Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

RusBusiness Distribution запустила новое направление – товары здоровья для клиентов АЗС
Информация может быть не достоверна

RusBusiness Distribution запустила новое направление – товары здоровья для клиентов АЗС
28.09.2020
Российская компания-дистрибьютор RusBusiness Distribution начала развивать новое направление бизнеса – продажу товаров медицинского назначения для клиентов АЗС.

Медицинские товары, не имеющие статус лекарственных средств, или парафармация, широко представлены на рынке и являются востребованной категорией продукции. Компания RusBusiness Distribution предлагает дистрибуцию парафармации на АЗС – более эффективное бизнес-решение, обусловленное импульсным спросом покупателей на подобных точках продаж.

Клиентам предлагается топовый ассортимент товаров здоровья. БАДы, витамины, мази и кремы, изделия личной гигиены, лечебная косметика, товары для мам и малышей – всё, что может понадобиться водителю здесь и сейчас. RusBusiness Distribution поставляет продукцию наилучшего качества от ведущих производителей и импортёров РФ. Благодаря известности брендов потребитель не будет сомневаться в своей покупке.

RusBusiness Distribution создаёт все условия для удобного и взаимовыгодного сотрудничества:

• прямые контракты с поставщиками и торговыми сетями;
• формирование ассортимента по сезонам;
• гарантия надёжной своевременной логистики без сбоев;
• гибкая ценовая политика.

Заказать поставки парафармации для сетей АЗС можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

RusBusiness Distribution – это динамично развивающаяся компания, которая занимается дистрибуцией на АЗС, маркетплейсах, в региональные и федеральные сети магазинов. За годы работы она сформировала профессиональную команду единомышленников, которые обладают хорошей квалификацией и готовы непрерывно искать новые возможности для развития на рынке. Внедрение передовых технологий и индивидуальный подход к партнёрам позволяют компании предлагать эффективные бизнес-решения. Сегодня RusBusiness Distribution представлена в каждом регионе России, а также сотрудничает с партнёрами из ближнего зарубежья.

Контакты:
RusBusiness Distribution
Адрес: 115114, г. Москва, Набережная Павелецкая, дом 2, строение 2, этаж 4, помещение 52, офис В
Телефон: +7 (495)107-05-39
E-mail: info@rus-distribution.ru
Сайт: https://rus-distribution.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Группа «Эталон» успешно завершила этап тестирования нового сервиса страхового брокериджа для клиентов – «Эталон Страхование», запущенного в феврале 2024 года.
06.04.2024
28 июля компания Training Data запустит новое направление – модерацию контента для видеохостингов, форумов, маркетплейсов, кол-центров и классифайдов.
02.06.2023
ООО КБ "Финтрастбанк" вводит новую линейку депозитов для юридических лиц, ставки до 12% годовых.
27.02.2013
Компания «Центр Регион» запускает новое направление – образовательная деятельность. В 2020 году состоится открытие лицензированного учебного центра для бухгалтеров.
03.08.2020
Филиал «Ревилайн» в Курске сообщает, что в каталоге появились новые звуковые щетки для детей RL 035 Kids. Модель доступна в розовом и голубом цветах.
16.04.2024
Новейшая модель сыроварни-пастеризатора на 150 литров ФОРКОМ также как модели на 35 и 80 литров проста во время пастеризации молока и изготовления разных видов сыров, а также кисломолочных продуктов.
03.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 107-05-39
  • 115114, г. Москва, Набережная Павелецкая, дом 2, строение 2, этаж 4, помещение 52, офис В.
  • rus-distribution.ru/
Дистрибьюторская деятельность в каналах АЗС, e-comm, сети FMCG
×