Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Runohome представляет новую линейку мебели для ванных комнат бренда RUNO
Информация может быть не достоверна

Runohome представляет новую линейку мебели для ванных комнат бренда RUNO
14.09.2018
Осенью 2018 года интернет-магазин Runohome запустит в продажу новую линейку мебели для ванных комнат серии «Руно Капри».

В каталог интернет-магазина поступят цветные комплекты «Руно Капри» 55-ого размера. Серия будет представлена в четырёх оттенках: белый, оранжевый, салатовый, синий. Предметы мебели отличаются ярким и интересным дизайнерским оформлением, а также удобной и практичной конструкцией.

Новые комплекты «Руно Капри» включают в себя следующие элементы:

1. Напольные тумбы под раковину с двумя дверками и внутренней полкой.
2. Навесные зеркальные шкафы без подсветки с одной распашной дверкой и открытыми полочками, которые в зависимости от установки расположены слева или справа. Внутри шкафа находятся две внутренние полки.
3. Раковины NATI 55 торговой марки Cersanit.

Шкафы оснащены петлями со встроенным доводчиком, что обеспечивает плавное и удобное открывание и закрывание.

Мебель бренда RUNO изготавливается из ДСП со специальной пропиткой, которая предотвращает разбухание и гниение корпуса. Поверхность фасадов изделий покрывается влагостойким лаком в несколько слоёв, а боковые стенки ламинируются ПВХ-плёнками. Это придаёт мебели декоративный эстетичный вид и значительно продлевает срок эксплуатации в помещении с высокими перепадами влажности и температуры.

Интернет-магазин Runohome осуществляет доставку собственным специально оборудованным автотранспортом по Москве и Московской области. Заказы в другие регионы России отправляются транспортной компанией. Для надёжности перевозки продукция застраховывается и упаковывается в твёрдую обрешетку.

О компании:

Runohome – это интернет-магазин сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат, который создан на базе собственной мебельной фабрики RUNO. Современный производственный комплекс площадью более 6000 кв. м расположен в Павловом Посаде Московской области и оснащён лучшим оборудованием ведущих европейских поставщиков. Фабрика ведёт свою деятельность уже более 10 лет.

В интернет-магазине RUNO также можно найти продукцию для ванных комнат других производителей: ASB-Woodline, Bravat, Vagnerplast. Вся мебель поставляется в собранном виде. Клиентам также предоставляется гарантия от 1 года до 5 лет.

Контакты:

Интернет-магазин Runohome
Адрес: Москва, 16-я Парковая ул., д.30
Телефоны: 8 (800) 500-15-76, 8 (495) 488-65-80
E-mail: office@runohome.com
Сайт: https://runohome.com/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Сантехника 5» предлагает к реализации качественную и стильную мебель для ванных комнат.
20.06.2017
Интернет-магазин SanColor предлагает ознакомиться с каталогом современной сантехники и комплектующих для обустройства оригинальной и практичной ванной комнаты и санузла.
19.08.2019
Знакомые формы. Новый цвет Знакомые формы. Новый цвет
Информация может быть не достоверна
Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, расширила мебельную линейку коллекции Nest Trendy новым цветовым решением.
28.11.2016
VitrA провела вечер для клиентов VitrA провела вечер для клиентов
Информация может быть не достоверна
Компания VitrA провела ежегодное мероприятие для клиентов WHITE SPRING PARTY 2016, приуроченное к выходу новых коллекций ванных комнат.
21.04.2016
Размер не имеет значения! Размер не имеет значения!
Информация может быть не достоверна
Коллекция Solid-S от VitrA для компактных ванных комнат
26.05.2016
Компания VitrA приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016.
18.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-15-76
  • Москва, ул. 16-я Парковая, д. 30
  • runohome.com
Интернет-магазин мебели и аксессуаров для ванных комнат runohome. com был создан на базе собственного производства мебели для ванных комнат бренда RUNO.
×