Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Производство паллетов, поддонов в России
Информация может быть не достоверна

Производство паллетов, поддонов в России
16.01.2017
Сегодня производство поддонов является очень выгодным и перспективным видом деятельности в России. Причин этому несколько.

Сегодня производство поддонов является очень выгодным и перспективным видом деятельности в России. Причин этому несколько. Во-первых, многие организации и предприниматели активно используют поддоны при транспортировке товаров. Во-вторых, поддоны, ввозимые из-за рубежа, гораздо дороже российских, поэтому отечественные производители поддонов сталкиваются с конкуренцией исключительно внутреннего характера, что значительно облегчает процесс сбыта изделий.

Для производства поддонов (паллет) могут использоваться различные материалы. Однако стоимость поддонов, изготовленных из пластика и металла, на порядок выше, чем деревянных. Поэтому в России наибольшее распространение получило производство паллетов из дерева.

По прочности и долговечности российские поддоны не уступают зарубежным. Кроме того, обилие качественного сырья (натуральной древесины) в нашей стране позволяет наладить производство поддонов практически в любой ее точке.

Производство деревянных поддонов в России регламентирует специальный ГОСТ. В нем установлены параметры относительно размеров паллет. При этом нормы данного ГОСТа аналогичны существующим евро стандартам. Таким образом, поддон, сделанный по требованиям российского ГОСТа, по качественным характеристикам приравнивается к европейскому. К тому же, в России, как и в Европе, поддоны изготавливают автоматизированным способом, по схожей технологии.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Поддоны Поддоны
Информация может быть не достоверна
Деревянные поддоны или, другим словом, паллеты, появились и используются для перевозки грузов довольно давно.
16.01.2017
Купить поддоны 1200х800, паллеты: что следует знать? Купить поддоны 1200х800, паллеты: что следует знать?
Информация может быть не достоверна
Поддон, или паллет – это плоский щит прямоугольной формы, который используется в качестве тары для складирования и транспортировки товаров.
16.01.2017
Куплю поддоны, но как выбрать? Куплю поддоны, но как выбрать?
Информация может быть не достоверна
Итак, Вы серьезная компания, имеете солидный бизнес, и кому, как не Вам знать, что получить максимальный результат можно только доведя до совершенства все процессы вашего дела
16.01.2017
Количество поддонов в автомашинах Количество поддонов в автомашинах
Информация может быть не достоверна
Для удобства клиентов предлагаем расчет количества деревянных поддонов, умещающегося в различный грузовой транспорт (расчет представлен для размеров изделий 800х1200):
16.01.2017
Возврат поддонов Возврат поддонов
Информация может быть не достоверна
Сокращение издержек на транспортировку товаров – один из самых оптимальных мер по снижению затрат, поскольку расходы на логистику довольно высоки
16.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Фабрика Паллет» предлагает своим постоянным и новым клиентам целый ряд антикризисных решений в условиях повышения стоимости продукции.
03.06.2023
Деревянные поддоны от компании «Русская Тара»
Информация может быть не достоверна
В любом из аспектов производства и поставки товаров важную роль играет соответственная тара (поддоны или паллеты).
16.07.2010
Покупаем и продаем поддоны и паллеты б/у Покупаем и продаем поддоны и паллеты б/у
Информация может быть не достоверна
Покупаем и продаем поддоны и паллеты б/у
18.05.2015
Производство деревянных ящиков на заказ от ООО «ПАК-М» Производство деревянных ящиков на заказ от ООО «ПАК-М»
Информация может быть не достоверна
ООО «ПАК-М» принимает заказы на изготовление ящиков и другой упаковочной тары из дерева. Производственные возможности компании позволяют выпускать любые объёмы продукции в самые сжатые сроки.
28.09.2020
Компания «ПАК-М» осуществляет производство транспортной упаковки из дерева и фанеры по типовым и индивидуальным размерам.
25.10.2020
Компания «ПАК-М» предлагает производство нестандартных изделий из дерева на заказ по выгодным ценам.
16.11.2022
Информация о продавце
Изготовление и продажа новых деревянных поддонов, продажа б/у деревянных поддонов. Скупка б/у деревянных поддонов, поддонного лома.
×