Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Перевозка сейфов: насыпной сейф
Информация может быть не достоверна

Перевозка сейфов: насыпной сейф
08.06.2014
Перевозка сейфов, а именно, особенности перевозки насыпного сейфа их классы и нюансы.

Насыпным называют сейф, обладающий особой, устойчивой к взлому конструкцией. Он производится с двойными стенками, между которыми залит бетонный раствор с абразивами. Такой шкаф вскрыть практически невозможно. Абразивные элементы препятствуют его разрезанию болгаркой или иным режущим станком, сварка тоже бессильна против бетона. Но благодаря соединению бетона и корундовой (или мраморной) крошки насыпные сейфы имеют огромный, порой до нескольких сотен килограммов, вес , что безусловно, затрудняет его перевозку. Несмотря на это, владельцы стремятся перевозить сейф со всем содержимым, справедливо полагая, что только за хитрыми и сейфовыми замками ценные предметы и бумаги будут надежно сохранены. И как бы ни противились транспортники, такие хранилища можно перевозить со всем его содержимым. Просто владельцу несгораемого шкафа, а тем более, сотрудникам компании не следует афишировать, что намечается его перевозка. Хоть он и имеет достаточно высокую надежность, все же искушать нечистые на руку криминальные элементы не стоит.

Перевозка сейфа

Перевозка сейфов, а особенно насыпных, сопряжена с серьезными трудностями. Для них необходима специальная мощная техника, подъемные механизмы, сверхпрочные ремни, тросы и другие приспособления, которыми обладает только продвинутые мувинговые предприятия и компании.

Компания «Умный переезд», специализирующаяся на перевозке сейфов, оснащена всем необходимым для транспортировки и таких сверхтяжелых монстров. Насыпная конструкция может быть вынесена из помещения следующими способами:

  • через дверной проем, если архитектура здания позволяет его выносить таким способом, то есть имеет достаточно широкие коридоры, лестничные клетки и пролеты;
  • через оконный проем, правда, при этом возникает необходимость в демонтаже окна, потому, что все грузоподъемные механизмы находятся за окном. Вынос сейфа в окно производится при помощи крана-манипулятора.
  • в случае, когда сейф имеет особенно большие размеры, приходится разбирать часть стены. Но эта операция производится только в том случае, когда иначе вынести сейф из помещения, либо внести его туда, невозможно.

Перевозка сейфа Москва

Насыпные сейфы заслуженно причисляют к категории особо сложных, из-за их неподъемного веса. Поэтому для этой категории взломоустойчивых шкафов применяются специальные подъемники-домкраты, тележки с колесами на резиновых шинах (чтобы не разрушать пол), очень прочные ремни, при помощи которых сейф крепится на тележке, и такелажники имеют возможность его поддерживать. Вынос или вывоз насыпного сейфа из офиса иногда требует установки ограждений около стен, чтобы защитить эти стены от царапин и более серьезных повреждений.

Перевозка сейфа по Москве

Работа с данной категорией стальных хранилищ требует повышенного к себе внимания, и соблюдения техники безопасности, поскольку неосторожное обращение со сверхтяжелыми шкафами может привести к травматизму как сотрудников мувинговой компании, так и помещений.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Перевозка сейфов - огнестойких и не только Перевозка сейфов - огнестойких и не только
Информация может быть не достоверна
Перевозка сейфов, а именно, особенности перевозки огнестойких сейфов их классы и нюансы.
07.06.2014
Перевозка сейфов - работа для настоящих мужчин Перевозка сейфов - работа для настоящих мужчин
Информация может быть не достоверна
Перевозка сейфов, тяжелая работа, подвластная не каждому человеку называющего себя мужчиной.
12.06.2014
Перевозка банкомата Перевозка банкомата
Информация может быть не достоверна
Перевозка банкоматов по Москве и Московской области. локальные перевозки банкоматов.
24.03.2013
Перевозка банкоматов Перевозка банкоматов
Информация может быть не достоверна
Перевозка банкоматов глазами перевозчика
25.08.2013
Переезд офиса - это когда всё на своих местах Переезд офиса - это когда всё на своих местах
Информация может быть не достоверна
Переезд офиса - процесс длительный и достаточно утомительный. Особенно, если вы решили выполнить его самостоятельно. Поэтому лучше доверить все ваши заботы профессионалам – компаниям по переездам.
01.03.2014
Срочный квартирный переезд Срочный квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение срочных квартирных переездов
23.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

ПД-транс ПД-транс
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания предлагает свои услги
09.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 773-72-74
  • г. Москва, Ярославское шоссе, д.122, корп.1
  • www.intpereezd.ru
Транспортная компания "Умный переезд" на профессиональном уровне занимается организацией и проведением квартирных, офисных и дачных переездов по Москве.
×