Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Подключение к сети Интернет от Gold Telecom
Информация может быть не достоверна

23.11.2016
Компания Gold Telecom, специализирующаяся на оказании телекоммуникационных услуг, предлагает подключение к сети Интернет.

Компания Gold Telecom, специализирующаяся на оказании телекоммуникационных услуг, предлагает подключение к сети Интернет.

Gold Telecom осуществит подключение к сети Интернет по выделенной линии от места нахождения клиента до сетевого узла Gold Telecom. Скорость Интернета в этом случае будет варьироваться от 1мбит/с до 1  Гбит/сек, в соответствии с пожеланиями клиента.

Доступны два варианта подключения к сети: по радиоканалу и по волоконно-оптической линии связи.
Преимуществами первого варианта являются возможность объединения локальных сетей, невысокая стоимость, оперативный монтаж. Второй вариант выгоден тем, что имеет очень высокую скорость передачи данных, надёжность волокон (они устойчивы к влаге и пожаробезопасны) и низкий уровень шума. Также в оптоволоконный кабель невозможно врезаться и перехватить сигнал, что гарантирует информационную безопасность.

Специалисты Gold Telecom предлагает лучшие условия для своих клиентов при подключении Интернета, квалифицированную техническую поддержку и выгодные тарифы, которые помогут сократить затраты на телекоммуникационные услуги.

Справка о компании:

Компания Gold Telecom успешно функционирует на телекоммуникационном рынке с 2007 года. Перечень предоставляемых услуг представлен организацией доступа клиента в сеть Интернет, настройкой телевидения, телефонной связи,  арендой серверов, бизнес-приложений, созданием виртуальной АТС.

За время работы Gold Telecom, его клиентами стали более 5 тысяч человек, которые оценили качество сервиса, выбор программных обеспечений, профессионализм и честность сотрудников. Специалисты за 10 лет деятельности компании реализовали сотни проектов, отличающихся по масштабу и сложности выполнения. При возникновении вопросов, клиент всегда может обратиться в техподдержку компании и получить рекомендации по ликвидации проблемы.

Больше сведений о Gold Telecom размещено на сайте http://gold-telecom.ru/, там же можно найти информацию об акциях и услугах.

Контакты:

Gold Telecom

Адрес: 125080,г. Москва, Волоколамское шоссе, д.1

Телефон:  8 (495)380-32-33

Сайт: http://gold-telecom.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-провайдер Live-Telecom всегда идёт в ногу со временем для обеспечения своим клиентам стабильного высокоскоростного интернета!
28.02.2020
Гостиничное телевидение от компании «ВИП ТВ» Гостиничное телевидение от компании «ВИП ТВ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ВИП ТВ», занимающаяся подключение спутникового и эфирного телевидения, а также спутникового интернета, предлагает систему гостиничного телевидения.
25.11.2017
В компании Live-Telecom проходит акция: высокоскоростной безлимитный интернет для загородного дома на скорости до 100 Mb – всего 390 рублей за абонентскую плату в месяц!
20.03.2020
Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet» Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «4Ginet», осуществляющий продажу оптом и в розницу устройтсв сотовой связи, пополнил ассортимент новыми моделями LTE модемов.
24.08.2015
Что такое мониторинг сети Что такое мониторинг сети
Информация не актуальна
Что такое мониторинг сети
28.03.2023
Разработку предложений в законопроект по развитию системы онлайн-механизмов защиты прав потребителей обсудили в ходе Заседания рабочей группы...
20.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 380-32-33
  • г. Москва, Волоколамское шоссе, д.1
  • gold-telecom.ru
Телекоммуникационная компания, интернет-маркетинг
×