Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Экшн камера обязательный атрибут активного отдыха
Информация может быть не достоверна

18.10.2013
Сегодня все более популярны экстрим виды отдыха.

 

Сегодня все более популярны экстрим виды отдыха. И естественно же всем хочется запечатлеть эти великолепные эпизоды, чтоб потом продемонстрировать все прелести приятелям, поделиться чувствами и эмоциями с друзьями и знакомыми. Дабы сохранить эти особенные эпизоды, Вам понадобится камера либо фотоаппарат. Но простая камера устройство которое можно использовать далеко не во всех ситуациях. Для съемки активного экстремального отдыха больше подойдет экшн -камера. Таким видом камер можно делать  экстремальное видео, не занимая Ваши руки. Для съемки в экстремальных ситуациях обычно хочется снять высококачественное видео. Обычной «мыльницей» это сделать невозможно, дорогую технику использовать не разумно, поэтому производителями были созданы экшн камеры -это малогабаритные модели камер, способные снимать видео хорошего качества в экстремальных условиях. Как правило размеры таких камер очень компактны и дают возможность установки на разных видах поверхности. Вам не придется держать камеру в руках (режим «Hands free»). У вас есть возможность закрепить камеру на пояс,  на шлем, к рулю байка,  или в автомобиле. Данный вид техники часто именуют спортивными камерами. Все экшн камеры ударопрочны,  и защищены от действия воды при помощи особого герметического покрытия. Вы можете уходить с такой камерой под  воду и снимать на глубине до 50 метров. Гермобокс, в который упакована камера (основной корпус) защищает механизмы от попадания вовнутрь влаги и пыли. Все виды отдыха можно снять при помощи экшен камеры. Обычные камеры  достаточно большие, они превосходно подходят для домашнего применения, или для «стационарной» съемки, но ими очень проблематично снимать фото и видео в динамике http://action-sports.ru

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем экшн-камеру Выбираем экшн-камеру
Информация может быть не достоверна
Экшн-камера – удобное мобильное устройство видеозаписи, по праву называемое техникой 21 века.
28.12.2012
Выбираем спальный мешок правильно Выбираем спальный мешок правильно
Информация может быть не достоверна
Спальные мешки были изобретены в середине 19 века, чтобы обеспечить путешественникам максимальное удобство и, конечно, удовлетворить потребность человека находиться в тепле.
25.04.2013
Интернет-магазин RC-TODAY. RU предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге.
17.10.2017
YBER Shop стал официальным дилером ООО «Хигаши» YBER Shop стал официальным дилером ООО «Хигаши»
Информация может быть не достоверна
Маркетплейс товаров для отдыха и туризма YBER Shop получил сертификат официального дилера ООО «Хигаши».
09.06.2021
В продажу поступили газовые горелки N. Z. В продажу поступили газовые горелки N. Z.
Информация может быть не достоверна
Теперь в нашем магазине вы можете приобрести газовые туристические горелки фирмы N. Z.
20.03.2013
Треккинговая обувь от интернет-магазина «Егерь»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Егерь», занимающийся реализацией товаров для охоты, рыбалки и туризма, пополнил ассортимент качественной треккинговой обувью торговой марки «Норфин».
25.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 501-11-69
  • Москва ул. Дмитрия Ульянова 41
  • action-sports.ru/
Продажа экшн камер, прямые поставки от лучших мировых производителей Astak, AEE и GoPro, доставка по Москве, гарантия на всю продукцию 6 месяцев.
×