Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Современный блог о моде, шопинге и полезных вещах
Информация может быть не достоверна

23.05.2014
В мае 2014 года «Покупаер» открыл современный блог о моде, шопинге и полезных вещах.

В мае 2014 года «Покупаер» открыл современный блог о моде, шопинге и полезных вещах. В нем Вы узнаете много нового о секретах правильного шопинга, самых интересных новинках в мире моды и техники, а также множество идей для отдыха и путешествий.

Мы публикуем только самые свежие и эксклюзивные материалы и постоянно держим своих читателей в курсе последних событий и актуальных тенденций от лучших мировых дизайнеров, и модных брендов, а также даем много дельных советов о том, как заниматься правильным шопингом за рубежом.

Блог содержит в себе рубрики «Стиль», «Тренды», «Идеи», «Обзоры» и «Шопинг», каждая из которых регулярно обновляется, благодаря чему Вы каждый день будете находить новую и интересную информацию на его страницах.

Сам блог имеет удобную, интуитивно понятную архитектуру и способствует комфортному чтению и поиску. Каждая статья содержит в себе множество ярких и качественных картинок, фото и видео материалы, которые помогают полостью раскрыть суть каждого поста, благодаря чему Вам больше не придется искать недостающую информацию ни на каких других ресурсах. 

Мы позаботились о том, чтобы Вы могли без труда сохранять понравившиеся Вам материалы и делиться ими с друзьями в социальных сетях, добавив ссылки на них в каждый пост, поэтому теперь Вы всегда будете иметь при себе все, что хотите запомнить.

Подписывайтесь на блог Покупаер, чтобы всегда быть в курсе всего самого нового и интересного!

Статьи и публикации других компаний:

Секреты выбора встраиваемой стиральной машины Секреты выбора встраиваемой стиральной машины
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах бытовой техники несложно найти стиральную машину, которая возьмет на себя все обязанности по поддержанию гардероба владельцев квартиры в чистоте.
12.08.2014
Превосходный товар в хрустальном сосуде Превосходный товар в хрустальном сосуде
Информация может быть не достоверна
Небольшие дозы алкоголя могут быть даже полезны, о чем заявляют современные ученые. С его помощью возможно снизить уровень холестерина, расширить сосуды и уменьшить возможность возникновения тромбов.
02.01.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Современная мебель-трансформер Современная мебель-трансформер
Информация может быть не достоверна
Мебель, которая легко трансформируется из одной формы в другую, отлично подходит для малогабаритных квартир, детских комнат и просто для современных интерьеров в модном стиле хай-тек.
17.09.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Качественная одноразовая посуда уже давно стала практичным и привлекательным атрибутом современной жизни.
25.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 782-83-32
  • ул. Покупаера 1
  • poqupaer.com
Poqupaer. com – это современная торговая площадка для покупок товаров из Европы. Компания использует инновационный подход к обслуживанию своих клиентов и обеспечивает максимально эффективный.
×