Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Промостойка. РФ» расширила ассортимент
Информация может быть не достоверна

11.12.2016
Компания «Промостойка. РФ», специализирующаяся на производстве и реализации рекламных конструкции, сообщает о поступлении нового товара на склад.

Двадцать третьего октября 2016 года рекламно-производственная компания обновила ассортимент. В каталоге продукции появились новые позиции: буклетницы,  промостойки,  флаги-виндеры,  бокс-трибуны со столешницей, информационные стенды,  новые виды ролл-апов. Широкий выбор продукции поможет потребителям подобрать необходимый мобильный стенд  для любого мероприятия.

«Рекламные и информационные стенды могут использоваться для различных целей. Они незаменимы на выставках и презентациях, в местах продажи товаров и услуг, на премьерах в театрах и кино. Помимо этого, стенды находят своё применение при оформлении частных праздников, декорировании различных мероприятий (общественных, светских и благотворительных), в качестве методических пособий на лекциях и курсах», - отметил генеральный директор компании «Промостойка.РФ» Фомин Игорь Вячеславович. - «Промостойка.РФ» выполнит любые заказы, независимости от их объёма и сложности. Клиентов порадуют доступные цены, широкий ассортимент и высокий уровень обслуживания».

Справка:

«Промостойка.РФ» - рекламно-производственная компания, работающая с 2015 года. Занимается изготовлением, сдачей в аренду, оптовой и розничной продажей рекламных конструкций, а также предоставлением печатных услуг. Предприятие сотрудничает с ведущими заводами-изготовителями, осуществляет прямые поставки и гарантирует высокое качество продукции. Готовые изделия доставляются по всей России, работают также пункты самовывоза.

Компания «Промостойка.РФ» за непродолжительный период своего существования стала одним из ведущих поставщиков рекламных мобильных конструкций.  Она выполняет заказы под ключ в максимально сжатые сроки (менее суток) благодаря собственному производству, отделу дизайна, налаженной логистике и работе компетентных менеджеров.

Контакты:

«Промостойка.РФ»

Генеральный директор - Фомин Игорь Вячеславович

Адрес: г. Москва, 1-ый Кожевнический пер. д. 6. стр. 1, подъезд 4, офис 102

Телефон: 8 (495) 369-38-39

E-mail: zakaz@standline.ru

Сайт: http://standline.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Промостойка. РФ», занимающаяся производством и реализацией рекламных конструкции, в конце октября 2016 года обновила ассортимент.
26.02.2017
«ПРОМОСТОЙКА. РФ» продемонстрирует на выставке «Реклама-2018» возможности применения прямой УФ-печати на листовых и рулонных материалах для производства полотен рекламных и выставочных конструкций.
20.07.2018
Акции от компании «ПРОМОСТОЙКА. РФ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ПРОМОСТОЙКА. РФ» проводит ряд выгодных акций.
05.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Открыть Столовую, Крафт Бар, Кафе. Открыть Столовую, Крафт Бар, Кафе.
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день мы предлагаем услуги по открытию разноформатных точек в ресторанном сегменте.
21.12.2017
Профессиональная косметика Профессиональная косметика
Информация может быть не достоверна
Профессиональная косметика для салонов красоты. Ассортимент нашего магазина представлен оригинальными профессиональными товарами для мастеров маникюра/педикюра, косметологов.
26.05.2015
ООО «КОМФОРТ» предлагает полный ассортимент моделей очистных сооружений на максимально выгодных условиях.
26.03.2019
«Ремэкс» возобновила акцию «Товар недели»
Информация может быть не достоверна
«Ремэкс» возобновила акцию «Товар недели», в рамках которой предлагает своим клиентам каждую неделю новый ассортимент.
04.06.2021
Печати с защитой – пользуемся надежным аксессуаром Печати с защитой – пользуемся надежным аксессуаром
Информация может быть не достоверна
Почему печать с защитой – это гарантия безопасности работы любой компании? Насколько выгодно и практично заказывать их в компании STEMP?
13.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 369-38-39
  • Москва, ул. Советской армии, д.15, офис 267
«Промостойка. РФ» - рекламно-производственная компания, работающая с 2015 года. Занимается изготовлением, сдачей в аренду, оптовой и розничной продажей рекламных конструкций.
×