
28.04.2017
В последнее время все больше россиян отдают предпочтение японским автомобилям: TOYOTA, NISSAN, HONDA, Mitsubishi (MMC), SUBARU, MAZDA, DAIHATSU

 Машины японской сборки продолжают удивлять своей продуманностью, комфортом и надежностью. Многие европейские автомобили люксовой комплектации не могут сравниться по своим опциям с японцами в обычной базовой комплектации.

В списках надежности верхние позиции с запасом занимают TOYOTA, NISSAN, HONDA, Mitsubishi (MMC), SUBARU, MAZDA, DAIHATSU. Модели японской сборки бесспорно выигрывают среди всех иномарок по соотношению цена / качество. Но есть у чистокровных японцев один недостаток, затрудняющий использование на дорогах и магистралях РФ - нестандартное расположение руля. К правому рулю любой человек привыкает очень быстро, но даже у самого опытного японовода возникает проблема с обгоном фур, грузовиков и автобусов. С водительского места праворульного авто не просматривается встречная полоса. С первой волной японских автомобилей решили эту проблему и была разработана "Перископическая система ОБЗОРа встречной полосы с водительского места праворульного автомобиля при маневре- обгон" - "СФЕРА".

посмотреть все (37)

Другие статьи и публикации компании:

Совиный глаз Совиный глаз
Информация может быть не достоверна
Зеркало обгона для японских праворульных автомобилей-залог безопастности движения.
08.12.2013
Продаем и отправляем в любой регион и страны СНГ зеркло обгона Совиный глаз. Звоните круглосуточно и заказывайте зеркало обгона Совиный глаз.
02.02.2014
Совиный глаз, хит прожаж! Совиный глаз, хит прожаж!
Информация может быть не достоверна
Хит продаж 2014 года зеркало обгона Совиный глаз для праворульных автомобилей, отправляем в регионы.
02.09.2014
Зеркал для японских авто Основной проблемой праворульных автомобилей считается затрудненный обгон слева на двухрядной дороге. Опустим рассуждения, насколько на самом деле
28.04.2017
Глаз Совиный Глаз Совиный
Информация может быть не достоверна
Где можно купить "совиный глаз" на праворукий авто? Представляется зеркало для совершения безопасного обгона «Совиный глаз»
28.04.2017
Автозеркало Автозеркало
Информация может быть не достоверна
Наша продукция помогает сделать уникальным и неповторимым любое авто, независимо от его марки и класса.
09.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

«Московский зеркальный комбинат», работающий в сфере стекольно-зеркальной промышленности, предлагает изготовление зеркал на заказ по эскизам клиента.
20.01.2017
Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера.
30.01.2017
Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»
Информация может быть не достоверна
ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность.
21.03.2017
Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
Информация может быть не достоверна
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов.
03.05.2017
«Зеркала-плюс»
Информация может быть не достоверна
«Зеркала-плюс» занимается изготовлением различных изделий из стекла, оригинальных зеркал, багета, хореографических станков и фурнитуры.
06.05.2019
Для чего нужен источник бесперебойного питания (ИБП)? Для чего нужен источник бесперебойного питания (ИБП)?
Информация может быть не достоверна
Необходимость в приобретении источника бесперебойного питания (ИБП) может выражаться в самых разных факторах. Поэтому и сферы применения приборов очень разные.
19.08.2013
Информация о продавце
Подажа автозапчастей для японских праворульных автомобилей дистанционным споcобом отправкой в регионы РФ и страны СНГ: Подушки кузова, Зеркала обгона Совиный глаз, Система-2011, Сфера, Кругозор-2 и др
×