Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Кондиционирование коттеджей.
Информация может быть не достоверна

Кондиционирование коттеджей.
12.05.2015
Оказываем полный комплекс услуг по кондиционированию коттеджей, дач, загородных домов.

Крндиционирование коттеджей.

При выборе климатической системы для коттеджа, нужно учитывать особенности архитектуры, в каком состоянии электропроводка и какую она может выдержать нагрузку. А еще нужно точно рассчитывать мощность, которой должен обладать кондиционер. Для того, чтобы подобрать оборудование, которое будет хорошо охлаждать и соответствовать определенному архитектурному сооружению, необходимо проконсультироваться со специалистом, который подскажет Вам правильное решение.

Есть несколько типов кондиционеров именно для коттеджей. Один из них - это мульти зональная система кондиционирования. Основным достоинством этой системы является способность установки внутренних блоков на нескольких этажах и на достаточно большом расстоянии (до ста шестидесяти метров) от наружного блока.

Каждый из блоков может работать совершенно независимо друг от друга. Они охлаждают и обогревают окружающий воздух, создавая особый климат в вашем коттедже. Если охлаждение или обогрев коттеджей производится мульти зональной системой, то внутренних блоков может быть от двух и до тридцати. И это учитывая то, что наружных блоков достаточно только одного или двух. Их устанавливают на крыше. Делается это для того, чтобы не менять привлекательность и дизайн коттеджа. Не дорогими кондиционерами для коттеджей являются настенного типа сплит-системы. Этот тип кондиционеров состоит из внутреннего и наружного блока. Они объединены коммуникационной системой, которая включает в себя трубопровод, дренажную систему и электропроводку.

В том случае, когда для здания предусмотрены подвесные потолки, существует возможность установить оборудование канального  образца. Сервисное обслуживание кондиуионера такого типа не будет отнимать у Вас много денег. Потому что его климатическое устройство может работать сразу в нескольких комнатах. И это не вызывает необходимости частого осмотра специалистов.

Мощный кондиционер всегда стоит как минимум двух вполовину мощных кондиционеров. Поэтому, раз стоит задача максимально сэкономить, будет правильно на большее количество комнат, а может быть и этажей установить в коттедж несколько кондиционеров. Все же, как показывает практика комфортной эксплуатации кондиционеров, каждый внутренний блок должен обслуживать свое помещение.

Благодаря этому можно максимально эффективно использовать весь потенциал кондиционера, не создавая сквозняков. Понятно, что мало кто захочет обвешивать, как новогодними игрушками, свой загородный дом. Решить эту задачу поможет VRV система или мультисплитсистема, которые имеют один наружный блок и его можно скрыто установить, не причинив дизайну внешнего оформления дома и ландшафту участка вреда.

посмотреть все (91)

Другие статьи и публикации компании:

Продажа и установка кондиционеров в коттедж, офис, магазин.
13.05.2015
Кондиционеры и кондиционирование Кондиционеры и кондиционирование
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в жилых помещениях.
13.05.2015
Шкаф для винной коллекции. Винотека. Шкаф для винной коллекции. Винотека.
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс по продаже и доставке винных шкафов.
09.07.2015
Профилактика кондиционера (Сплит-система) Профилактика кондиционера (Сплит-система)
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по профилактике кондиционеров.
12.05.2015
Кондиционеры для шубных комнат Кондиционеры для шубных комнат
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по кондиционированию шубных комнат.
12.05.2015
Как подобрать кондиционер для дома? Как подобрать кондиционер для дома?
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в дома.
13.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
Интернет-магазин Skyshopme предлагает вниманию покупателей широкий выбор систем кондиционирования для коммерческих и для жилых помещений.
31.01.2023
Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
LG Electronics продолжает образовательную программу по обучению специалистов в области промышленного кондицинирования
05.02.2020
Вентиляторы ВР Вентиляторы ВР
Информация может быть не достоверна
С конца декабря 2011 г. компания НПЦ Вектор-Кондвент организовала изготовление новых технологичных эффективных вентиляторов
03.06.2012
Современный офис: экологично и экономично Современный офис: экологично и экономично
Информация может быть не достоверна
Экономика, если следовать буквальному переводу с греческого, — искусство ведения домашнего хозяйства.
17.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 781-91-27
  • г. Москва, ул. Бибиревская дом 17Б
  • www.winemeister.ru
Моторные масла Heck, моторные масла Favorit, винные шкафы, установка спутниковых антенн, установка и обслуживание кондиционеров.
×