Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Полибетол — краска для бетонного пола, которая не имеет аналогов!
Информация может быть не достоверна

Полибетол — краска для бетонного пола, которая не имеет аналогов!
18.11.2016
Компания КрасКо представляет Полибетол полиуретановою эмаль для защиты бетонных полов (без запаха и растворителей).

Несмотря на стремительное развитие современных технологий в строительстве, бетон до сих пор остается самым распространенным материалом, используемым при устройстве полов. Недостатками бетонного основания являются непривлекательный внешний вид и пористый верхний слой, подверженный разрушению.

Чтобы бетонный пол имел красивый внешний облик и более длительный срок эксплуатации, одним из самых простых решений является покраска.

Собственники и инвесторы крупных торговых комплексов с большой проходимостью, объектов химической, фармацевтической и пищевой промышленности, складов, а также автомоек, парковок и СТО заинтересованы в максимально долгой эксплуатации помещения и работе своего бизнеса.

Поэтому большое внимание уделяют финишному покрытию (отделке) бетонного пола. Таким износостойким покрытием, устойчивым к химическим и механическим воздействиям, является полиуретановая эмаль без запаха Полибетол.

Полибетол разработан нашими специалистами для окраски бетона, подверженного повышенным механическим нагрузкам, перепадам температур и воздействию агрессивных химических веществ.

Эмаль Полибетол при минимальном слое нанесения превосходно заполняет поры, мелкие трещинки и небольшие сколы сглаживая мелкие дефекты, придавая бетонному покрытию привлекательный внешний вид и образует защитный слой устойчивый к продуктам нефтехимии, моющим средствам и прочим жидкостям

Преимущества полиуретановой эмали Полибетол

  • Полибетол не является источником неприятных и вредных запахов! Благодаря этому эмаль можно наносить на пол в условиях закрытого пространства. Данное свойство особенно пригодится на предприятиях с несколькими производственными помещениями. В этом случае покраску пола можно проводить без остановки технологического процесса в соседних цехах.
  • Полибетол можно единовременно наносить слоем до 200 мкм., что существенно сокращает время ввода в эксплуатацию помещения.
  • Работы по окраске можно выполнять в холодное время года при заморозках до минус 10 градусов. Немногие материалы отвечают таким повышенным требованиям.
  • Краска устойчива к механическим повреждениям, не боится влажности и агрессивных сред.
  • Бетон приобретает привлекательный внешний облик в виде матовой и не скользящей поверхности.
  • Полиуретановая эмаль Полибетол имеет большой срок эксплуатации.
  • Превосходно справляется с предъявленным к ней требованиям в широком интервале температур от - 60˚С до +100˚С.

Все еще сомневаетесь?

Действительно ли выгодно купить Полибетол? Чтобы развеять сомнения, постараемся привести пару неоспоримых аргументов, показывающих, что Полибетол — эмаль, действительно заслуживающая того, чтобы ее купили. Давайте разоблачим два наиболее распространенных мифа.

Миф №1. Полибетол — это дорого. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся. Принимая решение о покупке какой-либо продукции, мы берем во внимание много моментов. Не последнюю роль играет и стоимость товара. Точно так и с краской для бетона. Что касается эмали Полибетол, в этом случае сравнительно высокая цена за 1 килограмм совершенно не означает высокую итоговую стоимость за все покрытие целиком. Все дело в экономичном расходовании.

Единовременное нанесение слоя до 200 мкм позволяет при пересчете на квадратный метр площади в итоге получить вполне бюджетную стоимость отделки бетонного пола. Не зря же англичане говорят, что скупой платит дважды. При этом не забывайте, что Полибетол — это износостойкая эмаль без запаха, устойчивая к большим перепадам температур и агрессивным средам, что делает ее покупку более выгодной, несмотря на кажущуюся дороговизну.

Миф №2В России существуют другие виды эмалей с такими же свойствами.

На сегодняшний день вы НЕ сможете купить в России ударопрочную и химически стойкую полиуретановую эмаль без запаха с единовременным максимальным слоем нанесения в 200 мкм, с возможностью работы при минусовых температурах, кроме краски по бетону Полибетол.

Учитывая все вышеперечисленные факты, Полибетол остается вне конкуренции и отлично подходит в качестве финишного покрытия бетонных полов, подверженных серьезным эксплуатационным нагрузкам. Его покупка считается действительно выгодной, благодаря экономичному расходу, отсутствию запаха и хорошей износостойкости.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Бетонный пол либо цементная стяжка выглядят не привлекательно. При помощи износостойкой краски Тексипол на органической основе любой бетонной или асфальтовой поверхности можно придать цвет и блеск.
30.05.2016
Представляем вашему вниманию новинку ЛКМ из серии ЭКО для защиты бетона: сверхпрочную краску для бетонных полов (без запаха) - Полимерстоун-Аква.
24.07.2019
Эпостоун-Ультра отлично защищает поверхность пола от продуктов нефтехимии и механических видов воздействия, увеличивая срок ее службы.
27.03.2017
Полиуретановая эмаль «Полибетол-Ультра» - новый продукт, появившийся на рынке, от компании КрасКо.
27.03.2017
Компания КрасКо предлагает вашему вниманию готовые комплексные решения, в виде наборов с уникальными эпоксидными составами POLLASTiMAX, предназначенных для комплексной защиты бетонных оснований.
07.02.2019
Новое лицо краски Нержамет-аэрозоль Новое лицо краски Нержамет-аэрозоль
Информация может быть не достоверна
Компания «КрасКо» расширила цветовую гамму антикоррозионных аэрозольных красок «Нержамет», применяемых для окрашивания металла.
19.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Расширение ассортимента компании «КРАСБЫТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «КРАСБЫТ» сообщает о поступлении в продажу новой продукции. В недавнее время в ассортименте появилась улучшенная быстросохнущая эмаль для бетонных полов «Политесил».
30.01.2017
Базальтовая сетка строительная Базальтовая сетка строительная
Информация может быть не достоверна
Армирующая базальтовая сетка для стяжки пола предназначена для укрепления бетонного слоя стяжки внутри помещений с ячейкой 50х50 мм.
15.09.2017
Резиновая плитка Резиновая плитка
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день разработано множество различных типов покрытий для пола, которые с успехом используются в сооружениях самых разных назначений.
30.06.2014
Какая подложка под ламинат лучше Какая подложка под ламинат лучше
Информация может быть не достоверна
Какую подложку под ламинат лучше выбирать исходя из ровности основания или для выравнивания в один уровень с кафельной плиткой в коридоре? Как подложка влияет на эксплуатацию пола?
03.08.2018
Резиновое напольное покрытие модульного типа, применение, описание, ответы на вопросы.
24.06.2014
Компания TRI сообщает о разработке нового эпоксидного праймера глубокого проникновения для укрепления слабых стяжек TRICOL PRIMER 2K EPOXY W.
25.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 221-21-80
  • 140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303
  • www.krasko.ru
Компания КрасКо является производителем высококачественных лакокрасочных материалов для защиты бетона, металла, дерева, полимерных покрытий и наливных полов.
×