Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Испытательный срок 2.0 уже в действии – отличный софт по доступной цене
Информация может быть не достоверна

Испытательный срок 2.0 уже в действии – отличный софт по доступной цене
12.08.2016
При активном заполнении базы данных можно получить важный инструмент для своего развития и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Недавно была презентована новая версия программы «Испытательный срок» – 2.0. Теперь появилось еще больше возможностей, чтобы записывать данные по деятельности и анализировать их. Программное обеспечение позволяет фиксировать не только события, но и важные задачи, к которым в дальнейшем нужно будет вернуться. Своего рода комплексное планирование в максимально удобной форме. При активном заполнении базы данных можно получить важный инструмент для своего развития и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, так как хранящуюся информацию легко систематизировать, на основе чего становится относительно просто выявлять слабые и сильные стороны тех или иных процессов, находить новые пути решения поставленных задач.

По словам специалистов, занимавшихся разработкой программного обеспечения «Испытательный срок 2.0», их интеллектуальный продукт удобно использовать для записи событий и мероприятий, лучшего понимания структуры организации, за что отвечает каждый сотрудник и какова личная роль в определенных вопросах. Становится проще очертить свои обязанности и задачи, а также те требования, что предъявляются к вам, как специалисту в конкретной области.

«Мы предоставляем возможность использовать программу «Испытательный срок 2.0» всем желающим, однако при оплате этого продукта будут сняты какие-либо ограничения, присутствующие для тех, кто продолжает бесплатное пользование. Рекомендуем скачать и установить «Испытательный срок 2.0» на компьютер, чтобы опробовать возможности программы. Понравилось? Тогда производите оплату и пользуйтесь полным функционалом», – прокомментировали возможности использования софта специалисты, занимающиеся продвижением данного товара.

Контактная информация:

«Испытательный Срок 2.0»

E-mail: help@self-adaptation.ru

Телефон: +7(495)1780017

Сайт: http://www.испытательный-срок.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Конструктор JoiApp для Android и IOS, предлагаемый за 10$ – редкая возможность с минимальными затратами создать отличное мобильное приложение, без обладания какими-либо навыками программирования.
18.07.2016
Компания «Топлог» завершила проект по автоматизации Центра Дистрибуции автомобилей «Мэйджор-Чисмена» транспортного холдинга Major. Уникальное российское решение реализовано на технологической платформе «1С:Предприятие 8».
26.11.2009
Бытует мнение, что спасает патент и свидетельство о регистрации программы для ЭВМ — ведь каждому из них остепененные консультанты поют дифирамбы, но это не так…
18.03.2013
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Расчётный центр «Практик» запускает месяц скидок с уникальными предложениями!
08.12.2020
Лиды для юристов от «ЭБК system»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭБК system» предлагает юристам лиды на банкротство физических лиц.
26.01.2022
Информация о продавце
Создание программного обеспечения «Испытательный срок 2.0».
×