Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Прозрачный кров для коров
Информация может быть не достоверна

Прозрачный кров для коров
04.12.2014
Металл Профиль поставил сотовый поликарбонат INROOF для световых окон коровника

Металл Профиль поставил сотовый поликарбонат INROOF для световых окон коровника

 

Осенью в Краснодарском крае в станице Новомышастовская завершено строительство молочно-товарной фермы для содержания коров. В кровле объекта применены светопрозрачные поликарбонатные вставки, позволяющие обходиться без электрического освещения в дневное время. Профилированный сотовый поликарбонат INROOF, который послужил «мансардными» окнами, а также кровельные и стеновые сэндвич-панели поставлены компанией Металл Профиль – лидером по производству кровельных и фасадных систем в России.

           

«Для дневного освещения ранее было популярно использовать тяжелые и травмоопасные стеклянные окна, да ещё в негерметичных деревянных рамах, – говорит Андрей Некрашевич, руководитель департамента фасадных систем и ограждающих конструкций компании Металл Профиль. – Сейчас набирающей популярность альтернативой является поликарбонат. Стыковка с кровельными сэндвич-панелями даёт возможность монтировать световые проёмы прямо в крыше. Так поступает больше света, чем через стеклянные окна в стенах».

 

Сотовый поликарбонат Металл Профиль полностью повторяет рельеф кровельных ТСП. По сравнению со стеклом материал обладает лучшими теплосберегающими свойствами, и на его поверхности не образуется конденсат. Широкий диапазон рабочих температур обеспечивает беспроблемную эксплуатацию во все времена года. Материал имеет 100%-ную защиту от УФ-излучения.

 

Монтаж поликарбонатных вставок INROOF производится непосредственно на кровельную сэндвич-панель, поэтому не требует использования дополнительных рам, в отличие от стеклянных окон, в результате чего достигается уменьшение веса конструкции. Для надёжного и водонепроницаемого крепления в комплекте поставляется специальная заглушка-наездник, которая предотвращает продавливание листа саморезом.

 

Согласно последним исследованиям, естественное освещение оказывает положительное влияние на плодовитость, здоровье, продуктивность и обмен веществ крупного рогатого скота. Доказано, что увеличение продолжительности светового дня до 16 часов в сутки приводит к росту удоев в среднем на 8%. Также освещение способствует обеспечению безопасности труда обслуживающего персонала.

 

 

 

Справка о Компании Металл Профиль:

Компания Металл Профиль создана в 1996 г. Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.

В Компанию входят 17 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах. Совокупные производственные мощности позволяют перерабатывать свыше 1,5 млн тонн металла в год.

 Согласно исследованиям журнала «Металлоснабжение и сбыт», по итогам 2013 г. Металл Профиль является производителем №1 по объему переработки стали с покрытиями, первое место в России по профнастилам и ТСП, первое место в мире по производству металлочерепицы.

Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» журнала Forbes.

Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и 60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

 

Контакты Компании Металл Профиль: телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru

 

Металл Профиль в социальных сетях

https://www.facebook.com/metallprofil

https://vk.com/companymetallprofil

http://www.youtube.com/metallprofilTV

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Южный проект Южный проект
Информация может быть не достоверна
Выбирая оптимальный проект для частного дома, можно найти немало рекомендаций по строительству для суровых условий русской зимы, регионов с экстремально низкими температурами и сильными снегопадами.
09.12.2014
Новые цветовые решения для облицовки дома Новые цветовые решения для облицовки дома
Информация может быть не достоверна
Текстурированные «Кедр» и «Сосна» пополнили линейку покрытий ECOSTEEL
09.12.2014
Сосульки опасны даже для министров Сосульки опасны даже для министров
Информация может быть не достоверна
В конце 2014 года весь мир облетели видеокадры, на которых во время инспекционной поездки по стране после ледяного дождя на голову министру энергетики Сербии упала огромная сосулька.
18.01.2015
Определены лучшие проекты зданий из металла Определены лучшие проекты зданий из металла
Информация может быть не достоверна
Металл Профиль подвёл итоги конкурса Metall Project
14.12.2014
Строительство за полярным кругом Строительство за полярным кругом
Информация может быть не достоверна
Примерно пятая часть территории России расположена в Заполярье. Здесь постоянно проживает примерно 1,5 миллиона человек и расположено около 30 крупных и средних городов.
15.12.2014
28 ноября 2014 г. на заводе Металл Профиль в п. Балакирево (Владимирская обл.) прошёл торжественный запуск линии по производству трёхслойных сэндвич-панелей (ТСП) Airpanel.
16.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

«Парящая» столешница на маленькой кухне — способ сэкономить пространство и деньги
24.12.2023
Лак для бетона от «Красбыт»
Информация может быть не достоверна
Компания «Красбыт» предлагает полиуретановые лаки для бетона по выгодным ценам.
11.02.2022
Сообщаем Вам, что в рамках расширения сервиса компания RoofArt представила на российский рынок устройство для сгибания крючков CJ («кронштейногиб») собственного производства.
26.12.2012
Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014
Желоба для водосточных труб. Какие лучше? Желоба для водосточных труб. Какие лучше?
Информация может быть не достоверна
Желоба для водосточных труб. Какие лучше?
29.05.2014
Новый крупный проект LETO для TOUS Новый крупный проект LETO для TOUS
Информация может быть не достоверна
Стартовал новый масштабный дизайн-проект, который компания LETO выполняет для одного из ювелирных магазинов бренда TOUS.
17.09.2014
Информация о продавце
  • 8 (495) 225-61-51
  • Московская область, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, д.104а
  • ww.metallprofil.ru
Группа компаний "Металл Профиль" - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России
×