Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ТД «Траст Холод» объявил о скором старте услуг по оснащению кафе, ресторанов и столовых
Информация может быть не достоверна

07.08.2016
Уже есть предварительные заказы на комплексное оснащение предприятий общественного питания холодильным, тепловым и торговым оборудованием.

Это позволит улучшить конкурентную среду, складывающуюся в данном отраслевом направлении, а у потенциальных клиентов благодаря появлению нового крупного игрока появится больше возможностей выбора. Иными словами, станет заметно проще укомплектовать всем необходимым предприятия общественного питания. Причем всех клиентов ждут весьма привлекательные цены, а некоторые предложения окажутся настолько выгодными, что вряд ли можно будет найти на рынке что-то лучше.

По словам специалистов ТД «Траст Холод», уже есть предварительные заказы на комплексное оснащение предприятий общественного питания холодильным, тепловым и торговым оборудованием. Предстоит не только выполнить весь спектр сопутствующих работ, но и составить проект, с учетом которого будут решаться реализуемые в рамках заказа задачи. Только профессиональный подход позволит осуществить оснащение предприятий общественного питания в строгом соответствии с пожеланиями клиентов, а, главное, успешно его завершить к обозначенным датам.

Компания «Траст Холод» имеет большой опыт работы в поставках холодильников, печей, электромеханического оборудования, посудомоечных и стиральных машин, торговых стеллажей и кассовых боксов, а также различных иных агрегатов и конструкций аналогичного типа. Поэтому мы не ожидаем появления каких-либо трудностей при оказании услуг по оснащению кафе, ресторанов и столовых. Клиенты могут нам полностью довериться, и мы их точно не подведем, лучшим доказательством этого является наша отличная репутация, которая складывалась годами и которую можно заслужить лишь упорным трудом», – прокомментировали новость специалисты ТД «Траст Холод».

Контактная информация:

ТД «Траст Холод»

Адрес: г. Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1

E-mail: info@trust-holod.ru

Телефон: 8(800)555-24-57

Сайт: http://trust-holod.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Рефро» является надежным поставщиком профессионального оборудования для кофеен, ресторанов, гастромаркетов, фуд-кортов, пекарен, магазинов и других заведений общепита и ритейла.
20.10.2022
Сезонная распродажа припоя от ООО «Ника Холод Опт» Сезонная распродажа припоя от ООО «Ника Холод Опт»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ника Холод Опт», занимающаяся продажей запчастей и расходных материалов для холодильного и другого оборудования, с 9 по 22 октября 2017 года проводит акцию.
22.10.2017
Практически во всех отраслях промышленности и в быту искусственный холод просто незаменим. Обеспечивают нас этим важнейшим элементом производства специальные холодильные машины.
27.07.2016
Компания предоставляет профессиональные услуги проектирования холодильного оборудования под любую специфику производства, с проведением последующего монтажа и оптимальной настройки
20.10.2017
Сервисный центр «Экономрем» проводит бессрочную акцию – скидка 10% на все виды услуг по промокоду «2019»! Специальным предложением могут воспользоваться как новые, так и существующие клиенты компании.
06.02.2019
«ХолодПарк» спешит сообщить своим клиентам о старте продаж нового барного оборудования – профессиональных кофемашин. Техника уже в наличии с сентября 2019 года, ассортимент постоянно расширяется!
04.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-24-57
  • г. Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1
  • trust-holod.ru/
Компания «Траст Холод» осуществляет поставку холодильников, печей, электромеханического оборудования, посудомоечных и стиральных машин, торговых стеллажей и кассовых боксов.
×