Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Циклевка и лакировка паркета
Информация может быть не достоверна

04.08.2013
Паркетное напольное покрытие в вашей гостиной долгое время было вашей гордостью.

Паркетное напольное покрытие в вашей гостиной долгое время было вашей гордостью. Но увы по прошествии определенного периода вы стали замечать трещины и кракелюр на поверхности, само покрытие утратило блеск  и потускнело. А в некоторых местах даже заметны достаточно серьезные повреждения. Не расстраивайтесь, и не спешите срывать напольное покрытие для последующей укладки нового. Конечно, вы можете заменить один паркет на другой, но стоит ли идти на такие глобальные финансовые затраты если есть уникальная возможность сэкономить.

Для того, чтобы восстановить паркетное покрытие с минимальными финансовыми затратами достаточно обратиться  к нам и заказать услугу «циклевка и покрытие лаком паркета».

Процесс шлифования осуществляется на начальном этапе в качестве подготовительной меры. Тогда как покрытие лаком – это конечная процедура целью которой является не только возврат паркету былого блеска, но и защита его от повреждений и загрязнения. Циклевка и лакировка паркета - это ремонтно-восстановительные работы, которые позволяют за короткий период, с минимальными финансовыми затратами вернуть былой лоск вашему паркету и соответственно, гостиной.

Есть еще один процесс, который позволяет не просто вернуть привлекательный внешний вид паркету, но и напрочь его изменить. Речь идет от тонировке. Тонировка позволяет изменить структуру и цветовое решение паркетного покрытия. Именно благодаря тонировке ваш паркет из обычного дуба может превратиться в экзотическое венге и т.д.

Тонировка циклевка паркета - те услуги, которые наши специалисты  http://master-ciklevki.ru/lakirovka_parketa.html с многолетним опытом работы предлагают вам по самым доступным ценам.

Статьи и публикации других компаний:

Новая услуга по укладке паркета "СДЕЛАЙ САМ"
Информация может быть не достоверна
компания Русский Паркет предлагает услугу по консультации и сопровождению паркетных работ с выполнением работ непосредственно заказчиком.
11.06.2009
фанера в одинцово
Информация может быть не достоверна
Русский Паркет предлагет фанеру со склада в Одинцово по весьма привлекательным ценам - загляните на наш сайт и приезжаейте.
11.06.2009
Мы рады сообщить, что наш ассортимент пополнен ламинированным паркетом Floorwood Rivoli!
09.02.2012
История паркетной доски - кто и когда ее изобрел. История паркетной доски - кто и когда ее изобрел.
Информация может быть не достоверна
Сначала паркетная доска была... дверью! Нет, вы не ослышались. Шведу Густаву Черу первому пришло в голову собрать дверь из множества склеенных между собой деревянных сегментов. Так получился паркет.
27.02.2013
Самый престижный и долговечный паркет Самый престижный и долговечный паркет
Информация может быть не достоверна
Наш дом не только наша крепость, но и отображение нас самих – ничто не говорит о человеке так много, как его жилище. Мы должны помнить об этом даже при выборе напольного покрытия.
18.03.2013
При правильном уходе натуральная массивная доска прослужит не менее 100 лет. Паркет из массива требует бережного отношения непосредственно с момента покупки
13.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 501-11-69
  • 117279 Москва ул. Профсоюзная 93
Циклевка паркета, ремонт паркета и половой доски, шлифовка паркета, лакировка паркета, оборудование для циклевки
×