Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Чита встречает новый магазин Barcelo Biadgi
Информация может быть не достоверна

21.01.2015
В октябре 2014 года жители Читы получили от компании особый подарок – открытие павильона стильной мужской и женской обуви в торговом центре «Макси».

Сеть Брендовых магазинов Barcelo Biadgi расширяется постоянно. В октябре 2014 года жители Читы получили от компании особый подарок – открытие павильона стильной мужской и женской обуви в торговом центре «Макси». Теперь и у читинцев появилась возможность оценить эталон качества, комфорта и изысканности от испанских дизайнеров.

Обувь Barcelo Biagi уже около 7 лет радует российских покупателей своей красотой и удобством. Покорив мировые подиумы, она начала своё триумфальное шествие по России в 2008 году. Тогда компания успешно провела презентации в Москве на международных ярмарках MosShoes и EuroShoes, зарекомендовав себя, как яркий, надёжный и запоминающийся бренд. И теперь её участие в тематических выставках стало обязательным.

За это время были открыты десятки партнёрских магазинов, расположенных по всей стране: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске, Нижнем Новгороде, Казани, Волгограде, Красноярске, Уфе и других крупных населенных пунктах. Узнать адрес ближайшей брендовой точки можно на сайте http://barcelobiagi.com.

Ассортимент Брендовых магазинов Barcelo Biagi охватывает не только классические, спортивные и «городские» модели мужской и женской обуви, но и дизайнерские аксессуары из натуральной кожи. Его популярность возрастает день ото дня. Причём не только среди покупателей, но и тех, кто мечтает открыть собственное прибыльное дело.

С Barcelo Biagi сделать это очень просто. Заполнив анкету партнёра в разделе «Для партнёров» по адресу http://barcelobiagi.com/partners или оставив заявку на открытие брендового магазина по телефону 8 800 7005688, вы получите постоянную разностороннюю поддержку от специалистов компании, начиная с дизайна вашего будущего павильона до всеобъемлющих рекомендаций по продажам, сезонным акциям, ценовой и ассортиментной политике.

Не упустите шанс стать владельцем прибыльного и стабильного бизнеса, обращайтесь в компанию Barcelo Biagi прямо сейчас! 

 

 

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Лучше один раз увидеть! Barcelo Biagi на выставке Мосшуз 2015
Информация может быть не достоверна
С 19 по 22 января 2015 г. в Москве состоится выставка Мосшуз 2015 - одно из самых значимых в мире обуви и аксессуаров мероприятий. И главным событием станет презентация новой коллекции Barcelo Biagi
29.12.2014
Barcelo Biadgi: секреты антикризисного франчайзинга
Информация может быть не достоверна
Сейчас для покупателей как никогда важно соотношение цены, качества и дизайна. Поэтому на первый план выходят модели, сочетающие в себе классические формы, инновационные технологии и долговечность.
21.01.2015
Доступный комфорт Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Стильная и удобная обувь является важной неотъемлемой частью гардероба современного мужчины.
30.10.2014
Франчайзинг от Barcelo Biagi: секреты доходного бизнеса
Информация может быть не достоверна
Мечтаете начать собственное прибыльное дело или поднять продажи в своём обувном магазине на новый уровень? Тогда обратите внимание на франчайзинговое предложение от Barcelo Biagi.
30.10.2014
Barcelo Biagi осень - зима 2015: новая коллекция скоро в продаже
Информация может быть не достоверна
Известный испанский брэнд Barcelo Biagi представляет в России новую коллекцию осенне-зимнего сезона 2015 года.
30.10.2014
Новая коллекция мужских сумок от Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Мужские сумки сезона 2015 отличаются мягкой, гуттаперчивой формой. А мужские сумки от Barcelo Biagi отличаются еще и высоким стилем, оптимальным размером и формой.
14.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Сеть OFFPRICE открыла новый аутлет на юге столицы Сеть OFFPRICE открыла новый аутлет на юге столицы
Информация может быть не достоверна
Сеть OFFPRICE продолжает радовать своих покупателей новыми магазинами!
13.12.2018
Представительства Barcelo Biagi в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин обуви и аксессуаров Barcelo Biagi успешно развивает свои представительства в социальных сетях Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».
29.02.2020
ORTHOBOOM представил новые коллекции обуви для мальчиков и девочек «Весна–Лето 2021». Модели уже можно заказать на официальном сайте бренда.
23.04.2021
Как открыть секс шоп Как открыть секс шоп
Информация может быть не достоверна
Как открыть секс-шоп? как запустить интимный интернет-магазин ? как сделать бизнес более доходным? на подобные вопросы мы постараемся вам дать ответ в нашей новой рубрике: "вопрос-ответ"
07.10.2014
Интернет-магазин «Дыхание любви» – это огромный ассортимент интимных товаров для разнообразия сексуальной жизни.
17.05.2021
Каждый найдёт себе что-нибудь такое, что ему непременно понравится, нужно только внимательно проанализировать ассортимент и изучить прилагаемые к товарам описания.
05.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 748-85-84
  • г. Москва, ул.1-я Фрунзенская, д.3А, 1 этаж
Barcelo Biagi выпускает обувь самых разных направлений: от классики до спортивно-молодежного стиля.
×