Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

О компании "Best house".
Информация может быть не достоверна

О компании "Best house".
12.11.2015
Строительство деревянных домов, бань, беседок под ключ. Из оцилиндрованного бревна, профилированного и клеёного бруса. Из северного леса хвойных пород

Более чем 15-ти летний опыт работы в сфере деревообработки, а так же изменение конъюнктуры рынка лесоматериалов привело нас к необходимости создания структуры, которая является связующим звеном между производителем и потребителем.

Ни для  кого не секрет,  что на рынке  малоэтажного  строительства,   и продажи  оцилиндрованного  бревна,  профилированного бруса,  прочих  строительных  и отделочных материалов из ели, сосны, лиственницы, кедра  работает огромное количество коммерческих организаций и иных посредников, что влечет за собой как минимум дополнительные денежные затраты со стороны Заказчика и не соответствие стоимости  качеству материалов и предоставленных услуг.

ООО «BEST HOUSE» представляет собой объединение организаций-производителей северной части Кировской области, направлением деятельности которых является производство и сборка стеновых комплектов загородных домов, бань, коттеджей, малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, сопутствующего пиломатериала к ним, а так же производство евровагонки,  блокхауса,  имитации строганного бруса и  т.д,.

Прайс · Проекты · Галерея · Контакты · Онлайн заказ

Размещая заказ в ООО «BEST HOUSE»  в лице нашей компании Вы  ведете диалог непосредственно с производителем интересующей Вас продукции.

Наши специалисты помогут подобрать для Вас разумный  по стоимости, индивидуальный по дизайну проект загородного дома, бани, коттеджа, беседки. Имеются так же типовые проекты. Опытные строительные бригады качественно и в срок воплотят проект в реальный объект.

Собственное  производство,  длительный  и  результативный  период работы  в лесоперерабатывающей отрасли,  лес,  заготавливаемый исключительно в экологически  чистых  северных районах Кировской области (северный лес), опытные рабочие бригады по строительству и внутренней отделке - все это  залог качества поставляемой продукции и оказанных услуг, а так же оптимизация денежных затрат, экономия времени и долговечность  Вашего  загородного  дома,  коттеджа  или  бани.

ООО «BEST HOUSE» это гарантия качества и ответственность производителя за предлагаемую продукцию и оказанные услуги.

ПОЧЕМУ МЫ?

У Вас есть готовая смета? Вам уже посчитали дом? ЗВОНИТЕ! Мы сделаем дешевле!

  • Работа по договору                         

  • Минимальные сроки

  • Экологичность

  • Собственное производство        

  • Надёжность

  • Профессиональная команда

  • Строительство "под ключ"

  • Поэтапная оплата                                                                                                                                

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна Деревянные дома из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна преобладают в производственной программе на протяжении всех 15 лет работы фирмы.
12.11.2015
Дома для сезонного проживание с перспективой постоянного проживания. Фактически, это дома для постоянного проживания, которые приобретают свои высокие потребительские качества в несколько этапов.
12.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Строительная компания ООО СК Ремонтос
24.08.2015
Бесплатный проект коттеджа от компании «Юникс Строй» Бесплатный проект коттеджа от компании «Юникс Строй»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Юникс Строй» запускает акцию. При заказе услуги по строительству специалисты бесплатно разработают проект дома.
15.01.2018
Дома из СИП-панелей под ключ от компании «Завод Домов» Дома из СИП-панелей под ключ от компании «Завод Домов»
Информация может быть не достоверна
Компания «Завод Домов» занимается производством быстровозводимых домокомплектов из СИП-панелей под ключ.
14.10.2019
Двухэтажные дома от компании «Эдем строй»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Эдем Строй» предлагает возведение двухэтажных домов из клееного бруса для сезонного и постоянного пребывания.
26.11.2019
Финские дома из клеёного бруса от компании «ЭдемСтрой» Финские дома из клеёного бруса от компании «ЭдемСтрой»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭдемСтрой» предлагает дома из клеёного бруса, возведённые по финской технологии. Все работы выполняются под ключ: от разработки индивидуального проекта до монтажа конструкции.
27.08.2020
В строительной компании «Подмосковные Усадьбы» действуют скидки на возведение коттеджей, загородных домов и бань из бруса по готовым проектам.
26.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (912) 722-92-50
  • г. Ногинск ул. 1 Кардолентный проезд д.5 - Територия завода РТИ
  • best-h43.ru/
Строительство и проектирование деревянных домов, бань, беседок под ключ. Из оцилиндрованного бревна, профилированного и клеёного бруса. Из северного леса хвойных пород.
×