Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Преимущества охранно-защитной дератизационной системы (оздс) апк озду-м
Информация может быть не достоверна

13.01.2015
ОЗДС АПК ОЗДУ-М уже не первый год активно применяется на объектах различного назначения, в том числе, в детских и оздоровительных учреждениях.

Комплекс аппаратно-программный (АПК) ОЗДУ-М (ГОСТ Р 50940-96 изм. №2, таблица 1, ТУ 7399-001-87603431-2010) имеет Сертификат соответствия ГОСТ Р-50940-96 «Устройства электрошоковые» и предназначен для защиты от мелких грызунов – крыс и мышей, объектов промышленного, коммерческого, административного, жилого назначения, а также рекомендован к использованию на социальных объектах, объектах общественного питания, школьных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях. Особенно, в связи с невозможностью использования на данных объектах традиционных методов дератизации. За время использования системы клиенты убедились, что она эффективнее многих аналогов.                           

Основные преимущества:

1. Если сравнить АПК ОЗДУ-М с приборами аналогичного действия, то базовый блок БПИ М1-Д-333 весит намного меньше, также имеет и более компактные размеры. Его вес - менее 300 грамм, размеры 120 х 100 х 50 миллиметров.

2. Корпус блока усиления БВУ М2-Д-333 - пластиковый модульный, защищен от попадания пыли и влаги – класс защиты IP-41. Кроме этого, при его применении не нужно заниматься заземлением, поскольку корпус блока характеризуется отличными изоляционными свойствами. К преимуществам относится и то, что блоку усиления не страшна коррозия.

3. Данная система ОЗДС имеет еще одно преимущество. Начиная с 2013 года, выпускается БПИ М1-Д-333 ДИН, это новая, на данный момент последняя модификация базового блока. Корпус блока выполнен из пластика, его можно устанавливать в электрический шкаф прямо на ДИН-рейку. Для того чтобы подключить блок, кабельные линии нужно прокладывать непосредственно в самом щитке, а их длина минимальна. Поскольку корпус блока выполнен из пластика нет необходимости в заземлении.

4. В АПК ОЗДУ-М для подключения блоков применяются единые стандарты разъемов. Они быстросъемные, поэтому Охранно-Защитная Дератизационная Система достаточно легко и оперативно монтируется. И если появится необходимость заменить блок, процедура не займет много времени, такая замена осуществима в течение одной минуты.

5. Барьер электризуемый (БЭ) прекрасно функционирует практически в любых условиях, например, при низкотемпературном или высоко влажностном режиме. Это стало возможно благодаря оригинальному разъему, который присутствует в блоке усиления БВУ М2-Д-333. В него подключается высоковольтный кабель.

6. Ни один аналог, предлагаемый сегодня на рынке ОЗДС не может сравниться с М3-Д-333 по своим размерам, только данный барьер предлагает исключительную компактность – 5 миллиметров в высоту, радиус изгиба составляет всего 50 миллиметров. Благодаря этому отличию барьер можно с легкостью применять почти на любых поверхностях.

7. АПК ОЗДУ-М – это наиболее качественное оборудование на рынке ОЗДС, которое гарантирует стопроцентную защиту от "незваных гостей".

Для оформления заказа на ОЗДС АПК ОЗДУ-М Вам нужно связаться с нашими менеджерами и прислать им спецификацию Вашего проекта для того чтобы стоимость наших услуг была детально рассчитана.
Внедрение Охранно-Защитной Дератизационной Системы АПК ОЗДУ-М на объектах показало, что грызуны не расположены задерживаться там, где присутствует ОЗДС. Воспользовавшись нашими услугами Вы убедитесь, что оборудование АПК ОЗДУ-М эффективно и безопасно, не вызывает привыкания у грызунов, и оперативно отбивает желание у них селиться на объекте.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Охранно-защитная дератизационная система
Информация может быть не достоверна
ОЗДС (электрическая дератизация) - комплекс специальной электротехнической аппаратуры, предназначенной для осуществления инженерно-технических мероприятий по защите от грызунов зданий, помещений.
24.07.2015
Дератизация, дезинсекция, дезинфекция
Информация может быть не достоверна
Компания по сей день ведет научно-исследовательскую деятельность и предлагает современные инженерные решения. Системой ОЗДС оборудовано свыше 10.000 объектов! Это жилые дома и административные..
24.07.2015
Преимущества ОЗДС
Информация может быть не достоверна
Монтаж ОЗДС Специалистами компании разработаны оптимальные типовые решения по оснащению социальных объектов по специальным ценам. Также предлагаем готовые решения для оснащения объектов малой площади
24.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества использования рольставен Преимущества использования рольставен
Информация может быть не достоверна
Защитные конструкции, устанавливаемые на двери и окна, весьма распространились среди
19.12.2011
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
Обучение на вебинаре по насосам Grundfos для отопления Обучение на вебинаре по насосам Grundfos для отопления
Информация может быть не достоверна
Пройдено обучение на вебинаре «Grundfos. Насосы для систем отопления (преимущества, комплектующие)»
25.09.2018
29 сентября 2018 года группа компаний ZAVDOZ провела семинар на тему «Система «Умный дом» в малоэтажном домостроении».
11.10.2018
Viega Smartpress в системах отопления Viega Smartpress в системах отопления
Информация может быть не достоверна
Smartpress — это новая немецкая технология гибкого поэтажного монтажа трубопроводов: комплексная система металлополимерных труб и фитингов с минимальными потерями давления.
14.08.2019
Грунт глубокого проникновения ОСНОВИТ ДИПКОНТ LP53 Грунт глубокого проникновения ОСНОВИТ ДИПКОНТ LP53
Информация может быть не достоверна
Преимущества Грунта глубокого проникновения ОСНОВИТ ДИПКОНТ LP53, применение в рамках системы наливных полов от Основит.
15.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 343-86-95
  • Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 78, стр. 7
  • www.okcgroup.ru
Разработка, производство и реализация специального оборудования для борьбы с грызунами – охранно-защитных дератизационных систем под товарным знаком ОЗДС ®
×