Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Оригинальный OSB-сайдинг LP SmartSide
Информация может быть не достоверна

Оригинальный OSB-сайдинг LP SmartSide
22.11.2012
Панели LP SmartSide - это древесные материалы для обшивки наружных стен, которые способны удерживать продолжительное воздействие неблагоприятных погодных условий.

Оригинальный OSB-сайдинг LP SmartSide

LP SmartSide — это спектр продуктов для наружной облицовки, так называемого сайдинга, которые могут совмещать в себе красоту и теплоту натурального дерева со стойкостью и прочностью, свойственную промышленным материалам. С помощью специальной технологии производства сайдинга LP SmartSide (которая во многом схожа с OSB-плитами) есть возможность сделать очень прочный материал, достаточно стойкий к внешнем воздействиям, например влаги и грибка.

Фактически такая облицовка, сайдинг LP SmartSide, представляет собой некоторую основу, которая по структуре похожа на OSB-плиту, только с лицевой фактурой, которая точно повторяет фактуру дерева и обладает специальным защитным покрытием, предназначеным под покраску. Работа с сайдингом LP SmartSide довольно проста, так же как и с обычным деревом, он его преимущество в том, что он совсем некрошится при нарезке, и очень надежно гвоздится. Так же обладает достаточной плотностью,благодаря чему упрощается подгонка всех остальных элементов.

Рекомендации по покраске SmartSide

Для покраски в любой цвет SmartSide рекомендуются высококачественные акриловые латексные краски, специально разработанные для использования по дереву и древесной подложке. Допустима отделка полуглянцевым, глянцевым маслом или алкидной краской. При использовании матовой алкидной краски, свяжитесь с ее производителем для получения рекомендации по использованию.

ОСБ-сайдинг не такой хрупкий как фиброцементный сайдинг, а также отличается низкой чуствительностью к температурам, в сравнении с виниловым сайдингом.

Такие характеристические свойства значительно увеличивают срок службы сайдинга (так как некоторые мелкие повреждения на фасадах бывают часто, и со временем ухудшают его внешний вид),и наконец значительно упрощают монтаж этого материала и делают его более аккуратным.

ОSB-сайдинг менее всего подвергается воздействию влаги, чем тот же деревянный сайдинг, в связи с этим он не растрескивается и не дает никаких шансов развиваться грибку.
 

Возможность выбрать сайдинг под покраску не ограничивает заказчика, и дает ему большую возможность подобрать себе идеальное цветовое решение для фасада. Понимаешь ценность этой возможности, только когда оказывается, что у различных производителей даже цвета в стандартных палитрах довольно сильно различаются. В результате чего цветовой гармонии бывает достичь совсем не легко.

Статьи и публикации других компаний:

Astarta Gypsum Panel — новый тренд в отделке интерьера! Astarta Gypsum Panel — новый тренд в отделке интерьера!
Информация может быть не достоверна
Ассортимент современных отделочных материалов пополнился еще одной оригинальной новинкой.
01.09.2014
Регулярное обучение специалистов «Инака-Фасад»
Информация может быть не достоверна
Компания «Инака-Фасад», являющаяся официальным дилером облицовочного фасадного сайдинга японского производителя KMEW в России, регулярно организует обучение для своих сотрудников.
31.05.2019
Компания «Инака-Фасад» рассказала о том, что планируется добавление в ассортимент нового бренда фиброцементного сайдинга Shera.
04.10.2022
ЦСП / поликарбонат / пиломатериалы / ОСБ / СМЛ ЦСП / поликарбонат / пиломатериалы / ОСБ / СМЛ
Информация может быть не достоверна
Древесно-плитные материалы, комплексные поставки
13.10.2009
Утепление фасадов панелями Барлайт Утепление фасадов панелями Барлайт
Информация может быть не достоверна
Идеально ровное основание, готовое под любой фасадный отделочный материал одновременно это лучшая теплоизоляция и 100% влагостойкая поверхность.
23.03.2010
Зачем нужны аксессуары кровле Зачем нужны аксессуары кровле
Информация может быть не достоверна
Ксессуары для кровли — это необходимые элементы при устройстве крыши любого здания, которые не только придадут ему стильный внешний вид, но и также защитят его от многих неприятностей.
17.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 721-77-78
  • Московская область, Ногинский р-н, д. Молзино, ул. Советская, д. 18 б
  • sfera.ruprom.net
Оптовая и мелкооптовая торговля стройматериалами. Формируем заказы с доставкой. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
×