Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Серия мебели "Радуга"
Информация может быть не достоверна

Серия мебели "Радуга"
11.07.2016
УЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН предлагает вашему вниманию коллекцию мебели «Радуга», идеально подходящий для учащихся средних и старших классов, так и для студентов разных вузов

УЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН    предлагает вашему вниманию коллекцию мебели   «Радуга», идеально подходящий     для учащихся средних и старших классов, так и   для студентов разных вузов.  Коллекция включает в себя :  Письменный ортопедический стол для школьника РК-900. серии «Радуга",  Ортопедический письменный стол РК-134 серия "Радуга",  Трёх ящичная тумба РК-03 серия "Радуга", Полка подвесная РК-02 серия «Радуга",Стеллаж напольный РК-05 серия "Радуга".

Перед тем как спроектировать коллекцию мебели «Радуга», а именно Письменный ортопедический стол для школьника РК-900 и Ортопедический письменный стол РК-134 конструкторы проводили ряд экспериментов с размерами  столешниц  и их формой. Множественные эксперименты показали, что в наших небольших комнатах столы с размерами 140-200 см  являются не актуальными (занимают много места). Эксперты пришли к выводу, что идеальный вариант по размерам, это длина стола 900 мм и 134 см, так как данные размеры столешниц  занимают мало место в квартире.

После того как с размерами эксперты определились, возник вопрос,  какая форма столешниц должна быть?  Взяли несколько варианта столов:  стол  прямоугольной формы, угловой формы и стол  с ортопедическим вырезом РК-900. И РК- 134. После тестирования этих столов,  эксперты     пришли к выводу, что стол  с ортопедическим вырезом РК-900 и РК-134 максимально   обеспечивает правильное положения тела, сидя, в отличие от прямоугольной   и угловой  формы стола.  

Подробно вы можете ознакомиться об Ортопедическом письменном столе в обзоре:  Обзор ортопедического стола РК-900Отличие Письменного стола РК-900 от обычного Письменного стола.

  

посмотреть все (48)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель для кабинета руководителя Мебель для кабинета руководителя
Информация может быть не достоверна
Исходя из статуса или личных предпочтений будущего пользователя можно подобрать не только определенный дизайн офисной мебели, но и материал из которого она изготавливается.
29.05.2012
Эко кожа - что это такое? Эко кожа - что это такое?
Информация может быть не достоверна
При выборе мебели (кресла, диваны и т д) мы часто задаемся одним и тем же вопросом, что лучше натуральная кожа или ткань?
16.01.2013
Компьютерные кресла из Германии. Компьютерные кресла из Германии.
Информация может быть не достоверна
Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще.
20.04.2015
О чём нужно помнить О чём нужно помнить
Информация может быть не достоверна
Прекрасный подарок для семьи и друзьям. Кресло серии DUOREST.
01.09.2015
Обратите внимание на то как изменяется положение тела (осанка человека) во время работы за письменным столом с прямолинейной столешницей и за ортопедическим письменным столом РК-900
10.09.2015
Обзор ортопедического стола РК-900 Обзор ортопедического стола РК-900
Информация может быть не достоверна
Письменный стол - привычный и незаменимый предмет офисной и домашней мебели - стал сегодня обязательным элементом любого интерьера. Какова же его история?
17.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новый взгляд на деревянную мебель Новый взгляд на деревянную мебель
Информация может быть не достоверна
В этом сезоне компания «Мебельный рай» предлагает вниманию российского рынка линию мебели, разработанную в рамках новой концепции.
01.10.2015
Производство металлической мебели для офиса
Информация может быть не достоверна
Металлическая мебель с каждым годом становится все популярнее. Надежность, высокое качество, доступная цена, долговечность и простота в обслуживании.
10.10.2011
ROYAL WOOD запускает производство эко-мебели ROYAL WOOD запускает производство эко-мебели
Информация может быть не достоверна
Компания ROYAL WOOD, занимающаяся изготовлением авторской мебели на заказ, запускает специальную серию продукции – эко-мебель.
26.01.2018
«Офисная мебель АЛЬФА-М» реализует офисную мебель с доставкой и сборкой. Компания также предлагает бесплатный дизайн-проект для эргономичного размещения.
02.06.2019
Компания «Стробос» представляет мебель российского бренда Orgspace для организации современных и комфортных рабочих мест сотрудников.
27.08.2019
Обновил модельный ряд мебели Обновил модельный ряд мебели
Информация может быть не достоверна
Компания «Своя Мебель» сообщила о поступлении мебели Гарун.
10.03.2020
Информация о продавце
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.
×