Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Невидимки МЕТТЭМ®: что еще полезно знать
Информация может быть не достоверна

Невидимки МЕТТЭМ®: что еще полезно знать
27.06.2014
При описании замков-невидимок производитель или продавец, как правило, делает акцент на том, что подобные устройства не могут быть вскрыты. Во многом, такое утверждение соответствует действительности.

Электромоторные замки, управляемые дистанционно, скрыты в двери, и ничто не выдает их местоположения. Соответственно, всевозможные манипуляционные методы взлома (их еще называют интеллектуальными или неразрушающими) не работают, так как манипулировать-то собственно нечем – доступ к замку как таковому у злоумышленника отсутствует.

Однако в случае, когда вор, что называется «продвинутый», либо действует по наводке, теоритическая возможность проникнуть внутрь замка-невидимки у него есть. Она заключается в соединении воедино нескольких «если»: если ему представится момент заметить, в каком месте двери установлен замок; если у вора будут условия для работы мощным сверлом, не будучи раскрытым; и, наконец, если он точно определит, куда сверлить. Допустив такое развитие событий, можно понять, что одно условно «слабое» место у замков-невидимок все-таки есть. Так как, если высверлить корпус замка, то он становится уязвимым для вскрытия.

Многие производители невидимок не уделяют должного внимания прочности корпуса замка, поскольку, как мы уже выяснили, возможность нарушения его целостности достаточно призрачная. Однако, что касается невидимок МЕТТЭМ®, то их конструкция полностью исключает даже малейшую возможность высверливания замка. На корпуса моделей ЗВ/ЗН ЭМ 01/02 установлена бронепластина из закаленной стали 65Г (HRC) толщиной 2 мм. Пластина закреплена именно в том месте замка, которое должно быть защищено при попытке разрушающего воздействия. Поэтому электромеханические замки МЕТТЭМ® – надежная преграда на пути злоумышленников не только в силу своей принадлежности к типу невидимок, но и благодаря усиленному пластиной корпусу механической части, которая сама по себе (даже без электронного блока управления) является прочным замком 4, самого высокого класса.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Вкладные замки МЕТТЭМ® Вкладные замки МЕТТЭМ®
Информация может быть не достоверна
Не так давно на российском рынке замочно-дверной продукции появились замки вкладного типа.
12.03.2012
Встречайте МЕТТЭМ® Лидер Встречайте МЕТТЭМ® Лидер
Информация может быть не достоверна
Представляем вниманию покупателей долгожданную модель - невскрываемый механический замок МЕТТЭМ® Лидер.
11.02.2014
МЕТТЭМ®: новый каталог продукции МЕТТЭМ®: новый каталог продукции
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить нашим партнерам и коллегам новый каталог продукции марки МЕТТЭМ®.
11.02.2014
Профессионалы: МЕТТЭМ® Лидер – лидер среди замков Профессионалы: МЕТТЭМ® Лидер – лидер среди замков
Информация может быть не достоверна
Появившийся на рынке новый замок от ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" уже успел получить многочисленные положительные отзывы профессионалов замочной отрасли.
11.02.2014
Самоимпрессия: способы защиты Самоимпрессия: способы защиты
Информация может быть не достоверна
В последнее время появилось очень много статей и сайтов, посвященных такому методу вскрытия сувальдных замков, как самоимпрессия.
10.06.2014
Информация для партнеров: новые рекламные материалы Информация для партнеров: новые рекламные материалы
Информация может быть не достоверна
Уважаемые коллеги, представляем вашему вниманию рекламную брошюру по новинке - замку МЕТТЭМ® Лидер.
27.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Правильные вопросы для покупки верного окна Правильные вопросы для покупки верного окна
Информация может быть не достоверна
В процессе выбора ПВХ окон так сложно бывает определиться с компанией-производителем. Специалисты компании «РехауПартнер» дадут рекомендации, что нужно знать об окнах, чтобы не ошибиться с их выбором.
20.09.2014
Когда дело доходит до установки межкомнатных дверей, то многие обращаются в нашу компанию, так как знают, что мы отвечаем за качество.
04.11.2016
Дверь со временем начала туго закрываться из-за того, что петли разболтались. Делаем ремонт межкомнатных дверей Barausse со скрытыми пяточными петлями AGB 2R
07.04.2018
Как выбрать подходящее окно? Как выбрать подходящее окно?
Информация может быть не достоверна
Определиться с типом окна, нужного для остекления того или иного объекта может лишь специалист. В компании «Созвездие окон» квалифицированные сотрудники подберут изделия для объектов любого назначения
20.09.2014
Выбираем двери для офиса Выбираем двери для офиса
Информация может быть не достоверна
Современные офисные двери разнообразны по дизайну, стилю и материалам. Если ваш офис выполнен в стиле хай-тек, модерн или классика
25.04.2017
По первому звонку на объект готов выехать менеджер компании, который произведет все необходимые замеры и даст полезные рекомендации по выбору дверей.
24.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 529-57-27
  • Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
  • www.mettem.ru
Компания-производитель дверных замков и фирменной фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ®.
×