Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild
Информация может быть не достоверна

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild
18.04.2016
Компания VitrA приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016.

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016. На площади более 250 кв. м. компания представила не только новые коллекции мебели для  ванных комнат, санитарную керамику, смесители, но и уникальную технологию VitreAlity.

    Благодаря специальному приложению VitreAlity, посетители выставки смогли «окунуться» в ванную комнаты своей мечты. Надев очки, можно было увидеть 30 различных интерьеров. Дизайнеры VitrA провели большую предварительную работу: мастера собрали множество пожеланий по дизайну ванных комнат, наложили их на помещения типовых размеров и форм и создали 3D интерьеры поразительной точности.

   В них продумано абсолютно всё: от мебели и санитарной керамики до смесителей и плитки – представлена полная линейка решений от VitrA. Каждая деталь настолько реалистична, что невольно хочется протянуть руку и ощутить фактуру используемых материалов.

            «С такой технологией столкнулась первый раз. Когда надела очки появилась картинка с интерьером ванной, если двигаться вокруг своей оси, то по ощущениям как будто ты просто находишься в том пространстве, – делится впечатлениями посетительница выставки. – Я думаю, что за такими приложениями будущее. Это правда удобно, когда ты визуально можешь увидеть, что получиться в конце ремонта или вдохновиться новыми идеями».

       Cреди новинок была представлена серия мебели для ванной комнаты D-light. Особенность коллекции - европейская безупречность и удобство использования. Простые прямые линии и скругленные углы мебели призваны создать атмосферу гармонии и элегантности.     Инновационное поколение унитазов V-care с дистанционным управлением не оставило равнодушным ни одного посетителя. Модель разработана всемирно известной дизайн-студией NOA, объединяет функции стандартного унитаза и биде, а внешний вид ничем не отличается от обычной подвесной модели.

         Также на стенде компании можно было ознакомиться с обновленной серией Memoria Black в белом цвете, многообразием смесителей коллекций X-line, Brava, Solid-S и многим другим.

О компании VitrA:

Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность Группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 год подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки; Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.

За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва в г. Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.

Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объём производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В 2014 году компания запустила ещё один завод в Подмосковье – по производству сантехники. Предприятие выпускает 300 тысяч единиц сантехнических изделий в год, а к 2020 году руководство компании планирует увеличить эту цифру до миллиона.

Информацию о компании и продукции вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

 

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:

Елена Антипова

Пресс-служба VitrA

press@vitra-press.ru

 

Елена Надеина

Коммуникации и маркетинг VitrA

Elena.nadeina@vitra-russia.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Уже четвертый год подряд Инновационный центр VitrA становится первым в отрасли в ежегодном R&D Center Performance Index, составляемым Министерством науки, промышленности и технологий Турции.
31.10.2016
VitrA провела вечер для клиентов VitrA провела вечер для клиентов
Информация может быть не достоверна
Компания VitrA провела ежегодное мероприятие для клиентов WHITE SPRING PARTY 2016, приуроченное к выходу новых коллекций ванных комнат.
21.04.2016
Подразделение по производству смесителей компании VitrA получила награду «За выдающиеся успехи в принятии на себя обязательства постоянного соблюдения принципов TPM»
13.04.2016
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели, представляет коллекцию санитарной керамики Efes, выполненную в классическом стиле.
28.10.2016
Проснись, взбодрись, зарядись Проснись, взбодрись, зарядись
Информация может быть не достоверна
С новой коллекцией душевых панелей от VitrA
24.05.2016
Размер не имеет значения! Размер не имеет значения!
Информация может быть не достоверна
Коллекция Solid-S от VitrA для компактных ванных комнат
26.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Laminam на выставке MosBuild 2019 Laminam на выставке MosBuild 2019
Информация не актуальна
Фабрика Laminam примет участие в выставке MosBuild 2019
07.03.2019
LAMINAM Rus на выставке MosBuild 2023 LAMINAM Rus на выставке MosBuild 2023
Информация не актуальна
LAMINAM Rus представит новинки керамических поверхностей 2023 года на выставке MosBuild, которая состоится 28-31 марта в Москве.
02.03.2023
Arch Skin на выставке Арх Москва 2014 Arch Skin на выставке Арх Москва 2014
Инфомация давно не обновлялась
На выставке Арх Москва 2014, которая проходила в рамках Московской Биеннале Архитектуры, компания представила арт-объект.
14.08.2014
Керамогранит Архскин на выставке АРХ Москва 2022 Керамогранит Архскин на выставке АРХ Москва 2022
Инфомация давно не обновлялась
Керамика Archskin на выставке АРХ Москва
07.06.2022
LAMINAM на выставке «Мебель 2022» LAMINAM на выставке «Мебель 2022»
Инфомация давно не обновлялась
LAMINAMrus представит новинки на выставке «Мебель 2022» в Москве.
21.11.2022
Laminam на выставке Арх Москва Laminam на выставке Арх Москва
Инфомация давно не обновлялась
Керамика Ламинам на Archmoscow 2022
08.06.2022
Информация о продавце
  • +7 (499) 341-15-67
  • 109147 Москва ул. Таганская, д. 31/22
Деятельность группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии.
×