Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Открыт набор в сентябрьскую группу обучения визажистов на основной курс в школе макияжа Форум.
Информация может быть не достоверна

Открыт набор в сентябрьскую группу обучения визажистов на основной курс в школе макияжа Форум.
28.08.2016
5 причин пройти обучение в Московском клубе визажистов "Форум"

1. Разнообразие обучающих программ
Школа макияжа FORUM предлагает широкий выбор курсов, рассчитанных на учеников с различным уровнем знаний. Вы можете выбрать те курсы визажистов, которые удовлетворяют не только поставленным целям, но и учитывают удобное для вас время обучения (вечерние, летние, краткосрочные). !?Напоминаем, что основной курс начинается уже 1 сентября!

Запись по телефону + 7 (903) 960-57-77
Подробнее читайте на сайте http://mua.ru

2. Сильный преподавательский состав Это, пожалуй, одна из главных причин предпочесть курсы макияжа в школе FORUM предложениям от других школ и студий. Обучение визажу осуществляют лучшие дипломированные и высококвалифицированные визажисты в области make-up с богатым опытом работы на различных светских мероприятиях, ивентах и сотрудничающие с ведущими модными изданиями.

3. Акцент на практику
Насколько бы значимой ни была теория, «набить руку» визажист может только на практике. Вот почему в нашей школе особый упор делается именно на практические занятия. Курсы визажистов в FORUM предполагают работы на показах мод, фотосъемках, глянцевых журналах, различных ивентах и т.д., где вы на практике сможете применять полученные в ходе обучения знания.

4. Лучшим – трудоустройство!
По окончанию обучения выдаётся диплом установленного образца, позволяющий работать в качестве визажиста и осуществлять профессиональную деятельность. Однако лучшим ученикам мы помогаем с трудоустройством в салонах красоты, а также в качестве консультантов и тренеров различных косметических брендов.

5. Помогаем развиваться и профессионально расти Школа макияжа FORUM, объединившая ведущих практикующих визажистов страны, будет интересна не только новичкам, но и уже состоявшимся специалистам с дипломом и базовыми знаниями. Ведь востребованным визажистом можно оставаться, только постоянно совершенствуясь и будучи в курсе актуальных тенденций в make-up.

Записывайся на курс и получи самую красивую и творческую профессию в мире!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Друзья! Заканчивается лето, впереди осень и по традиции мы открываем всеми любимый летне-осенний курс обучения визажистов! Жаждущие учиться - вас ждут 3 НЕДЕЛИ занятий!
14.08.2015
МОСКОВСКИЙ КЛУБ ВИЗАЖИСТОВ FORUM открывает 25 января 2016 - вечерний курс ОБУЧЕНИЯ визажистов (экспресс-курс)
23.01.2016
Почему выбирают школу макияжа FORUM Почему выбирают школу макияжа FORUM
Информация может быть не достоверна
Популярность профессии визажиста в Москве из года в год не только не снижается, но даже растет. Это неудивительно, ведь она дает людям возможность освоить профессию-хобби и получить хорошую работу.
09.07.2016
Московский Клуб Визажистов Форум открывает 16 февраля - вечерний курс обучения визажистов (экспресс-курс)
14.02.2016
Московский клуб визажистов Форум представляет новую программу обучения - "Летний курс Light "
24.05.2017
Московский клуб визажистов Forum объявляет набор на осенние групповые курсы макияжа, которые будут проводиться по специально разработанным программам уже этой осенью.
15.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

Каждый человек перед поездкой на учебу в Англию переживает волнение, связанное с новизной культурной среды, страхом общения с людьми, имеющими другую ментальность.
17.06.2015
С 20 по 21 марта 2021 года в ВК «Гостиный Двор», Москва, пройдёт 52-я Московская международная выставка «Образование и карьера».
19.03.2021
День Открытых дверей День Открытых дверей
Информация может быть не достоверна
Программа дня открытых дверей. Индивидуальные беседы с педагогами и администрацией Знакомство с методиками обучения Мастер - класс для детей.
02.10.2018
В АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» стартовал новый набор слушателей на 2021-2022 учебный год.
17.09.2021
Компания «МЦПО» проводит ежемесячный набор групп по курсам парикмахеров с практическими занятиями для начинающих мастеров.
22.08.2017
Преимущества ЕЦВДО Преимущества ЕЦВДО
Информация не актуальна
ЕЦВДО предлагает своим клиентам широкий выбор образовательных услуг, включая обучение на различных видах дистанционных курсов, дистанционное поступление в учебные заведения и многое другое.
03.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (903) 960-57-77
  • 123001, Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 25
  • mua.ru
Школа макияжа в Москве с дипломом от лучших профессионалов визажа международного уровня в Московском Клубе Визажистов Форум.
×