Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дератизация, дезинсекция, дезинфекция
Информация может быть не достоверна

24.07.2015
Компания по сей день ведет научно-исследовательскую деятельность и предлагает современные инженерные решения. Системой ОЗДС оборудовано свыше 10.000 объектов! Это жилые дома и административные..

Дератизация

Дератизация - профилактика и борьба с крысами, мышами, кротами. Профилактические мероприятия включают в себя биологические, санитарно- гигиенические, строительные меры защиты. Специалисты предприятия разработают для Вашего объекта комплекс профилактических и истребительных дератизационных мероприятий.

С учётом особенностей объекта мы предлагаем проведение дератизации на прилегающей территории, по наружному периметру здания, внутри помещений. Для проведения истребительских мероприятий используются высокоэффективные и безопасные препараты последнего поколения с эффектом мумификации грызунов.

Предлагаем оснащение объектов различных категорий охранно-защитными электрическими дератизационными системами.

Дезинсекция

Дезинсекция - мероприятия по уничтожению насекомых. Предлагаем проведение профилактических и истребительских мероприятий на объектах различных категорий: пищевые, лечебно-профилактические, детские учреждения, оздоровительные, коммунальные, промышленные и другие объекты, квартиры, коттеджи, загородные дома. Работаем современными, безопасными, эффективными отечественными и зарубежными средствами широкого спектра действия. Используем высокотехнологическое оборудование - генераторы холодного и горячего тумана, ранцевые моторные опрыскиватели. Имеем большой практический опыт борьбы с насекомыми:

  • тараканами - на объектах различной категории сложности
  • комарами в подвалах, помещениях, на открытых территориях, против личинок комаров в водоемах, в том числе рыбо-хозяйственного назначения
  • иксодовыми клещами в подвалах, помещениях, на открытых территориях
  • крысиными клещами в подвалах
  • мухами, мошками
  • гнусом
  • муравьями
  • блохами, осами
  • кароедами, слепнями, мокрицами

Дезинфекция

Дезинфекция в учреждениях, организациях, очагах инфекционных заболеваний, в том числе особо опасных инфекций.

·  Обработка зданий и сооружений от неприятных запахов в помещениях.

·  Обработка помещения после смерти больного, в том числе после трупов.

·  Камерная дезинфекция постельных принадлежностей, личных вещей в профилактических целях и возникновении инфекционных заболеваний.

·  Дезинфекция автотранспорта, в том числе с выездом на объекты заказчика, оформление санитарного паспорта на автомобиль.

·  Очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования воздуха в зданиях и сооружениях.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Охранно-защитная дератизационная система
Информация может быть не достоверна
ОЗДС (электрическая дератизация) - комплекс специальной электротехнической аппаратуры, предназначенной для осуществления инженерно-технических мероприятий по защите от грызунов зданий, помещений.
24.07.2015
ОЗДС АПК ОЗДУ-М уже не первый год активно применяется на объектах различного назначения, в том числе, в детских и оздоровительных учреждениях.
13.01.2015
Преимущества ОЗДС
Информация может быть не достоверна
Монтаж ОЗДС Специалистами компании разработаны оптимальные типовые решения по оснащению социальных объектов по специальным ценам. Также предлагаем готовые решения для оснащения объектов малой площади
24.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Перечень Услуг и Продукции от Производителя Перечень Услуг и Продукции от Производителя
Информация может быть не достоверна
Ремонт зданий, помещений – ремонт кровли, фасада, потолков, полов, стен, ремонт инженерных систем. Уборка помещений, офисов, Уборка после строительства и ремонта. Уборка, погрузка и вывоз мусора.
30.01.2014
Методы подготовки воды
Информация может быть не достоверна
Подготовка воды - это изменение её физико-химических свойств, в соответствии с требованиями, предъявляемыми в каждом конкретном случае.
27.08.2014
Текущий год посвящён заботе об окружающей среде. Одно из ключевых направлений работы властей – охрана водных ресурсов.
27.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 343-86-95
  • Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 78, стр. 7
  • www.okcgroup.ru
Разработка, производство и реализация специального оборудования для борьбы с грызунами – охранно-защитных дератизационных систем под товарным знаком ОЗДС ®
×