Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Безободковый унитаз S20
Информация может быть не достоверна

Безободковый унитаз S20
26.10.2016
Передовые технологии в области гигиены и комфорта санитарной керамики становятся доступны самым притязательным пользователям.

Коллекция S20 от VitrA пополнилась унитазом с системой Rim-Ex

 

Передовые технологии в области гигиены и комфорта санитарной керамики становятся доступны самым притязательным пользователям. Удобная и экономичная коллекция сантехники S20 от компании VitrA, одно из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, пополнилась унитазом с системой Rim-Ex.

 

Система Rim-ex полностью избавила унитаз от ободка – места скопления грязи и бактерий. При смыве вода подается под большим напором, а устройство рассекателя потока не дает брызгам вылететь наружу. Чаша омывается быстро и эффективно.

Конструкция сантехники делает очистку унитаза максимально простой и защищает от размножения вредных микроорганизмов. Унитаз S20 с технологией Rim-ex избавлен от риска образования налёта, грязи и ржавчины в труднодоступных местах.

Санитарная керамика представлена в подвесном и напольном исполнении и оснащена функцией экономии воды.

Сантехника S20 прекрасно подойдет для демократичных апартаментов и малогабаритных ванных комнат. Коллекция также включает в себя раковины, биде, шкафы и зеркала, выполненные в едином стиле.  Четкие и совершенные геометрическим формы позволяют вписать мебель и сантехнику в самые затейливые интерьеры.

 

О компании VitrA:

Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность Группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 год подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки; Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.

За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва в г. Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.

Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объём производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В 2014 году компания запустила ещё один завод в Подмосковье – по производству сантехники. Предприятие выпускает 300 тысяч единиц сантехнических изделий в год, а к 2020 году руководство компании планирует увеличить эту цифру до миллиона.

Информацию о компании и продукции вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

 

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:

Елена Антипова

Пресс-служба VitrA

press@vitra-press.ru

Елена Надеина

Коммуникации и маркетинг VitrA

Elena.nadeina@vitra-russia.ru

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания VitrA приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016.
18.04.2016
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели, представляет коллекцию санитарной керамики Efes, выполненную в классическом стиле.
28.10.2016
Знакомые формы. Новый цвет Знакомые формы. Новый цвет
Информация может быть не достоверна
Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, расширила мебельную линейку коллекции Nest Trendy новым цветовым решением.
28.11.2016
Подразделение по производству смесителей компании VitrA получила награду «За выдающиеся успехи в принятии на себя обязательства постоянного соблюдения принципов TPM»
13.04.2016
VitrA провела вечер для клиентов VitrA провела вечер для клиентов
Информация может быть не достоверна
Компания VitrA провела ежегодное мероприятие для клиентов WHITE SPRING PARTY 2016, приуроченное к выходу новых коллекций ванных комнат.
21.04.2016
Проснись, взбодрись, зарядись Проснись, взбодрись, зарядись
Информация может быть не достоверна
С новой коллекцией душевых панелей от VitrA
24.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 341-15-67
  • 109147 Москва ул. Таганская, д. 31/22
Деятельность группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии.
×