Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Переезд офиса
Информация может быть не достоверна

Переезд офиса
18.02.2014
Как организовать переезд офиса компании?

переезд офиса компании

Существует несколько причин, вынуждающих фирму покинуть «насиженное» место. Самыми распространенными следует считать неоправданно высокую арендную плату и чрезмерную удаленность от центра города.
Независимо от того, что вызвало офисный переезд, процедура его осуществления отличается изрядной сложностью и требует предварительной подготовки. Вся документация, находящаяся в работе, должна быть упакована в специальные картонные коробки. На каждой из них следует написать фамилию сотрудника, кому принадлежат данные документы.

упаковка мебели при офисном переезде
Отдельно упаковывают архив компании, а все носители с данными, представляющими коммерческую тайну, должны быть непосредственно перевезены руководством офиса.
Если офисный переезд осуществляется силами сотрудников фирмы, тогда им придется позаботиться о покупке тары для компьютерной техники. Опять же, им потребуется несколько автомобилей, которые придется взять в аренду. Стоимость данной услуги у частных перевозчиков и транспортных компаний несколько разнится. Администрация отдельных офисов иногда, в целях экономии, нанимает транспорт первой категории перевозчиков. Результатом таких действий может стать поломка оборудования, транспортируемого в неприспособленном для этого автомобиле.


Профессиональная компания-перевозчик, такая как, например, "Умный Переезд"  несет ответственность за транспортируемые ею грузы, поэтому, во избежание повреждений, они фиксируются с помощью ремней. Следует подчеркнуть и то, что весь персонал задействованный в переезде офиса, формируется исключительно из профессионалов своего дела.
Прибыв на место, сотрудники переезжающей фирмы должны выгрузить офисное имущество и занести его в помещение. Последний этап переезда заключается в сборке мебели, ее расстановке, а так же в подключении оргтехники и тестировании ее работы.
В итоге, офисный переезд своими силами занимает два, а то и три дня, в течение которых прекращается вся жизнедеятельность компании. Однако, таких временных затрат можно легко избежать, если перевозку офисного имущества поручить профессионалам – сотрудникам транспортных компаний.

разборка офисной мебели при переезде
Они начнут готовиться к переезду после завершения рабочего дня в офисе. Хорошая организация работы и высокая квалификация целого штата специалистов фирмы-перевозчика позволяет им, не только, обеспечить полную сохранность груза, но и к утру следующего дня расставить в помещении мебель и установить технику.

переезд офиса

 

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Переезд офиса - это когда всё на своих местах Переезд офиса - это когда всё на своих местах
Информация может быть не достоверна
Переезд офиса - процесс длительный и достаточно утомительный. Особенно, если вы решили выполнить его самостоятельно. Поэтому лучше доверить все ваши заботы профессионалам – компаниям по переездам.
01.03.2014
Ваш офис переезжает Ваш офис переезжает
Информация может быть не достоверна
Переезд офиса все еще ассоциируется у Вас со стихийным бедствием? Тогда, развеять стереотипы Вам поможет мувинговая компания.
21.03.2014
Срочный квартирный переезд Срочный квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение срочных квартирных переездов
23.03.2013
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Краткое описание услуги "Квартирный переезд". Где и как можно заказать перевозку, как сэкономить не в ущерб качеству, и прочие полезные советы
07.09.2013
Перевозка сейфов: насыпной сейф Перевозка сейфов: насыпной сейф
Информация может быть не достоверна
Перевозка сейфов, а именно, особенности перевозки насыпного сейфа их классы и нюансы.
08.06.2014
Перевозка сейфов - работа для настоящих мужчин Перевозка сейфов - работа для настоящих мужчин
Информация может быть не достоверна
Перевозка сейфов, тяжелая работа, подвластная не каждому человеку называющего себя мужчиной.
12.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд офисный переезд может показаться очень сложной задачей, особенно если помещение офиса рассчитано на 300-400 рабочих мест.
04.04.2013
Офисный переезд от мувинговой компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.
25.01.2017
В августе 2020 года компания «Транс-Переезд» отмечает день рождения – 12 лет на рынке грузоперевозок. В честь праздника с 1 августа клиентам предлагаются специальные скидки на все услуги!
04.08.2020
Компания EuroVlev оказывает весь спектр мувинговых услуг, в том числе по организации переездов банков.
26.10.2020
Компания «ПрофиПереезд» выполняет заявки частных и юридических лиц по междугородним переездам со всеми сопутствующими услугами.
29.03.2017
Переезд без проблем вместе с мувинговой компанией EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предлагает клиентам профессионально и без проблем решить вопросы переезда любого типа под ключ, а также выполнить полный спектр сопутствующих услуг.
17.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 773-72-74
  • г. Москва, Ярославское шоссе, д.122, корп.1
  • www.intpereezd.ru
Транспортная компания "Умный переезд" на профессиональном уровне занимается организацией и проведением квартирных, офисных и дачных переездов по Москве.
×