Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Преимущества ЕЦВДО
Информация не актуальна

Преимущества ЕЦВДО
03.04.2022
ЕЦВДО предлагает своим клиентам широкий выбор образовательных услуг, включая обучение на различных видах дистанционных курсов, дистанционное поступление в учебные заведения и многое другое.

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО) предлагает своим клиентам широкий выбор образовательных услуг, включая обучение на различных видах дистанционных курсов (курсы английского языка, психологии, инновационного менеджмента и др.), дистанционное поступление в учебные заведения (колледж, университет, магистратуру) и многое другое.

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования – крупнейший региональный представитель учебных заведений РФ и СНГ, ведущий свою деятельность с 2001 года. На сегодняшний день ЕЦВДО является лидером в России по набору студентов.

Для удовлетворения потребностей различных групп клиентов ЕЦВДО представляет более 47 различных учебных заведений, включая: 22 ВУЗа, 6 центров дополнительного профессионального образования и 20 колледжей. Клиентам доступно более 1280 специальностей: менеджмент, психология, юриспруденция, управление персоналом, туризм, бухгалтерский учет, финансы и кредит, маркетинг, электроснабжение и другие востребованные специальности.

К преимуществам Единого Центра Высшего Дистанционного Образования можно отнести:

• быстрый подбор учебного заведения и оперативную организацию поступления;
• профессиональное консультирование;
• самый большой выбор специальностей для поступления;
• выгодные предложения;
• возможность получения образования из любой точки мира;
• помощь в решении самых сложных проблем, связанных с поступлением;
• возможность совмещения работы и учебы;
• статус официального представителя, подтвержденный всеми необходимыми сертификатами;
• экономию сил, времени и денежных средств клиентов;
• возможность обращения 24/7;
• бесплатное сопровождение в течение всего периода обучения.

ЕЦВДО предоставляет образовательные услуги в 9 городах центрального округа РФ, активно работая над развитием сети филиалов.

Получить более подробную информацию о Едином Центре Высшего Дистанционного Образования, а также выбрать подходящую специальность можно на официальном сайте.

Контакты:
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Телефон: 8 (495) 181-17-17
E-mail: info@ecvdo.ru
Сайт: https://ecvdo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Единый Центр Высшего Дистанционного Образования» предлагает помощь в поступлении на дистанционную форму обучения в ведущие ВУЗы и университеты страны.
29.05.2019
«Единый Центр Высшего Дистанционного Образования» заключил договор с Тольяттинским государственным университетом.
30.07.2021
Защита инвестиций в инновации, конкурентные преимущества и позитивную репутацию
04.03.2023
Учеба в Великобритании каждый год привлекает огромное количество студентов со всего мира. Британские высшие учебные заведения имеют широчайшую известность и всеобщее уважение.
26.02.2015
Интернет-ресурс Репетиторы. орг опубликовал статью о том, как выбрать наиболее подходящий для себя, эффективный вариант дополнительного обучения.
20.12.2016
На платформе Unicraft появился каталог курсов
Информация может быть не достоверна
В сентябре у сервиса Unicraft появилось полезное нововведение — каталог курсов. В компании рассказали о новом функционале и его преимуществах для пользователей.
17.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-02-29
  • 141730, г. Лобня, ул. Деповская, д.6, оф. ЕЦВДО
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования – крупнейший региональный представитель учебных заведений РФ и СНГ, ведущий свою деятельность с 2001 года. На сегодняшний день ЕЦВДО является лидером в
×