Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новые цветовые решения для облицовки дома
Информация может быть не достоверна

Новые цветовые решения для облицовки дома
09.12.2014
Текстурированные «Кедр» и «Сосна» пополнили линейку покрытий ECOSTEEL

Текстурированные «Кедр» и «Сосна» пополнили линейку покрытий ECOSTEEL

 

Осенью 2014 г. Компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – впервые начала поставки изделий из стали с текстурированным покрытием ECOSTEEL «Кедр» и «Сосна», которые имитируют не только цвет и рисунок древесных волокон, но фактуру натурального дерева. Новое решение предлагается для профнастилов и сайдинга различного профиля (Lбрус, Woodstock, «Корабельная доска») и предназначено для облицовки домов и хозяйственных построек.

 

 

«Цвет кедра коричнево-розовый, глубокий, благородный и богатый. Фасад дома, оформленный в этом оттенке, будет выглядеть роскошно в сочетании с бордовой или медной кровлей, – даёт совет дизайнер Юлия Шарова (г. Москва). – ECOSTEEL «Сосна» обладает тёплой, янтарно-жёлтой гаммой. Я предвижу высокий спрос на этот оттенок. Такое цветовое решение весьма характерно для российских загородных построек. Оно сочетается с кровлей любого цвета и создает ощущение мягкости и уюта».

 

 

Сталь с покрытием ECOSTEEL продукт премиум-класса, на который предоставляется гарантия до 10 лет.

 

«На протяжении многих веков дерево оставалось главным строительным материалом, однако и у него есть свои недостатки: фасады деревянных домов требуют постоянного ухода, потому что поверхность быстро теряет привлекательность под воздействием климатических явлений и, соответственно, требуют постоянных затрат на обработку и уход. Кроме того, деревянные конструкции могут гнить, легко воспламеняются и подвержены воздействию насекомых, говорит Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем Компании Металл Профиль. Современный стальной сайдинг с покрытием ECOSTEEL, с потрясающей точностью имитирующий поверхность брёвен и бруса, позволяет обойти недостатки, присущие натуральной древесине. Теперь у владельцев загородных домов появилась возможность сохранить внешний вид дома, забора или, например, бани в течение десятилетий без дополнительных денежных вложений».

 

Новое решение дополнило палитру объёмных покрытий, к которым относится «Золотой дуб». Также в ассортименте ECOSTEEL присутствуют покрытия «Кирпич» и «Кирпич с белым рустиком», «Морёный дуб», «Клён», «Белый камень».

 

Справка о Компании Металл Профиль:

Компания Металл Профиль создана в 1996 г. Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трёхслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.

В компанию входят 17 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах. Совокупные производственные мощности позволяют перерабатывать свыше 1,5 млн тонн металла в год.

Согласно исследованиям журнала «Металлоснабжение и сбыт», по итогам 2013 г. Металл Профиль является производителем №1 по объёму переработки стали с покрытиями, занимает первое место в России по профнастилам и ТСП, первое место в мире по производству металлочерепицы.

Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» журнала Forbes.

Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и 60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

 

Контакты Компании Металл Профиль: телефон (495) 225-61-51, сайт www.metallprofil.ru

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Южный проект Южный проект
Информация может быть не достоверна
Выбирая оптимальный проект для частного дома, можно найти немало рекомендаций по строительству для суровых условий русской зимы, регионов с экстремально низкими температурами и сильными снегопадами.
09.12.2014
Анатомия торгового центра Анатомия торгового центра
Информация может быть не достоверна
Несмотря на растущую популярность и увеличение количества мегамоллов, формат торгового центра шаговой доступности остаётся актуальным и востребованным.
24.12.2014
Прозрачный кров для коров Прозрачный кров для коров
Информация может быть не достоверна
Металл Профиль поставил сотовый поликарбонат INROOF для световых окон коровника
04.12.2014
Сосульки опасны даже для министров Сосульки опасны даже для министров
Информация может быть не достоверна
В конце 2014 года весь мир облетели видеокадры, на которых во время инспекционной поездки по стране после ледяного дождя на голову министру энергетики Сербии упала огромная сосулька.
18.01.2015
Кровля «под ключ» Кровля «под ключ»
Информация может быть не достоверна
Говоря о кровле частного дома, обычно подразумевают кровельное покрытие.
21.12.2014
Определены лучшие проекты зданий из металла Определены лучшие проекты зданий из металла
Информация может быть не достоверна
Металл Профиль подвёл итоги конкурса Metall Project
14.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Особенности монтажа многоуровневых потолков Особенности монтажа многоуровневых потолков
Информация может быть не достоверна
Многоярусные подвесные потолки – отличное дизайнерское решение для дома или квартиры. Их можно устанавливать в любом помещении – в гостиной, прихожей, спальне, ванной комнате, на кухне.
17.11.2014
Компания РОКВУЛ выпустила на рынок новый супертонкий продукт для создания акустического комфорта в помещениях – «Лист звукоизоляционный. ЗАЩИТА ОТ ШУМА».
23.01.2024
Выбираем; мрамор или керамогранит.
Информация может быть не достоверна
Что выбрать для облицовки дома,-мрамор или керамогранит?
25.01.2015
Решения для отделки от Основит Решения для отделки от Основит
Информация может быть не достоверна
Комплексные решения для идеального ремонта от Основит
10.03.2020
Оригинальный OSB-сайдинг LP SmartSide Оригинальный OSB-сайдинг LP SmartSide
Информация может быть не достоверна
Панели LP SmartSide - это древесные материалы для обшивки наружных стен, которые способны удерживать продолжительное воздействие неблагоприятных погодных условий.
22.11.2012
Евроокна в деревянном доме Евроокна в деревянном доме
Информация может быть не достоверна
Еще на этапе проектирования деревянного дома будущему хозяину необходимо решить, какие окна лучше – из дерева или из пластика. Безусловно, каждый вид имеет свои преимущества и недостатки.
27.10.2016
Информация о продавце
  • 8 (495) 225-61-51
  • Московская область, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, д.104а
  • ww.metallprofil.ru
Группа компаний "Металл Профиль" - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России
×