Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Качественная одноразовая посуда, как практичное и современное решение.
Информация может быть не достоверна

25.08.2021
Качественная одноразовая посуда уже давно стала практичным и привлекательным атрибутом современной жизни.

 

Качественная одноразовая посуда уже давно стала практичным и привлекательным атрибутом современной жизни. Однако, чтобы избежать нанесения вреда здоровью, не следует останавливать свой выбор на изделиях из материалов низкого качества – надежный производитель станет лучшим решением. Большой ассортимент одноразовой и многоразовой экологичной посуды от ОДО «Крышар» https://kryshar.by/ - это гарантия качества вашего выбора.

 

Преимущества одноразовой посуды 

 

Данные изделия станут отличным решением для офисного фуршета, сервировки стола при проведении различных мероприятий на свежем воздухе, детских праздников и др. Весьма часто такая посуда используется в кафе и ресторанах быстрого питания, поскольку особенности ее использования давно стали гарантией соблюдения гигиенических требований и чистоты. 

 

Изделия, изготовленные из качественного ламинированного картона, вспененного полистирола, пластика, дерева, алюминия, а также, сахарного тростника и целлюлозы, разнообразием моделей и форм. Так, к примеру, посуда из бумаги и лакированного картона позволяет наносить различные изображения, что позволяет из обычных предметов делать интересные вещи. 

 

Такой вид изделий активно используется более ста лет и завоевывает все большую популярность благодаря преимущественным возможностям, которые обеспечивает ее применение. Так, одноразовая посуда от ОДО «Крышар» отличается следующими потребительскими свойствами:

·        Безопасностью для человека и для использования с напитками, продуктами питания (изделия соответствуют медицинским и гигиеническим нормам);

·        Термостойкостью. Отдельные категории продукции могут применяться для холодных или горячих блюд;

·        Большим ассортиментом различных размеров и форм;

·        Стойкостью и упругостью к деформациям;

·        Простотой использования и утилизации;

·        Отличными эстетическими характеристиками. 

 

Оформить заказ на качественную, а главное, безопасную одноразовую и многоразовую посуду по самой привлекательной цене вы можете по номерам телефонов +375 17 392-76-32, +375 29 767-36-01. А также, отправив email- письмо на адрес - office@kryshar.by.

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

«Мебель Полесья» это магазин который продолжает расширять каталог своей продукции от широко известного белорусского бренда мебели «Пинскдрев».
25.08.2021
XOR анонсировал решение для компаний, которые испытывают дефицит откликов от кандидатов, - WhatsApp рассылку с виртуальным рекрутером.
08.09.2021
Платформа для рекрутинга XOR и система онлайн-оценки персонала Proaction представляют совместное решение для подбора персонала.
09.09.2021
Каким будет следующий шаг в творчестве Евгения Калинина?
13.09.2021
Kalinka Group усилила команду топ-менеджеров Kalinka Group усилила команду топ-менеджеров
Информация может быть не достоверна
Экосистема Kalinka Group встала на путь цифровой трансформации, одним из важных этапов которого является усиление команды.
27.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Белорусская компания Крышар, основанная ещё в 1994 году, занимается производством продажей одноразовой посуды и упаковки, тары и полиэтиленовых пакетов.
25.09.2021
5 причин выбрать одноразовую посуду от Крышар 5 причин выбрать одноразовую посуду от Крышар
Информация может быть не достоверна
Одноразовая посуда остается самым востребованным видом товара в сфере обслуживания и для заведений Ho-Re-Ca-сегмента.
26.12.2021
Команда сервиса одноразовой упаковки и посуды Крышар увеличила ассортимент всех типов продукции, представленный на ее витрине.
22.11.2021
Как провести интернет за городом: 5 способов Как провести интернет за городом: 5 способов
Информация может быть не достоверна
Переезжая в загородный дом, люди не готовы отказаться от современных возможностей, которые дают телекоммуникационные технологии.
26.05.2020
Прошедший год показал, насколько может быть уязвима мировая экономическая модель развития человечества, построенная преимущественно на потреблении товаров и услуг.
29.01.2021
Глобальное противостояние в мире набирает обороты,
17.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 114-58-77
  • г. Москва
Маркетинговая поддержка компаний
×