Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Поступление новых товаров на склад компании «Промостойка. РФ»
Информация может быть не достоверна

26.02.2017
Компания «Промостойка. РФ», занимающаяся производством и реализацией рекламных конструкции, в конце октября 2016 года обновила ассортимент.

Компания «Промостойка.РФ», занимающаяся производством и реализацией рекламных конструкции, в конце октября 2016 года обновила ассортимент.

В каталоге продукции появились новые позиции: бокс-трибуны со столешницей, промостойки,   новые виды ролл-апов, флаги-виндеры, буклетницы, информационные стенды. Большой выбор товаров позволит клиентам выбрать мобильный стенд для нужного мероприятия.

Рекламные и информационные стенды подходят для различных целей, будь то презентации, выставки, премьеры в кино и театре, места продажи товаров и услуг. Стенды могут использоваться как методические пособия на курсах и лекциях. Они будут весьма кстати и при декорировании благотворительных, светских и общественных мероприятий, а также оформлении частных праздников. «Промостойка.РФ» берётся за заказы любой сложности и объёма, гарантируя высокий сервис и доступные цены.

Ознакомиться со всем ассортиментом можно на официальном сайте «Промостойка.РФ». Проконсультироваться с менеджерами компании по поводу заказа продукции можно по контактному телефону.

Справка:

«Промостойка.РФ» ‒ успешная рекламно-производственная компания, занимающаяся своей основной деятельностью с 2015 года. Специализацией предприятия является изготовление, розничная и оптовая продажа, а также сдача в аренду рекламных конструкций. Помимо этого, компания предоставляет печатные услуги. «Промостойка.РФ» осуществляет прямые поставки с крупных заводов-изготовителей, поэтому гарантирует безупречное качество продукции. Изделия доставляются во все регионы России. Забрать заказ можно также в одном из пунктов самовывоза.

«Промостойка.РФ» имеет собственное производство и отдел дизайна, выполняет заказы под ключ менее чем за сутки, гордится своими компетентными сотрудниками и имеет налаженную логистику. Всё это позволило компании за довольно короткий срок своей деятельности заработать репутацию одного из лучших поставщиков мобильных рекламных конструкций.

Контакты:

«Промостойка.РФ»

Генеральный директор ‒ Фомин Игорь Вячеславович

Адрес: г. Москва, ул. Советской армии д.15, офис 267

Телефон: 8 (495) 369-38-39

E-mail: zakaz@standline.ru

Сайт: http://standline.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

«Промостойка. РФ» расширила ассортимент
Информация может быть не достоверна
Компания «Промостойка. РФ», специализирующаяся на производстве и реализации рекламных конструкции, сообщает о поступлении нового товара на склад.
11.12.2016
Акции от компании «ПРОМОСТОЙКА. РФ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ПРОМОСТОЙКА. РФ» проводит ряд выгодных акций.
05.01.2019
«ПРОМОСТОЙКА. РФ» продемонстрирует на выставке «Реклама-2018» возможности применения прямой УФ-печати на листовых и рулонных материалах для производства полотен рекламных и выставочных конструкций.
20.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

В ноябре 2016 года ЗАО «Кредитование для бизнеса» запускает услугу «лизинг недвижимости для физических лиц».
24.10.2016
Неликвиды Неликвиды
Информация может быть не достоверна
Что такое неликвиды и как их реализовать? Вся информация написана на практическом опыте.
02.05.2018
Новейшая модель сыроварни-пастеризатора на 150 литров ФОРКОМ также как модели на 35 и 80 литров проста во время пастеризации молока и изготовления разных видов сыров, а также кисломолочных продуктов.
03.07.2023
Печать врача является не только его рабочим аксессуаром, но и налагает юридическую ответственность на специалиста.
19.10.2020
Российская компания-дистрибьютор RusBusiness Distribution начала развивать новое направление бизнеса – продажу товаров медицинского назначения для клиентов АЗС.
28.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 369-38-39
  • Москва, ул. Советской армии, д.15, офис 267
«Промостойка. РФ» - рекламно-производственная компания, работающая с 2015 года. Занимается изготовлением, сдачей в аренду, оптовой и розничной продажей рекламных конструкций.
×