Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна

08.12.2019
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» помогает семейным парам с диагнозом бесплодие стать счастливыми родителями.

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» помогает семейным парам с диагнозом бесплодие стать счастливыми родителями.

Путь становления родителями не всегда удается пройти легко. В связи с плохой экологией и не всегда здоровым образом жизни все больше семейных пар сталкиваются с проблемами при зачатии ребенка. Бесплодие – это не приговор, а диагноз, поддающийся лечению в большинстве случаев. Центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает следующие методы решения этой проблемы:
• Стимуляция лекарственными препаратами – это медикаментозная терапия, которая стимулирует сперматогенез и работу репродуктивной системы женщины.
• Искусственная инсеминация – метод лечения, который предлагает клиника «ЭКО-Содействие», когда по ряду причин не удается получить естественную беременность.
• Оперативное вмешательство. Для женщин проводятся малые гинекологические операции по удалению кист, спаек, полипов. Для мужчин – биопсия яичка (TEZA).
• Использование  ЭКО (ИКСИ) и ПЭ –  эффективные методы лечения бесплодия, помогающие решить проблемы зачатия тогда, когда другие способы оказываются не результативными.

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» занимается репродуктивными проблемами пар уже более 8 лет в Москве и более 6 лет в Нижнем Новгороде. Клиника имеет полностью укомплектованный штат медицинского персонала. Специалисты ежегодно проходят повышение квалификации и имеют соответствующие сертификаты. Прием проводят врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук со стажем не менее 10 лет в области ВРТ.

В распоряжении специалистов «ЭКО-Содействие» находятся высокотехнологичное современное оборудование, с помощью которого врачи проводят тщательное обследование и устранение имеющихся патологий.

Клиника репродукции «ЭКО-Содействие» имеет все соответствующие сертификаты и лицензии на осуществление медицинской деятельности. В наличии лицензия на осуществление фармацевтической деятельности, что позволяет на территории клиники располагать аптечным пунктом и упрощает пациентам поиск лекарственных препаратов.

Контакты:

«ЭКО-Содействие»

Адрес: г. Москва, пр. Мира, д.184, к.1

Телефон: 8 (499) 187-87-81

E-mail: info@eko-sodeistvie.ru

Сайт: https://eko-sodeistvie.ru

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» продолжается акция на комплексное обследование перед процедурой ЭКО-оплодотворения.
31.10.2017
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает широкий спектр услуг по лечению бесплодия.
31.03.2022
ЭКО по ОМС в центре репродукции «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает проведение бесплатного ЭКО по полису ОМС.
27.09.2019
В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» проводятся регулярные акции на услуги по лечению всех форм бесплодия. Следить за обновлениями можно на странице сайта https://eko-sodeistvie. ru/news/
11.11.2020
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение разных форм бесплодия в рамках современных программ ЭКО.
20.04.2021
Национальный центр репродукции «ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ» проводит акцию, в рамках которой можно бесплатно попасть на первичный прием репродуктолога.
30.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

ЭКО в многопрофильном центре «ИнТайм»
Информация может быть не достоверна
Специалисты клиники планирования семьи «ИнТайм» проводят экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с использованием современных разработок в сфере репродуктологии.
18.10.2016
«МАК ЭКО» предлагает программы лечения бесплодия с применением ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).
28.05.2022
Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2016
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы.
28.03.2017
Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Семейный медицинский центр «Авангард» предлагает услуги квалифицированного педиатра с большим опытом работы.
16.05.2017
Здоровая спина с «Центром Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации» предлагает эффективное лечение при болях в спине.
26.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 187-87-81
  • 129301 г. Москва, Проспект Мира, 184 корп. 1
  • eko-sodeistvie.ru/
Центр репродукции и генетики
×