Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Продажа квартир от «Астерра»
Информация может быть не достоверна

11.10.2016
Инвестиционно-девелоперский холдинг «Астерра» предлагает приобрести квартиры в современных жилых комплексах, расположенных в Москве и Подмосковье.

Инвестиционно-девелоперский холдинг «Астерра» предлагает приобрести квартиры в современных жилых комплексах, расположенных в Москве и Подмосковье.

Главной особенностью жилых комплексов от «Астерры» является отличная транспортная доступность. Добраться до центра столицы и обратно не составит никакого труда не только владельцам собственных машин, но и тем, кто пользуется общественным транспортом – жилые комплексы расположены рядом с основными маршрутами. Ещё одним плюсом является развитая инфраструктура: первые этажи многоэтажных домов заняты под магазины, аптеки, банковские филиалы, парикмахерские и т.д. В шаговой доступности расположены торгово-развлекательные центры и другие учреждения.  

Жильцы смогут жить в уюте и чистоте благодаря работе управляющих компаний, в чьём ведении находятся жилые комплексы. Сотрудники управляющих компаний следят за своевременной уборкой мусора, снега, листвы, поддерживают порядок на придомовой территории и в подъездах, выполняют все необходимые ремонтные работы.

Вопросы, касающиеся приобретения жилья, можно задать менеджерам по многоканальному телефону +7 (495) 642-60-60. Специалисты помогут определиться с выбором жилья или земельного участка, ориентируясь на потребности клиента.

Справка о компании:

ООО «Астерра» ‒ инвестиционно-девелоперский холдинг, начавший свою деятельность в 2002 году.  Специализацией компании являлась загородная и  коммерческая недвижимость, а с 2013 года «Астерра» занялась жилой многоквартирной недвижимостью.  Холдинг продаёт земельные участки в собственных коттеджных посёлках, квартиры в микрорайонах и жилых комплексах, а также земельные участки под  коммерческое строительство. Компания сотрудничает с ведущими банками России, поэтому приобретение участка или жилья возможно в рассрочку или кредит. Специалисты подберут наиболее выгодный вариант и оформят все необходимые документы в максимально короткие сроки.

На сайте http://www.asterra.ru/ можно найти подробную информацию о компании, услугах и проводимых акциях.

Контакты:

ООО «Астерра»

Адрес: 143911, Московская обл., г. Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 25

Телефон: +7 (495) 642-60-60

E-mail: info@asterra.ru

Сайт: http://www.asterra.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Продать квартиру, купленную в ипотеку Продать квартиру, купленную в ипотеку
Информация может быть не достоверна
Нет возможности или желания платить ипотеку. Продать ипотечную квартиру? Как проводить сделку? Что делать с материнским капиталом, и какие платить налоги? Получите консультацию юристов-практиков.
12.02.2020
Сегодня на московском рынке недвижимости премиум-класса можно найти предложения по продаже квартир в клубных домах.
09.02.2016
Рынок недвижимости на пороге новой волны продаж, спровоцированной снижением ставок по ипотеке.
25.06.2019
Почем квадратный метр жилья в центре Москвы Почем квадратный метр жилья в центре Москвы
Информация может быть не достоверна
Сколько стоит квадратный метр жилья в ЦАО? Риэлторы агентства недвижимости «Грейт реалити» составили обзор цен на квартиры вторичного рынка ЦАО по годам постройки домов.
06.12.2019
Живописные улицы старинной Москвы Живописные улицы старинной Москвы
Информация может быть не достоверна
Российская столица – это современный гигантский мегаполис, где сосредоточились пафос и шик, где жизнь бьет ключом. Но даже в таком бурлящем круговороте все еще можно найти островок тишины.
10.03.2016
Агентства недвижимости в Москве и Московской области Агентства недвижимости в Москве и Московской области
Информация может быть не достоверна
Профессиональные агентства недвижимости
05.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-02-33
  • 143911, Московская обл., г. Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 25
"Группа компаний «Астерра» — один из лидирующих и динамично развивающихся инвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла.
×