Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Франчайзинг от Barcelo Biagi: секреты доходного бизнеса
Информация может быть не достоверна

30.10.2014
Мечтаете начать собственное прибыльное дело или поднять продажи в своём обувном магазине на новый уровень? Тогда обратите внимание на франчайзинговое предложение от Barcelo Biagi.

Мечтаете начать собственное прибыльное дело или поднять продажи в своём обувном магазине на новый уровень? Тогда обратите внимание на франчайзинговое предложение от Barcelo Biagi.

Успех франшизы зависит от многих факторов. Важную роль в этом играет опыт компании-франчайзера: знание пристрастий покупателей, понимание потребностей своих партнёров, адекватная ценовая и ассортиментная политика, налаженное производство, позволяющее организовывать поставки новых коллекций точно к началу сезона.

У специалистов Barcelo Biagi было время разобраться с требованиями российских реалий. С момента своего создания компания ориентировалась на то, чтобы обеспечивать своих клиентов не только качественными, стильными и комфортными, но и продаваемыми моделями. И это у неё отлично получается.

Завоевав признание во многих европейских странах, компания вышла на российский рынок в 2008 году и за 6 лет добилась заметных результатов. В настоящее время обувь и аксессуары от Barcelo Biagi успешно продаются в более чем 20 российских городах, неизменно радуя их жителей всё новыми дизайнерскими коллекциями.

Это стало возможным благодаря налаженному производственному процессу и ориентированной на потребности клиентов оптовой политике. Не удивительно, что желание переориентировать мультибрендовый магазин в монобрендовый фирменный формат появлялось у партнёров испанского поставщика всё чаще.

Франшиза Barcelo Biagi соответствует всем требованиям прибыльности и надёжности. Основными преимуществами франчайзингового предложения компании являются

- Активная поддержка франчайзи на всех этапах сотрудничества с момента подачи заявки: разработка дизайн-проекта магазина, особые привлекательные условия сотрудничества, подготовка индивидуальной товарной матрицы, сезонных мерчендайзинг-планов и рекламных материалов, бесперебойные поставки и подсортировка моделей.

- Интересный и неизменно качественный ассортимент, включающий в себя популярные дизайнерские линии (sport, classic, casual).

- Отсутствие роялти и паушального взноса.

Присоединиться к успешно развивающейся сети может как уже работающий, так и вновь открывающийся магазин площадью от 60 кв.м., расположенный на пути активных покупательских потоков. Если вы хотите стать владельцем по-настоящему прибыльного и динамично развивающегося бизнеса, то свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 56 88, электронной почте info@barcelobiagi.com или через сайт http://barcelobiagi.com.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Лучше один раз увидеть! Barcelo Biagi на выставке Мосшуз 2015
Информация может быть не достоверна
С 19 по 22 января 2015 г. в Москве состоится выставка Мосшуз 2015 - одно из самых значимых в мире обуви и аксессуаров мероприятий. И главным событием станет презентация новой коллекции Barcelo Biagi
29.12.2014
Barcelo Biagi осень - зима 2015: новая коллекция скоро в продаже
Информация может быть не достоверна
Известный испанский брэнд Barcelo Biagi представляет в России новую коллекцию осенне-зимнего сезона 2015 года.
30.10.2014
Barcelo Biagi – идеальная обувь теперь и для каждой женщины!
Информация может быть не достоверна
Впервые эксклюзивный бренд Barcelo Biagi представляет новою коллекцию шикарной женской обуви.
29.11.2014
Новая коллекция мужских сумок от Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Мужские сумки сезона 2015 отличаются мягкой, гуттаперчивой формой. А мужские сумки от Barcelo Biagi отличаются еще и высоким стилем, оптимальным размером и формой.
14.12.2014
Barcelo Biadgi: секреты антикризисного франчайзинга
Информация может быть не достоверна
Сейчас для покупателей как никогда важно соотношение цены, качества и дизайна. Поэтому на первый план выходят модели, сочетающие в себе классические формы, инновационные технологии и долговечность.
21.01.2015
Доступный комфорт Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Стильная и удобная обувь является важной неотъемлемой частью гардероба современного мужчины.
30.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Представительства Barcelo Biagi в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин обуви и аксессуаров Barcelo Biagi успешно развивает свои представительства в социальных сетях Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».
29.02.2020
Как открыть секс шоп Как открыть секс шоп
Информация может быть не достоверна
Как открыть секс-шоп? как запустить интимный интернет-магазин ? как сделать бизнес более доходным? на подобные вопросы мы постараемся вам дать ответ в нашей новой рубрике: "вопрос-ответ"
07.10.2014
Офис Torrefacto переехал в бизнес-парк «Союз»
Информация может быть не достоверна
1 декабря 2016 года сотрудники интернет-магазина кофе Torrefacto переехали в новый, более просторный офис в Хамовниках.
24.12.2016
Прекрасная новость для всех, кто имеет или собирается открыть свое дело, а также для тех, у кого есть друзья-бизнесмены и искренне любимое начальство.
28.08.2017
1 июня 2018 года в связи с расширением бизнеса склад и шоу-рум интернет-магазина «Трикотажный ряд» переехали на новую площадку.
30.08.2018
Какие головные уборы подходят для круглого лица
Информация может быть не достоверна
Под круглое лицо подойдет не каждый головной убор. Секрет в том, чтобы шапка зрительно приближала форму к овалу.
07.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 748-85-84
  • г. Москва, ул.1-я Фрунзенская, д.3А, 1 этаж
Barcelo Biagi выпускает обувь самых разных направлений: от классики до спортивно-молодежного стиля.
×