Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Гидромассажные спа
Информация может быть не достоверна

Гидромассажные спа
19.03.2017
Гидромассажные спа – бассейны дают возможность получить наслаждение и абсолютный релакс от приятных водных процедур

Гидромассажные спа – бассейны дают возможность получить наслаждение и абсолютный релакс от приятных водных процедур. Кроме того, вы сделаете это с максимальной пользой для собственного организма. К достоинствам такой процедуры относят то, что вы справитесь со стрессом, мышечными, головными болями, получите душевный комфорт. Принцип действия состоит в статическом и динамическом воздействии на тело.

Конструкции могут устанавливаться как в помещениях, так и на открытом воздухе. Гидромассажные ванны различаются по глубине, размерам, цветовой гамме.

Где приобрести качественные ванны?

В интернет – магазине «Симфония отдыха» вы сможете в большом ассортименте приобрести СПА – бассейны, которые удовлетворяют спрос даже взыскательных покупателей. Каталог дает возможность ознакомиться с каждой моделью подробно, узнать об их характеристиках. Специалисты постоянно работают над ассортиментом и улучшением сервиса, поэтому каталог пополняется оригинальными и качественными новинками. Менеджеры готовы каждому помочь с выбором, дать профессиональный совет.

Бассейны, представленные здесь, произведены проверенными марками, зарекомендовавшими себя на рынке. Они имеют необходимую инструкцию, а также гарантии. Это даст возможность избежать непредвиденных ситуаций, возможной поломки, некачественной функциональности.

Почему стоит обратиться именно в эту компанию:

·         Имеет большой опыт деятельности на рынке гидромассажных бассейнов

·         Происходит поставка только качественного, детально проверенного оборудования

·         Прямой контракт с проверенным надежным поставщиком – это и гарантирует закупку только проверенного и качественного оборудования по оптимальным ценам

·         Происходит поддержка складской программы на СПА - модели

·         Каталог всегда пополняется качественными новинками

 

·         Поставка сопровождается обязательной гарантией. Специалисты оказывают послегарантийную, гарантийную поддержку оборудования

·         Доставка осуществляется проверенной транспортной компанией

·         Компания является официальным дистрибьютором лучших марок. Из-за того, что исключается работа с посредниками, то и цены остаются небольшие.

Опытные специалисты «Симфонии отдыха» компании всегда стремятся пойти на встречу и предложить подходящее оборудование, чтобы решить поставленные задачи, учитывая рамки запланированного бюджета.

Контакты:

БЦ "West Plaza"
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 1
​8 800 222 15 12
+7(495) 740 95 86
+7(495) 642-37-40
info@so-spa.ru

Статьи и публикации других компаний:

При покупке от 1500 руб. – дарим сертификат на 1000 руб. в СПА салон Royal Thai
24.10.2022
Интернет-магазин предлагает к реализации большой ассортимент товаров для маникюра, дизайна ногтей и педикюра.
20.04.2017
Обзор линейки средств дезинфекции и стерилизации Алдез
17.10.2017
Компания «Вишневый СадЪ», осуществляющая продажу элитной садовой мебели, стала партнером постановки наиболее известной пьесы А. П. Чехова «Вишневый сад» в Московском Губернском театре.
12.12.2017
Обзор профессиональных кремов для рук серии "Серебряная линия" от Domix. Полезные свойства кремов, особенности, состав.
14.12.2017
Интернет-магазин GROHE Premier предлагает полный ассортимент сантехнической продукции бренда GROHE. Все изделия сертифицированы и поставляются на правах официального дилера.
26.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 740-95-86
  • г. Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 1
Опытные специалисты «Симфонии отдыха» компании всегда стремятся пойти на встречу и предложить подходящее оборудование, чтобы решить поставленные задачи, учитывая рамки запланированного бюджета
×