Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Представляем вам новинки в области защиты бетонных полов: "POLLASTiMAX.", уже в продаже!
Информация может быть не достоверна

Представляем вам новинки в области защиты бетонных полов: "POLLASTiMAX.", уже в продаже!
07.02.2019
Компания КрасКо предлагает вашему вниманию готовые комплексные решения, в виде наборов с уникальными эпоксидными составами POLLASTiMAX, предназначенных для комплексной защиты бетонных оснований.

Отныне каждому желающему решить проблему защитного окрашивания бетонного пола на, относительно, небольших площадях (в гараже, на парковке, балконе, в коридоре, кладовой и т.д.) доступны готовые комплексные решения, в виде наборов с уникальными эпоксидными составами POLLASTiMAX.

Новая серия POLLASTiMAX - представляет собой превосходные покрытия, разработанные на экологически чистой эпоксидной основе и состоящие из; УПРОЧНЯЮЩЕЙ грунт-пропиткиПРЕМИАЛЬНОЙ высококачественной эмали, а также, инновационного наливного покрытия ЖИДКАЯ ПЛИТКА усиленного - «керамическими добавками». Теперь вы можете самостоятельно выбирать в каком сочетании и как использовать данные составы, опираясь на те условия в которых будет происходить эксплуатация бетонного пола.

Наиважнейшим преимуществом данных составов, является практически полное отсутствие запаха при их нанесении, что, несомненно, сказывается на уровне комфорта в работе с данными покрытиями! Материалы POLLASTiMAX – созданы с заботой о вашем здоровье.

Набор превосходных характеристик POLLASTiMAX огромен! Вместе с высококачественными, долговечными и износостойкими покрытиями вы получаете обеспыленное и защищённое бетонное основание с превосходным глянцем, и высочайшими показателями влаго- и водостойкости, химической стойкости, стойкости к ГСМ, маслам, бензину и пр.  

Помимо самого материала, данные наборы, состоящие из основы и отвердителя, предлагают вспомогательные средства необходимые для их нанесения (деревянную мешалку, защитные перчатки, универсальный шпатель необходимый для равномерного распределения состава по поверхности, малярную кисть (для обработки труднодоступных мест) и пр.), а подробнейшая инструкция, идущая в комплекте, поможет сориентироваться особенностях нанесения любому начинающему маляру.  Всё это, в комплекте с материалом вы получаете - абсолютно бесплатно!

Помимо вышеперечисленных инструментов, наборы с финишными покрытиями содержат цветные декоративные чипсы (флоки) придающие поверхности дополнительный декор, износостойкость и визуальное выравнивание всех возможных неровностей, как правило, существующих на любой окрашиваемой бетонной поверхности.

С нашими новыми наборами POLLASTiMAX вы можете быть абсолютно уверенны в том, что даже небольшие задачи можно решить легко и просто.  Вы можете использовать эти новые компактные решения сами или сделать превосходный подарок своим друзьям и близким.

Отныне краска – это лучший подарок!

Пусть полы сияют в доме,

Коридорах, на балконе,

На парковке, в гараже,

Всё, что нужно – есть уже!

POLLASTiMAX

Давайте вместе – сделаем мир ярче! 

КРАСКО – с заботой о ваших полах!

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Компания КрасКо представляет Полибетол полиуретановою эмаль для защиты бетонных полов (без запаха и растворителей).
18.11.2016
Бетонный пол либо цементная стяжка выглядят не привлекательно. При помощи износостойкой краски Тексипол на органической основе любой бетонной или асфальтовой поверхности можно придать цвет и блеск.
30.05.2016
Представляем вашему вниманию новинку ЛКМ из серии ЭКО для защиты бетона: сверхпрочную краску для бетонных полов (без запаха) - Полимерстоун-Аква.
24.07.2019
Цинкомет — новый продукт от Компании КрасКо Цинкомет — новый продукт от Компании КрасКо
Информация может быть не достоверна
Компания КрасКо представляет новинку в области защиты оцинкованных металлических изделий от коррозии.
14.11.2016
Эпостоун-Ультра отлично защищает поверхность пола от продуктов нефтехимии и механических видов воздействия, увеличивая срок ее службы.
27.03.2017
Полиуретановая эмаль «Полибетол-Ультра» - новый продукт, появившийся на рынке, от компании КрасКо.
27.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания TRI сообщает о разработке нового эпоксидного праймера глубокого проникновения для укрепления слабых стяжек TRICOL PRIMER 2K EPOXY W.
25.02.2021
Из резиновой плитки собирается прочное напольное покрытие в нежилых помещениях или резиновый тротуар на улице.
08.03.2012
Специально к летнему сезону интернет-магазин «Ремонт 3000» подготовил большой и разнообразный ассортимент красок и лаков для строительных и ремонтных работ.
04.06.2018
Промышленные полы от профессионалов «ЕвроСпецПол» Промышленные полы от профессионалов «ЕвроСпецПол»
Информация может быть не достоверна
«ЕвроСпецПол» профессионально занимается устройством высокотехнологичных промышленных полов и покрытий.
26.04.2021
Лак для бетона от «Красбыт»
Информация может быть не достоверна
Компания «Красбыт» предлагает полиуретановые лаки для бетона по выгодным ценам.
11.02.2022
Мраморный пол Мраморный пол
Информация может быть не достоверна
Компания «Парадиз» предлагает популярную и востребованную услугу по укладке полов из натурального камня.
26.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 221-21-80
  • 140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303
  • www.krasko.ru
Компания КрасКо является производителем высококачественных лакокрасочных материалов для защиты бетона, металла, дерева, полимерных покрытий и наливных полов.
×