Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Акции от компании «ПРОМОСТОЙКА. РФ»
Информация может быть не достоверна

05.01.2019
Компания «ПРОМОСТОЙКА. РФ» проводит ряд выгодных акций.

Компания «ПРОМОСТОЙКА.РФ» проводит ряд выгодных акций.

Специальные предложения «ПРОМОСТОЙКА.РФ»:
• 50%-ая скидка на буклетницу матерчатую 8 карманов;
• при покупке L banner Luxury 90 х 210 см с полотном – жесткий чехол тубус в подарок;
• 20%-ая скидка на конструкцию X-banner с полотном;
• при приобретении полотна Roll Up Double standard из любого материала – второе в подарок;
• при покупке промостойки «ФОЛД» - оформление конструкции в подарок.

Матерчатая буклетница сочетает в себе качество и функциональность. В сложенном виде она занимает минимальное место. Буклетница легкая и проста в сборке. Основание конструкции аналогично конструкции L-banner Luxury, но вместо полотна на нее устанавливается нейлоновая вставка с карманами формата А4.

L banner Luxury 90 х 210 см – это максимально качественный стенд с эль образным основанием. Он оборудован стальным хромированным утяжелителем и алюминиевым профилем в основании конструкции, что делает его устойчивым вне зависимости от материала полотна.

X-banner назван так по X-образной форме основания стенда. Модель является образцом устойчивости и надежности за счет применения в конструктиве стальных элементов.

Roll Up Double standard – традиционная модель с возможностью монтажа двух полноразмерных полотен, которые обращены лицевой поверхностью в противоположные стороны. Это обеспечивает максимальное количество визуальных контактов с целевой аудиторией.

Промостойка «ФОЛД» - конструкция, напоминающая трибуну. Она привлекает внимание аудитории и провоцирует людей подойти, ознакомиться с рекламируемым товаром поближе. Стойка позволяет эффективно раскручивать отдельные виды продукции, бренды и услуги.

Справка о компании:

«ПРОМОСТОЙКА.РФ» ведет свою деятельность с 2015 года. Компания специализируется на предоставлении услуг печати и продаже мобильных рекламных конструкций. «ПРОМОСТОЙКА.РФ» напрямую сотрудничает с иностранными производителями. Благодаря этому компания стала одним из крупнейших отечественных поставщиков в данном сегменте рынка.

Контакты:

«ПРОМОСТОЙКА.РФ»

Адрес: г. Москва, Павелецкая наб., 2 стр.11

Телефон: +7 (495) 369-38-39

E-mail: zakaz@standline.ru

Сайт: http://standline.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Промостойка. РФ», занимающаяся производством и реализацией рекламных конструкции, в конце октября 2016 года обновила ассортимент.
26.02.2017
«Промостойка. РФ» расширила ассортимент
Информация может быть не достоверна
Компания «Промостойка. РФ», специализирующаяся на производстве и реализации рекламных конструкции, сообщает о поступлении нового товара на склад.
11.12.2016
«ПРОМОСТОЙКА. РФ» продемонстрирует на выставке «Реклама-2018» возможности применения прямой УФ-печати на листовых и рулонных материалах для производства полотен рекламных и выставочных конструкций.
20.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Рекламно-производственная компания Inverse, занимающаяся изготовлением наружной и интерьерной рекламы, сообщает своим клиентам о действии специальных предложений.
22.10.2016
Скидка на ПЭТ-А от «Ремэкс» Скидка на ПЭТ-А от «Ремэкс»
Информация не актуальна
До 31 июля 2022 года компания «Ремэкс» проводит акцию, в рамках которой можно приобрести листы ПЭТ-А с 15%-ой скидкой.
18.07.2022
Рекламные мобильные конструкции от компании Pro-print Рекламные мобильные конструкции от компании Pro-print
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания Pro-print предлагает рекламные мобильные конструкции.
22.09.2017
Рекламно-производственная компания «Про-Принт» предлагает создать уникальные инструменты наружной рекламы для эффективного решения бизнес-задач.
13.12.2017
Рекламно-производственная компания «Про-Принт» выполнила брендирование поезда «Мой Маршак», который с 8 февраля 2018 года начал курсировать по рельсам Арбатско-Покровской линии Метрополитена столицы.
20.02.2018
Компания Krauff предлагает клиентам полный спектр услуг по изготовлению рекламных вывесок – от разработки рекламного дизайна до монтажа изделий.
21.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 369-38-39
  • Москва, ул. Советской армии, д.15, офис 267
«Промостойка. РФ» - рекламно-производственная компания, работающая с 2015 года. Занимается изготовлением, сдачей в аренду, оптовой и розничной продажей рекламных конструкций.
×