Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО "BEST HOUSE" Строительство деревянных домов.
Информация может быть не достоверна

Строительство и проектирование деревянных домов, бань, беседок под ключ. Из оцилиндрованного бревна, профилированного и клеёного бруса. Из северного леса хвойных пород. ООО "BEST HOUSE" Строительство деревянных домов.
Адресг. Ногинск ул. 1 Кардолентный проезд д.5 - Територия завода РТИ
Телефон+7 (912) 722-92-50
Сайтbest-h43.ru/
Дополнительный сайтbest-h43.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыс 9.00 до 18.00 без выходных

ООО BEST HOUSE

О компании "Best house"

Более чем 15-ти летний опыт работы в сфере деревообработки, а так же изменение конъюнктуры рынка лесоматериалов привело нас к необходимости создания структуры, которая является связующим звеном между производителем и потребителем.
Ни для  кого не секрет,  что на рынке  малоэтажного  строительства,   и продажи  оцилиндрованного  бревна,  профилированного бруса,  прочих  строительных  и отделочных материалов из ели, сосны, лиственницы, кедра  работает огромное количество коммерческих организаций и иных посредников, что влечет за собой как минимум дополнительные денежные затраты со стороны Заказчика и не соответствие стоимости  качеству материалов и предоставленных услуг.
ООО «BEST HOUSE» представляет собой объединение организаций-производителей северной части Кировской области, направлением деятельности которых является производство и сборка стеновых комплектов загородных домов, бань, коттеджей, малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, сопутствующего пиломатериала к ним, а так же производство евровагонки,  блокхауса,  имитации строганного бруса и  т.д,.
Прайс · Проекты · Галерея · Контакты · Онлайн заказ
Размещая заказ в ООО «BEST HOUSE»  в лице нашей компании Вы  ведете диалог непосредственно с производителем интересующей Вас продукции.
Наши специалисты помогут подобрать для Вас разумный  по стоимости, индивидуальный по дизайну проект загородного дома, бани, коттеджа, беседки. Имеются так же типовые проекты. Опытные строительные бригады качественно и в срок воплотят проект в реальный объект.
Собственное  производство,  длительный  и  результативный  период работы  в лесоперерабатывающей отрасли,  лес,  заготавливаемый исключительно в экологически  чистых  северных районах Кировской области (северный лес), опытные рабочие бригады по строительству и внутренней отделке - все это  залог качества поставляемой продукции и оказанных услуг, а так же оптимизация денежных затрат, экономия времени и долговечность  Вашего  загородного  дома,  коттеджа  или  бани.
ООО «BEST HOUSE» это гарантия качества и ответственность производителя за предлагаемую продукцию и оказанные услуги.

Филиалы и дополнительные офисы:
+79127229250 г.Ногинск ул. 1 Кардолентный проезд д.5 - Територия завода РТИ ООО BEST HOUSE
Рейтинг:
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Оцилиндрованное бревно Оцилиндрованное бревно
Информация может быть не достоверна
Оцилиндрованное бревно естественной влажности
7 200 р.
Проектирование деревянных домов, бань, беседок Проектирование деревянных домов, бань, беседок
Информация может быть не достоверна
Проектирование деревянных домов, бань, беседок от 150 р за 1 кв метр .
150 р.
Проект одноэтажного дома «Д2-87» Проект одноэтажного дома «Д2-87»
Информация может быть не достоверна
Одноэтажный дачный дом с террасой , что позволило оставить достаточно много свободного пространства внутри дома, сделав пребывание человека внутри комфортным.
950 000 р.
Проект дома с мансардой Д2-52 Проект дома с мансардой Д2-52
Информация может быть не достоверна
Просторный и уютный коттедж, сочетает в себе простоту и функциональность. Благодаря этому в доме есть 4 спальни, просторная гостиная и кухня-столовая, из которой можно выйти на большую террасу.
1 350 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна Деревянные дома из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна преобладают в производственной программе на протяжении всех 15 лет работы фирмы.
12.11.2015
Дома для сезонного проживание с перспективой постоянного проживания. Фактически, это дома для постоянного проживания, которые приобретают свои высокие потребительские качества в несколько этапов.
12.11.2015
О компании "Best house". О компании "Best house".
Информация может быть не достоверна
Строительство деревянных домов, бань, беседок под ключ. Из оцилиндрованного бревна, профилированного и клеёного бруса. Из северного леса хвойных пород
12.11.2015
×