Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Благородство интерьеров европейской аристократии в коллекции Efes от VitrA
Информация может быть не достоверна

Благородство интерьеров европейской аристократии в коллекции Efes от VitrA
28.10.2016
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели, представляет коллекцию санитарной керамики Efes, выполненную в классическом стиле.

Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели, представляет коллекцию санитарной керамики  Efes,  выполненную в классическом стиле. Основательность, плавные линии и изысканный дизайн создадут атмосферу венецианских палаццо и викторианских резиденций прошлых веков.

 

В коллекцию вошли напольный и навесной унитазы и биде, а также раковины 57см, 72см и 100см, которые комплектуются пьедесталом или элегантными керамическими ножками. Выступающие закругленные бортики на раковинах добавляют комфорта в использовании.

Стилистической изюминкой является возможность устройства сливного бачка унитаза на высокой и средней хромированной или позолоченной трубе. Ажурные хромированные элементы высокого бачка придадут ванной комнате схожесть с интерьерами 19 - начала 20 веков. Ярким акцентом и неотъемлемой деталью стилизации станет сиденье и крышка унитаза. Они подбираются в соответствии с цветовыми решениями  ванной комнаты – коллекция Efes представлена в цветах грецкий орех, коньяк и каштан. Материалы – дерево или дюропласт.

Санитарная керамика Efes может сочетаться с плиткой пастельных тонов, с различными оттенками белого, двухцветной отделкой, с глянцевой или матовой текстурой.  Прекрасно дополнит интерьер  ванна Dream на латунных ножках. Её простые плавные формы и лаконичная изысканность завершат образ ванной комнаты в классическом стиле.

О компании VitrA:

Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из  40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки;

Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.

За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачева в г.Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.

Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объем производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове также ведется строительство фабрики по производству сантехники.

Информацию о компании и продукции Вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:

Елена Антипова

Пресс-служба VitrA

press@vitra-press.ru

Елена Надеина

Коммуникации и маркетинг VitrA

Elena.nadeina@vitra-russia.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Безободковый унитаз S20 Безободковый унитаз S20
Информация может быть не достоверна
Передовые технологии в области гигиены и комфорта санитарной керамики становятся доступны самым притязательным пользователям.
26.10.2016
Проснись, взбодрись, зарядись Проснись, взбодрись, зарядись
Информация может быть не достоверна
С новой коллекцией душевых панелей от VitrA
24.05.2016
Компания VitrA приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016.
18.04.2016
VitrA провела вечер для клиентов VitrA провела вечер для клиентов
Информация может быть не достоверна
Компания VitrA провела ежегодное мероприятие для клиентов WHITE SPRING PARTY 2016, приуроченное к выходу новых коллекций ванных комнат.
21.04.2016
Размер не имеет значения! Размер не имеет значения!
Информация может быть не достоверна
Коллекция Solid-S от VitrA для компактных ванных комнат
26.05.2016
Новое слово в элегантности Новое слово в элегантности
Информация может быть не достоверна
Утонченный силуэт, плавные изгибы, ветка сакуры или па балерины – такие ассоциации рождаются при взгляде на смесители коллекции Nest Trendy компании VitrA.
23.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Бесплатная 3D-визуализация от «ZODIAC Интерьер&Керамика»
Информация может быть не достоверна
Фирменная сеть «ZODIAC Интерьер&Керамика» осуществляет бесплатную 3D-визуализацию подобранных клиентом отделочных материалов, сантехники, мебели и аксессуаров при их дальнейшей покупке в компании.
21.02.2017
Интернет-магазин «Сантехника 5» предлагает к реализации качественную и стильную мебель для ванных комнат.
20.06.2017
Осенью 2018 года интернет-магазин Runohome запустит в продажу новую линейку мебели для ванных комнат серии «Руно Капри».
14.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 341-15-67
  • 109147 Москва ул. Таганская, д. 31/22
Деятельность группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии.
×