Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«ИнТайм» о причинах, последствиях и лечении переношенной беременности
Информация может быть не достоверна

24.11.2016
Клиника «ИнТайм» осуществляет лечение переношенной беременности. Данная патология встречается не так часто, однако она опасна определёнными осложнениями.

Беременность у человека обычно длится 40 недель акушерских недель, при более длительном сроке её называют пролонгированной, при этом никакой опасности для здоровья ребёнка и матери она не представляет. Если же околоплодные воды уменьшаются, а плацента стареет, то ставится диагноз переношенной беременности. Женщину могут начать беспокоить ложные схватки, уменьшение веса и выделение из груди молока.

Среди причин переношенной беременности выделяют следующие: гормональные нарушения, дисфункция эндокринной системы, нерегулярность менструального цикла, перенесённые в детском возрасте инфекционные заболевания, патологические изменения плода,  гестоз, малоподвижный образ жизни, травмы психологического характера, прерывание беременности, болезни печени и ЖКТ.

Переношенный плод может иметь проблемы с нервной системой, испытывать кислородное голодание, его кожа становится сухой и морщинистой, снижается иммунитет. У роженицы могут быть риски травм родовых путей, а также проблемы с маткой и дисбаланс гормонального фона.

Клиника «ИнТайм» обязательно проводит госпитализацию будущих мам, если срок беременности составляет уже 41 неделю. Женщина находится под наблюдением специалистов, выясняются причины задержки родов и определяется общее состояние организма. В случае если с даты предполагаемого начала родов прошло 2-3 недели, то роды вызывают гормональными препаратами. Далее проводят процедуры, после которых происходит сокращение матки.

Справка:

Клиника «ИнТайм» предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике женского и мужского бесплодия. Центр планирования семьи оснащён современным оборудованием, применяет вспомогательные репродуктивные технологии и располагает собственной лабораторией и криобанком. Штат квалифицированных сотрудников состоит из опытных гинекологов, урологов, эмбриологов, сексологов и анестезиологов. В медицинском учреждении осуществляется планирование и ведение беременности, диагностика и лечение инфекций и грибковых поражений, мужского бесплодия, воспалительных, гинекологических и эндокринных заболеваний и др.

На официальном сайте клиники «ИнТайм» можно прочитать более подробную информацию об интересуемых услугах, посмотреть прейскурант и узнать об акциях. Запись на приём к врачам осуществляется по указанным ниже телефонам.

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2

Телефоны: 8 (495) 665-0324, 8-800-700-24-03

Факс: 8 (495) 223-5324

E-mail: almadamo2009@mail.ru

Сайт: http://www.intime-clinic.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

«ИнТайм» проводит лечение бесплодия
Информация может быть не достоверна
Центр планирования семьи «ИнТайм» предоставляет медицинские услуги высокого уровня и помогает семейным парам обрести радость материнства и отцовства.
26.01.2017
«ИнТайм» вылечит непроходимость маточных труб
Информация может быть не достоверна
Клиника «ИнТайм» занимается лечением непроходимости маточных труб. Патология, мешающая женщинам забеременеть, заключается в невозможности яйцеклетки дойти от яичника до полости матки.
20.12.2016
ЭКО в многопрофильном центре «ИнТайм»
Информация может быть не достоверна
Специалисты клиники планирования семьи «ИнТайм» проводят экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с использованием современных разработок в сфере репродуктологии.
18.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Вебинар по здоровью Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна
"Бронхиальная астма - причины, симптомы, методы лечения. Безопасные методы восстановления с помощью натуральных комплексов GEA Group"
27.05.2015
Ранняя диагностика заболеваний: как, кому и зачем Ранняя диагностика заболеваний: как, кому и зачем
Информация может быть не достоверна
Забота о своем здоровье – первоочередная задача человека. Чтобы своевременно выявить ряд серьезных заболеваний, необходимо регулярно проходить профилактические осмотры.
18.08.2017
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» помогает семейным парам с диагнозом бесплодие стать счастливыми родителями.
08.12.2019
В социальной сети Facebook успешно развивается представительство «Международной Клиники Гемостаза».
22.03.2017
Варикозное расширение вен – распространенное заболевание, которое нередко встречается даже у молодых женщин. Существует множество причин развития варикоза, и одна из них – это беременность.
29.07.2013
Головная боль: причины и лечение Головная боль: причины и лечение
Информация может быть не достоверна
Есть ли люди, которые не знают, что такое головная боль? Хоть раз в жизни с этой проблемой сталкивался каждый, а хроническим головным болям, по статистике, подвержено 13 человек из 100
29.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 665-03-24
  • г. Москва, Комсомольский проспект 32/2
Клиника планирования семьи «ИнТайм»
×