Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»
Информация может быть не достоверна

21.01.2017
Группа компаний «ЭнергоТехника» успешно занимается предпроектным обследованием.

Группа компаний «ЭнергоТехника» успешно занимается предпроектным обследованием. Данная услуга используется с целью подбора оборудования в строгом соответствии с техническими особенностями объекта. Кроме того, именно в этом случае у заказчика есть возможность спроектировать эффективную систему резервного или автономного электроснабжения.

Предварительный осмотр и анализ важен как для бытовых, так и для промышленных объектов. Добросовестный подрядчик всегда порекомендует своему клиенту провести обследование объекта и организует консультацию.


В рамках предпроектного обследования специалисты группы компаний «ЭнергоТехника» определяют наиболее подходящую площадку для установки оборудования, оценивают объем работ по ее доработке или строительству, диагностируют состояние сетей на объекте, определяют необходимую мощность оборудования, составляют план работ по монтажу, их стоимость, предоставляют данную информацию заказчику на согласование.

Системы автономного и резервного электроснабжения, организованные на основе тщательного подхода к выбору техники, наиболее долговечны и функциональны. С помощью данной услуги можно сэкономить, поскольку в этом случае исключается вероятность покупки неподходящей техники.


«Кроме предпроектного обследования, мы проводим обучение персонала. Это исключает дальнейшие ошибки в эксплуатации», — комментирует услуги представитель группы компаний «ЭнергоТехника».

Для справки:

ГК «ЭнергоТехника» продает бензиновые и дизельные электростанции, мотопомпы и ИБП ведущих производителей: Geko, SDMO, Aksa, Pramac, Gesan, Kubota, Honda и многих других. Также компания предлагает дополнительные услуги: экспертное обследование объектов, доставку, пусконаладочные работы, монтаж техники, ремонт и техническое обслуживание.

Контактная информация:

Группа компаний «ЭнергоТехника»

Адрес офиса: 119017, Москва, ул. Ордынка Б., 40, стр. 4

Телефон: +7 (495) 565-31-57

Электронный адрес: sale@buypower.ru

Сайт: http://www.buypower.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Обслуживание генераторов с ГК «ЭнергоТехника»
Информация может быть не достоверна
Инженеры Группы компаний «ЭнергоТехника» предлагают услуги в сфере сервисного и технического обслуживания генераторов — как бензиновых, так и дизельных.
01.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

«ЭнергоПлаза» предлагает услуги в области монтажа генераторного оборудования. Работы осуществляются квалифицированными специалистами на основе предписаний заводов-производителей.
30.11.2016
В ноябре 2016 года производитель оборудования Comaro расширил модельный ряд винтовых компрессоров серии SB.
28.12.2016
Новые электрогенераторы ТСС в каталоге «ЭнергоПроф»
Информация может быть не достоверна
В каталог ООО «ЭнергоПроф» были добавлены новые электрогенераторы торговой марки ТСС, а именно дизель-генераторы серии «Славянка».
29.12.2016
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 565-31-57
  • 119017, Москва, ул. Ордынка Б., 40, стр. 4
Группа компаний «ЭнергоТехника» продает бензиновые и дизельные электростанции, ИБП и мотопомпы популярных мировых производителей: Kubota, Aksa, Geko, Gesan, SDMO, Pramac, Honda и других.
×