Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Монтаж генераторного оборудования с компанией «ЭнергоПлаза»
Информация может быть не достоверна

30.11.2016
«ЭнергоПлаза» предлагает услуги в области монтажа генераторного оборудования. Работы осуществляются квалифицированными специалистами на основе предписаний заводов-производителей.

«ЭнергоПлаза» предлагает услуги в области монтажа генераторного оборудования. Работы осуществляются квалифицированными специалистами на основе предписаний заводов-производителей.

В компании отмечают, что стремление заказчиков сэкономить на установке оборудования и выполнить ее самостоятельно нередко приводят к негативным последствиям, в том числе к поломке дорогостоящих генераторов. Это связано с тем, что установка оборудования имеет множество нюансов, о которых может знать только специалист.

Процесс монтажа ДГУ включает несколько технологически сложных этапов: подготовку фундамента, закрепление корпуса, монтаж системы отвода выхлопов, подключение силового кабеля, установку распределительного щита, устройство заземления. Поручить монтаж следует исключительно квалифицированным специалистам с необходимым опытом и инструментами. 

«За 13 лет работы на рынке мы накопили большой практический опыт в сфере монтажа. Сегодня наши специалисты успешно справляются с любыми, даже самыми сложными задачами», — комментирует услуги представитель компании. 

Специалисты компании «ЭнергоПлаза» не только предлагают оперативный и качественный монтаж генераторов, но и оказывают детальные консультации по всем вопросам дальнейшего обслуживания оборудования.

Для справки:

«ЭнергоПлаза» работает с 2003 года и продает широкий ассортимент генераторного оборудования: дизельные, сварочные и бензиновые генераторы от ведущих производителей. Также компания оказывает дополнительные услуги, в числе которых — предпроектное обследование объектов, доставка техники, монтаж генераторов, работы по пусконаладке и тестирование, ремонт, регулярное обслуживание.

Контактная информация:

Компания «ЭнергоПлаза»

Адрес: 125480, Москва, ул.Вилиса Лациса, д.39

Телефон: 8 (495) 215-07-48

Электронная почта: zakaz@energoplaza.com

Сайт: http://energoplaza.com

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Автоматизация с компанией «Энерго Генераторс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Энерго Генераторс», занимающаяся продажей электрогенераторов американского бренда Cummins, предлагает услуги по автоматизации объектов.
29.12.2016
«Энерго Генераторс» предлагает квалифицированную консультационную поддержку при выборе, приобретении и эксплуатации оборудования торговой марки Cummins.
03.12.2016
Электростанции «Вепрь» от ООО «Генераторы Вепрь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Генераторы Вепрь» предлагает высококачественные и современные электростанции одноименной торговой марки.
28.12.2016
Специалисты «ЭнергоГрупп» предлагают услуги в сфере обслуживания электрических станций торговой марки «Вепрь».
02.12.2016
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы FPT (Iveco) со скидкой до 10%!
15.08.2018
Шеф-монтаж электростанций Geko от Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна
Специалисты московской компании Geko-Gen. ru оказывают профессиональные услуги по шеф-монтажу.
03.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 215-07-48
  • 125480, Москва, ул. Вилиса Лациса, д.39
«ЭнергоПлаза» работает с 2003 года и продает широкий ассортимент генераторного оборудования: дизельные, сварочные и бензиновые генераторы от ведущих производителей. Также компания оказывает дополнител
×