Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Лак для бетона от «Красбыт»
Информация может быть не достоверна

11.02.2022
Компания «Красбыт» предлагает полиуретановые лаки для бетона по выгодным ценам.

Компания «Красбыт» предлагает полиуретановые лаки для бетона по выгодным ценам.

Лак для бетона применяют для получения прозрачных покрытий, которые сохраняют и защищают структуру поверхности. С его помощью можно защитить цементно-песчаную стяжку, бетонный пол от химического воздействия, истирания, а также кирпич и камень от атмосферных осадков, коррозии и придать поверхности декоративный вид. Лак по бетону легко наносится и отверждается влагой воздуха.

Полиуретановый лак обладает рядом преимуществ, делающих его уникальным. Он обеспыливает, упрочняет обрабатываемую поверхность, отличается высокой адгезией, заполняет мелкие поры, выполняет важную защитную функцию. Обработанный лаком пол имеет повышенную устойчивость к атмосферным осадкам, механическим, химическим нагрузкам. Такие свойства материала позволяют использовать его на открытом воздухе и на объектах с большими нагрузками.

Основание, обработанное полиуретановым лаком, часто называют тонкослойным наливным полом, поскольку благодаря своим защитным характеристикам оно может заменить на некоторых объектах высоконаполненные наливные полы. Нанесение лака – более быстрый и экономичный способ защиты пола. Во всех случаях, когда необходимо прозрачное покрытие, защищающее поверхность от механического и химического воздействия, лак станет незаменимым материалом.

Помимо полиуретановых лаков в каталоге «Красбыт» представлены: алкидно-уретановые краски, грунтовки, герметики, пропитки, эпоксидные покрытия, шпатлевки, клеи и многое другое. Среди преимуществ сотрудничества с компанией:
• более 100 видов материалов под задачи клиентов;
• материалы отвечают требованиям к безопасности и качеству;
• специалисты разрабатывают новые виды защиты металла и бетона с учетом новых потребностей;
• доставка в любой уголок России проверенными партнерами.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Наливные полимерные полы от «КРАСБЫТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «КРАСБЫТ» предлагает наливные полимерные полы по доступным ценам.
01.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания КрасКо представляет Полибетол полиуретановою эмаль для защиты бетонных полов (без запаха и растворителей).
18.11.2016
Специально к летнему сезону интернет-магазин «Ремонт 3000» подготовил большой и разнообразный ассортимент красок и лаков для строительных и ремонтных работ.
04.06.2018
Чтобы избежать неприятностей во время дождей, штормов, нужно соблюдать три несложных принципа считает Дмитрий Киселёв, к. т. н., руководитель исследовательской лаборатории ГК fischer.
29.06.2023
«Тёплый», негорючий, звукоизолирующий, лёгкий в работе: не стройматериал, а мечта. В этом мы были уверены 12 лет назад, делая ремонт в совершенно «убитой» хрущёвке. Газосиликатом — речь о нём.
26.12.2023
Представляем вашему вниманию новинку ЛКМ из серии ЭКО для защиты бетона: сверхпрочную краску для бетонных полов (без запаха) - Полимерстоун-Аква.
24.07.2019
Что такое противоморозные добавки Что такое противоморозные добавки
Информация может быть не достоверна
Противоморозные добавки позволяют строителям продлить строительный сезон и работать с бетоном при минусовых температурах. Что весьма важно для такой северной страны как Россия
23.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 517-59-08
  • 121351, г. Москва, ул. Ивана Франко, д.46, стр. 3.
«КРАСБЫТ» предлагает полный ассортимент лакокрасочных материалов для защиты и ремонта деревянных, бетонных и металлических конструкций.
×