Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

GETiNet: выбор лучшего тарифа на интернет и ТВ
Информация может быть не достоверна

20.02.2017
GETiNet – агрегатор предложений различных телекоммуникационных операторов.

GETiNet – агрегатор предложений различных телекоммуникационных операторов, занимающихся подключением интернета, телефонии, телевидения и предоставлением других телекоммуникационных услуг для жителей Москвы и области.

На сайте агрегатора каждый желающий может узнать по адресу дома, к каким операторам связи он подключен и какие имеются тарифы. Сравнив их, можно выбрать самый подходящий для себя тариф и оставить заявку на подключение. Команда GETiNet сопровождает весь процесс подключения клиентов: заказчик может подать запрос, и менеджер сообщит текущий статус заявки.

В настоящее время на сайте представлены все крупнейшие провайдеры Москвы и Московской области, услуги и тарифы которых можно выбрать согласно заданным параметрам, не прибегая к «пролистыванию». В планах GETiNet – создать для клиентов возможность управлять несколькими аккаунтами от разных провайдеров в одном личном кабинете и оплачивать телевидение и интернет, не покидая сайт.

Справка о компании:

GETiNet – современный агрегатор, объединяющий на одной площадке крупнейших телекоммуникационных операторов для удобства пользователей.

Свою деятельность компания начала в 2014 году. Толчком к открытию принципиально нового направления стал случай, произошедший с друзьями основателя GETiNet. При переезде с одного места жительства на другое возникла проблема: у хозяина арендованной квартиры отсутствовал интернет. В спешке пришлось обзванивать огромное количество операторов, чтобы узнать, подключен ли данный дом к ним. Предстояло выяснить, какие имеются тарифы и опции, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант. После этой истории основателю компании пришла в голову идея объединить всех провайдеров на одном ресурсе, чтобы можно было выбрать конкретного провайдера нажатием пары кнопок. И вот уже третий год GETiNet экономит время и нервы своих клиентов, помогая определиться с операторами связи и сделать правильный выбор.

Больше информации о компании размещено на официальном сайте GETiNet.

Контакты:

GETiNet

Адрес: 119540, Москва, Очаковское шоссе, 34, БЦ «West Park», офис 505

Телефон: +7 (495) 745-37-97

E-mail: sales@getinet.ru

Сайт: http://getinet.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Подключение к сети Интернет от Gold Telecom
Информация может быть не достоверна
Компания Gold Telecom, специализирующаяся на оказании телекоммуникационных услуг, предлагает подключение к сети Интернет.
23.11.2016
По версии IT Channel News, компания Т1 Интеграция вошла в число лучших 25 системных интеграторов России. Компания входит в состав Холдинга Т1 и является одним из признанных лидеров рынка.
15.05.2023
QTECH расширяет серию коммутаторов доступа QSW-3400
Информация может быть не достоверна
Новый 24-портовый оптический коммутатор доступа QSW-3400-24F-AC позволяет сервис-провайдерам снизить расходы при организации «последней мили» по ВОЛС.
17.09.2013
Компания Compass-EOS открывает исследовательский центр и офис продаж в России
30.05.2014
Компания «Контакт» поможет в наборе персонала
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство «Контакт» специализируется на поиске и привлечении сотрудников для различных организаций, находящихся в Санкт-Петербурге.
20.12.2016
Компания NeoServer объявляет запуск VPS для хостинга сайтов
Информация может быть не достоверна
Компания NeoServer, работающая на московском рынке телекоммуникаций, запустила виртуальные VPS-серверы, адаптированные под хостинг сайтов.
24.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 745-37-97
  • Москва, Очаковское шоссе, 34, БЦ «West Park», офис 505
GETiNet – современный агрегатор, объединяющий на одной площадке крупнейших телекоммуникационных операторов для удобства пользователей.
×