Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Barcelo Biadgi: секреты антикризисного франчайзинга
Информация может быть не достоверна

21.01.2015
Сейчас для покупателей как никогда важно соотношение цены, качества и дизайна. Поэтому на первый план выходят модели, сочетающие в себе классические формы, инновационные технологии и долговечность.

Что будет с бизнесом в 2015 году, волнует всех. Однако есть такие направления, которые остаются актуальными даже в самые сложные времена. И одно из них – обувь, ведь как бы ни было тяжело, без добротных красивых пар в гардеробе не обойтись.

Сейчас для покупателей как никогда важно соотношение цены, качества и дизайна. Поэтому на первый план выходят модели, сочетающие в себе классические формы, инновационные технологии и долговечность. Именно такие и предлагает Barcelo Biagi - испанский изготовитель мужской и женской обуви европейского класса.

Постоянное обновление ассортимента, качественные материалы, высокий уровень сервиса, постоянное развитие и учёт всех трендовых тенденций являются залогом успеха компании не только на российском, но и мировом рынке. Профессионализм специалистов компании был не раз отмечен разнообразными престижными наградами на международных выставках MODАCALZАDO и IBЕRPIЕL MАRROQUINЕRIA на неделе моды в Мадриде.

К тому же у этих изделий есть и ещё одна значимая характеристика – доступная цена. Благодаря тому, что обувь Barcelo Biagi поступает на прилавки партнёрских магазинов напрямую от производителя, минуя каналы перекупщиков и оптовых баз, позволить себе приобрести такие модели могут многие.

Сеть фирменных точек постоянно расширяется. Причиной этому служат не только качество продукции, но и привлекательные условия, разработанные специально для российских реалий. Начать зарабатывать вместе с Barcelo Biagi могут даже те, кто совсем не имеет опыта ведения бизнеса.

Обращаясь в офис компании, вы получаете полный пакет документов и рекомендаций по открытию своего магазина, всестороннюю маркетинговую поддержку, особые условия заказа моделей, а также индивидуальную товарную матрицу и своевременные поставки товара.

Узнать подробнее об условиях сотрудничества, ознакомиться с новыми коллекциями и проконсультироваться по любому вопросу вы можете на сайте http://barcelobiagi.com или по телефону 8 800 7005688 (звонок бесплатный). Присоединяйтесь к сети успешных предпринимателей Barcelo Biagi и получайте прибыль вместе с нами!

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Чита встречает новый магазин Barcelo Biadgi
Информация может быть не достоверна
В октябре 2014 года жители Читы получили от компании особый подарок – открытие павильона стильной мужской и женской обуви в торговом центре «Макси».
21.01.2015
Франчайзинг от Barcelo Biagi: секреты доходного бизнеса
Информация может быть не достоверна
Мечтаете начать собственное прибыльное дело или поднять продажи в своём обувном магазине на новый уровень? Тогда обратите внимание на франчайзинговое предложение от Barcelo Biagi.
30.10.2014
Лучше один раз увидеть! Barcelo Biagi на выставке Мосшуз 2015
Информация может быть не достоверна
С 19 по 22 января 2015 г. в Москве состоится выставка Мосшуз 2015 - одно из самых значимых в мире обуви и аксессуаров мероприятий. И главным событием станет презентация новой коллекции Barcelo Biagi
29.12.2014
Barcelo Biagi осень - зима 2015: новая коллекция скоро в продаже
Информация может быть не достоверна
Известный испанский брэнд Barcelo Biagi представляет в России новую коллекцию осенне-зимнего сезона 2015 года.
30.10.2014
Barcelo Biagi – идеальная обувь теперь и для каждой женщины!
Информация может быть не достоверна
Впервые эксклюзивный бренд Barcelo Biagi представляет новою коллекцию шикарной женской обуви.
29.11.2014
Новая коллекция мужских сумок от Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Мужские сумки сезона 2015 отличаются мягкой, гуттаперчивой формой. А мужские сумки от Barcelo Biagi отличаются еще и высоким стилем, оптимальным размером и формой.
14.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Представительства Barcelo Biagi в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин обуви и аксессуаров Barcelo Biagi успешно развивает свои представительства в социальных сетях Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».
29.02.2020
Какие головные уборы подходят для круглого лица
Информация может быть не достоверна
Под круглое лицо подойдет не каждый головной убор. Секрет в том, чтобы шапка зрительно приближала форму к овалу.
07.12.2018
Мебель данного производителя вот уже не один год известна в нашей стране и заслуженно пользуется спросом благодаря высокому качеству и стильному дизайну.
19.02.2014
Современный блог о моде, шопинге и полезных вещах
Информация может быть не достоверна
В мае 2014 года «Покупаер» открыл современный блог о моде, шопинге и полезных вещах.
23.05.2014
Охотники и рыболовы, а также все ценители активного отдыха в любую погоду хорошо знают: правильно подобранная обувь — залог здоровья.
05.08.2014
Секреты выбора встраиваемой стиральной машины Секреты выбора встраиваемой стиральной машины
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах бытовой техники несложно найти стиральную машину, которая возьмет на себя все обязанности по поддержанию гардероба владельцев квартиры в чистоте.
12.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 748-85-84
  • г. Москва, ул.1-я Фрунзенская, д.3А, 1 этаж
Barcelo Biagi выпускает обувь самых разных направлений: от классики до спортивно-молодежного стиля.
×