Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Курсы парикмахеров и практика для начинающих мастеров в «МЦПО»
Информация может быть не достоверна

Курсы парикмахеров и практика для начинающих мастеров в «МЦПО»
22.08.2017
Компания «МЦПО» проводит ежемесячный набор групп по курсам парикмахеров с практическими занятиями для начинающих мастеров.

Курсы для начинающих и практикующих парикмахеров в «МЦПО» под руководством методиста кафедры Козыревой Анны представляют собой настоящую школу парикмахерского искусства. Более того, практика для парикмахеров – это не просто курс занятий, а работа в реальных условиях, где студент получает максимальный набор профессиональных навыков. Здесь каждый выпускник, получивший диплом или свидетельство об образовании, имеет возможность закрепить полученные знания и технику работы на разных моделях, отработать новые методы окрашивания.

Курс парикмахерского искусства и практических занятий разработан методистами Центра на основе авторских методик преподавателей. Практика предусматривает постоянный поток моделей, наличие всех необходимых расходных материалов, которые предоставляются бесплатно: краски, окислители, шампуни, ополаскиватели и прочее. Всем слушателям даются скидки на дальнейшее приобретение фирменных материалов от наших партнёров, что значительно экономит бюджет начинающего мастера.

Практические занятия проводят практикующие эксперты Schwartzkopf и Estel, а стоимость такого курса – от 6 000 рублей. Студентами Центра являются как слушатели из России, так и из стран СНГ. В рамках обучения можно пройти микрокурс начинающего парикмахера и познакомиться с азами, а также получить полноценное профессиональное образование по специальности парикмахера 3-5 разряда с дипломом государственного образца.

За период деятельности «МЦПО» более 10 000 слушателей прошло курс и практику по специальности «Парикмахер». Выпускники работают в лучших салонах красоты Москвы и дальнего зарубежья, поэтому курсы парикмахеров в «Международном центре профессионального образования» – это легко, просто и выгодно.

«Международный центр профессионального образования», основанный в 1997 году, осуществляет образовательные услуги по направлению деятельности «дополнительное профессиональное образование». Основные факультеты, представленные в «МЦПО» – это парикмахерское искусство, медицинский массаж, детский массаж, ЛФК, эстетическая и медицинская косметология.

Контакты:
«Международный центр профессионального образования» («МЦПО»)
Адрес: г. Москва, м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9
Телефоны: + 7 495 278 07 52, +7 499 283 81 25
E-mail: info@mzpo-s.ru; kyz@obuch.ru
Сайт: http://www.mzpo-s.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

«Международный центр профессионального образования» активно развивает кафедру «Медицинская подготовка персонала».
16.06.2017
«Международный центр профессионального образования» спешит сообщить об открытии своего официального представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Революция в обучении с помощью Unicraft Революция в обучении с помощью Unicraft
Инфомация давно не обновлялась
Компания "Электрокомплект" – ведущий производитель и поставщик электротехнической продукции в Казахстане.
22.06.2023
Сеть “Титан” - быстроразвивающаяся компания с 20 магазинами, разбросанными по четырем городам. Ее задача - сократить время и издержки на обучение сотрудников всей сети. Решение?
27.06.2023
Московский клуб визажистов Форум представляет новую программу обучения - "Летний курс Light "
24.05.2017
Московский клуб визажистов Forum объявляет набор на осенние групповые курсы макияжа, которые будут проводиться по специально разработанным программам уже этой осенью.
15.08.2017
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» проводят набор учеников на 2020-2021 учебный год!
24.08.2020
Друзья! Заканчивается лето, впереди осень и по традиции мы открываем всеми любимый летне-осенний курс обучения визажистов! Жаждущие учиться - вас ждут 3 НЕДЕЛИ занятий!
14.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 278-07-52
  • Москва, ул. Кузнецкий мост, строение 2, дом 19, офис 9
  • www.mzpo-s.ru/
Международный центр профессионального образования осуществляет профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации специалистов в различных сферах.
×