Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Охранно-защитная дератизационная система
Информация может быть не достоверна

24.07.2015
ОЗДС (электрическая дератизация) - комплекс специальной электротехнической аппаратуры, предназначенной для осуществления инженерно-технических мероприятий по защите от грызунов зданий, помещений.

Если на объекте уже есть грызуны, то ОЗДС активно препятствует их обычной жизнедеятельности и заставляет покинуть места обитания или же существенно снижает их численность, что неоднократно доказано в эксплуатации системы ОЗДС.

Электрическая дератизация заключается в активном препятствии попыткам грызунов проникнуть на защищаемые объекты путем воздействия на них высоковольтным импульсным током, который возникает при приближении грызунов на расстояние менее 20 мм к электризуемому барьеру, устанавливаемому на путях перемещений (проникновений) грызунов к местам кормления и гнездования.

Максимальная эффективность работы системы гарантирована при условии правильной эксплуатации, в том числе правильном подключении, квалифицированными специалистами и правильном монтаже барьерного элемента, в местах возможного проникновения грызунов.

ГК ОКС была первой организацией в РФ получившей разрешение на проектирование раздела ОЗДС! И мы знаем о крысах все!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

ОЗДС АПК ОЗДУ-М уже не первый год активно применяется на объектах различного назначения, в том числе, в детских и оздоровительных учреждениях.
13.01.2015
Дератизация, дезинсекция, дезинфекция
Информация может быть не достоверна
Компания по сей день ведет научно-исследовательскую деятельность и предлагает современные инженерные решения. Системой ОЗДС оборудовано свыше 10.000 объектов! Это жилые дома и административные..
24.07.2015
Преимущества ОЗДС
Информация может быть не достоверна
Монтаж ОЗДС Специалистами компании разработаны оптимальные типовые решения по оснащению социальных объектов по специальным ценам. Также предлагаем готовые решения для оснащения объектов малой площади
24.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
В моторных маслах Top Tec используются базовые компоненты, произведенные по новейшим технологиям синтеза и отличающиеся высочайшими защитными свойствами.
16.05.2010
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Защитные жалюзи, рольставни и окна ПВХ. Алюминивые конструкции со стеклом любой конфигурации по требованию Заказчика. Входные группы.
30.12.2010
Впервые составлены и опубликованы на нашем сайте полные цены на системы отопления, водоснабжения и канализации частных домов различной площади
17.01.2011
Продажа воздухосборников А1И для систем отопления Продажа воздухосборников А1И для систем отопления
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает в течение 5 лет по новой технологии воздухосборники А1И по двум типовым сериям с.5.903-2 и с.5.903 -20 для систем отопления и теплоснабжения
13.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (499) 343-86-95
  • Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 78, стр. 7
  • www.okcgroup.ru
Разработка, производство и реализация специального оборудования для борьбы с грызунами – охранно-защитных дератизационных систем под товарным знаком ОЗДС ®
×